сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> RE:>> RE:>> Мониторинг заработных плат

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Любовь
Мониторинг заработных плат
Коллеги введите в курс дела
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Любовь
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
Уважаемые знатоки, HR, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мониторинг з.п. для компании сетевого ритэйла? Очень нужна помощь в этом вопросе! !!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые знатоки, HR, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мониторинг з.п. для компании сетевого ритэйла? Очень нужна помощь в этом вопросе! !!
Цитата(zlv6 @ 26.2.2009, 18:03)
Уважаемые знатоки, HR, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мониторинг з.п. для компании сетевого ритэйла? Очень нужна помощь в этом вопросе!!!


Вы хотитет закупить отчет по рынку?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_MOLGA_
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Любовь
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Гость_MOLGA_ от 04.02.2010 08:35:
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.
Цитата(Гость_MOLGA_ @ 27.2.2009, 11:59)
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.

Мне нужно сориетнтироваться по стоимости, чтобы понять сможем ли мы это реализовать. Если это возможно, скиньте ком. пред.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_HR_
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
Я когда то занимался мониторингом рынка заработных плат. Вел три позиции. Сделал в access базу данных. заносил ежедневно в базу данных информацию по зарплатам с основных сайтов, в итоге получил графики распредления зарплат. Через год мог динамику отследить.
В день тратил по полчаса на заполнение базы данных
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_MOLGA_
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Гость_MOLGA_ от 04.02.2010 08:35:
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.
Цитата(Гость_MOLGA_ @ 27.2.2009, 11:59)
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.

Готова скинуть, только куда?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Гость_MOLGA_ от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Гость_MOLGA_ @ 27.2.2009, 11:59)
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под заказ.

Готова скинуть, только куда?
Цитата(Гость_MOLGA_ @ 3.3.2009, 8:39)
Готова скинуть, только куда?



Самый простой способ - зарегистрироваться на сайте. И обратиться в привате
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
Коллеги,

не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь?

последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 03.03.2010 14:08:
Коллеги,

не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь?

последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка.

Цитата(HR-mag @ 3.3.2010, 13:19)
Коллеги,

не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь?

последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка.



хм) в топе тема есть, идентичная этой. Точнее название тоже - Мониторинг заработных плат только про то, как самим мониторинг проводить)

мы тоже пользовались в свое время Ernst&Young но честно говоря, не впечатлил их отчет, решили после этого сами
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках sad.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 10.03.2010 15:45:
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках sad.gif
Цитата(HR-mag @ 10.3.2010, 15:28)
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках sad.gif



а значимый в каком смысле? Типа руководству показать, что вот дескать профессионалы показывают?
Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (3) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.03.2010 15:45:
Цитата(HR-mag @ 10.3.2010, 15:28)
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках sad.gif



а значимый в каком смысле? Типа руководству показать, что вот дескать профессионалы показывают?
Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи?
Цитата(edvb @ 10.3.2010, 15:30)
а значимый в каком смысле? Типа руководству показать, что вот дескать профессионалы показывают?
Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи?


вообще, желательно значимый в обоих смыслах smile.gif
чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и
для того чтобы сравнить себя с рынком
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 10.03.2010 16:46:
Цитата(edvb @ 10.3.2010, 15:30)
а значимый в каком смысле? Типа руководству показать, что вот дескать профессионалы показывают?
Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи?


вообще, желательно значимый в обоих смыслах smile.gif
чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и
для того чтобы сравнить себя с рынком
Цитата(HR-mag @ 10.3.2010, 16:02)
вообще, желательно значимый в обоих смыслах smile.gif
чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и
для того чтобы сравнить себя с рынком



я в свое время столкнулся, что ни одна компания не смогла дать четкий ответ по вопросу о том, какая зарплата по рынку труда у операционистов - самая распространенная банковская профессия. Только по Москве была вилка от 400 до 2 000 уе. Вопрос конечно в том, что функционал за позицией "операционист" стоял у всех разный. Таже беда например на сайте expe.ru
Там все в одну кучу валят (да простят меня владельцы сайта - я уважаю этот ресурс)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
edvb,
спасибо за сайт!
даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 11.03.2010 10:02:
edvb,
спасибо за сайт!
даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса.
Цитата(HR-mag @ 11.3.2010, 9:53)
edvb,
спасибо за сайт!
даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса.



Да, ресурс совершенно уникальный: количество выполняемой работы не поддается оценке. И все для нас - прстых смертных)))
Но Вы тогда поделитесь, на какие позиции ищете исследования по заработным платам?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (1) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Любовь от 03.02.2010 17:01:
Коллеги введите в курс дела
на все должности компании
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 12.03.2010 15:29:
на все должности компании
Цитата(HR-mag @ 12.3.2010, 14:35)
на все должности компании


Вы считаете это целесообразным? Или это задача руководства?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей
Re: (3) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.03.2010 19:47:
Цитата(HR-mag @ 12.3.2010, 14:35)
на все должности компании


Вы считаете это целесообразным? Или это задача руководства?
Цитата(edvb @ 13.3.2010, 18:48)
Вы считаете это целесообразным? Или это задача руководства?


всегда приятнее иметь полную картину состояния дел.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Мониторинг заработных плат
Ответ на сообщение Алексей от 15.03.2010 11:40:
Цитата(edvb @ 13.3.2010, 18:48)
Вы считаете это целесообразным? Или это задача руководства?


всегда приятнее иметь полную картину состояния дел.
Цитата(HR-mag @ 15.3.2010, 11:29)
всегда приятнее иметь полную картину состояния дел.



радует ваш оптимизм)))) честно! я в свое время мог вести не более 5-6 позиций. Правда еще приходилось регионы вести
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить