сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии RE:>> RE:>> Помогите найти HR-директора для выступления

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Пенкова Катерина Ивановна
Помогите найти HR-директора для выступления
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пенкова Катерина Ивановна
Re: (1) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 03.02.2010 17:02:
Помогите найти HR-директора для выступления в студии мотивации на онлайн-форуме "9 студий. Инструменты для работы с персоналом".


http://www.webinary.com.ua/news/2009-08-27-20


HR-директору для выступления нужны только подключение к Интернет, гарнитура и web-камера. Тема должна быть из собственного опыта по внедрению системы мотивации в компании, можно материальной или нематериальной. Только практика.
Дата выступления 10 октября (суббота), выступление 45 минут + 15 минут на вопросы.

Пишите на е-маил: webinar@ ukr.net или в скайпе Katerinaps

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 04.02.2010 08:36:
Помогите найти HR-директора для выступления в студии мотивации на онлайн-форуме "9 студий. Инструменты для работы с персоналом".


http://www.webinary.com.ua/news/2009-08-27-20


HR-директору для выступления нужны только подключение к Интернет, гарнитура и web-камера. Тема должна быть из собственного опыта по внедрению системы мотивации в компании, можно материальной или нематериальной. Только практика.
Дата выступления 10 октября (суббота), выступление 45 минут + 15 минут на вопросы.

Пишите на е-маил: webinar@ ukr.net или в скайпе Katerinaps

Цитата(Katerinaps @ 22.9.2009, 19:15)
Помогите найти HR-директора для выступления в студии мотивации на онлайн-форуме "9 студий. Инструменты для работы с персоналом".


http://www.webinary.com.ua/news/2009-08-27-20


HR-директору для выступления нужны только подключение к Интернет, гарнитура и web-камера. Тема должна быть из собственного опыта по внедрению системы мотивации в компании, можно материальной или нематериальной. Только практика.
Дата выступления 10 октября (суббота), выступление 45 минут + 15 минут на вопросы.

Пишите на е-маил: webinar@ ukr.net или в скайпе Katerinaps



а что HR директор получает от участия?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пенкова Катерина Ивановна
Re: (1) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 03.02.2010 17:02:
Спасибо за хороший вопрос!

Во-первых, опыт выступления в прямом эфире такого формата!

Во-вторых, обмен мнениями и опытом с участниками на его тему.

И в третьих, допуск свободного участия в этот день в студиях своих коллег. А это 4 студии - 12 выступлений!

Возможно, каждый HR-директор получит еще что-то большее! Это будет известно на форуме: новые знакомства, новые контакты, обратную связь и хороший PR (если он нужен HR-директору)!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Фтиц Елена Ивановна
Re: (1) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 03.02.2010 17:02:
Добрый день!
Готова вам помочь)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 04.02.2010 08:36:
Спасибо за хороший вопрос!

Во-первых, опыт выступления в прямом эфире такого формата!

Во-вторых, обмен мнениями и опытом с участниками на его тему.

И в третьих, допуск свободного участия в этот день в студиях своих коллег. А это 4 студии - 12 выступлений!

Возможно, каждый HR-директор получит еще что-то большее! Это будет известно на форуме: новые знакомства, новые контакты, обратную связь и хороший PR (если он нужен HR-директору)!

Цитата(Katerinaps @ 22.9.2009, 19:32)
Спасибо за хороший вопрос!

Во- первых, опыт выступления в прямом эфире такого формата!

Во- вторых, обмен мнениями и опытом с участниками на его тему.

И в третьих, допуск свободного участия в этот день в студиях своих коллег. А это 4 студии - 12 выступлений!

Возможно, каждый HR-директор получит еще что-то большее! Это будет известно на форуме: новые знакомства, новые контакты, обратную связь и хороший PR (если он нужен HR-директору) !



Катя, контакты оставь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пенкова Катерина Ивановна
Re: (1) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 03.02.2010 17:02:
Оставляю!

По скайпу: katerinaps

Здесь можно в личку написать.

Или на сайте http://www.webinary.com.ua есть кнопочка Онлайн Консультант справа, нажимайте.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пенкова Катерина Ивановна
Re: (1) Помогите найти HR-директора для выступления
Ответ на сообщение Пенкова Катерина Ивановна от 03.02.2010 17:02:
А еще нужны ведущие в студии: аттестации персонала, обучению и интервью! smile.gif))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить