сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 20.12.2009, 18:31)


Это тема! Видела вживую презентацию ребят в ВШЭ. Наглядно показывали графики, стрелочки, кто к кому относится. При интеграции команд думаю это просто супер будет. Например кросс культурные интеграции.
А индекс Корпоративной Интеграции ( КИ) - это ключевой момент. Еще они рассказывали, что человек с высоким индексом КИ - раз в 3 года продвигается по карьерной лестнице.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 20.12.2009, 18:31)


Это тема! Видела вживую презентацию ребят в ВШЭ. Наглядно показывали графики, стрелочки, кто к кому относится. При интеграции команд думаю это просто супер будет. Например кросс культурные интеграции.
А индекс Корпоративной Интеграции ( КИ) - это ключевой момент. Еще они рассказывали, что человек с высоким индексом КИ - раз в 3 года продвигается по карьерной лестнице.

Цитата(Nadin Bondarenko @ 21.12.2009, 7:29)
Это тема! Видела вживую презентацию ребят в ВШЭ. Наглядно показывали графики, стрелочки, кто к кому относится. При интеграции команд думаю это просто супер будет. Например кросс культурные интеграции.
А индекс Корпоративной Интеграции ( КИ) - это ключевой момент. Еще они рассказывали, что человек с высоким индексом КИ - раз в 3 года продвигается по карьерной лестнице.



рад, что статья понравилась) я так и наделся, что вызовет отклик)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (4) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 21.12.2009, 7:29)
Это тема! Видела вживую презентацию ребят в ВШЭ. Наглядно показывали графики, стрелочки, кто к кому относится. При интеграции команд думаю это просто супер будет. Например кросс культурные интеграции.
А индекс Корпоративной Интеграции ( КИ) - это ключевой момент. Еще они рассказывали, что человек с высоким индексом КИ - раз в 3 года продвигается по карьерной лестнице.



рад, что статья понравилась) я так и наделся, что вызовет отклик)
Статья понравилась, и продукт очень интересный.

Вообще ребята молодцы!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Статья понравилась, и продукт очень интересный.

Вообще ребята молодцы!
Цитата(CFS @ 21.12.2009, 12:05)
Статья понравилась, и продукт очень интересный.

Вообще ребята молодцы!



хм))) Лена, я рад)))) статью специально готовил)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (6) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 21.12.2009, 12:05)
Статья понравилась, и продукт очень интересный.

Вообще ребята молодцы!



хм))) Лена, я рад)))) статью специально готовил)))))
Цитата(edvb @ 21.12.2009, 12:15)
хм))) Лена, я рад)))) статью специально готовил)))))


А как это - специально?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Анализ социальной сети организации — скрытые ресурсы повышения эффективности
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 21.12.2009, 12:15)
хм))) Лена, я рад)))) статью специально готовил)))))


А как это - специально?
Цитата(CFS @ 21.12.2009, 14:47)
А как это - специально?



ну не в смысле готовил, а скорее просто выделил, потому что она мне понравилась, и я ждал на нее реакции, и мне очень приятно, что наша оценка статьи совпадает. вот про что)))
я просто иногда в форум на бегу отвечаю - и получаются некорректные фразы(((((
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить