сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Исследование к диплому

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Типатов Николай
Re: (17) Исследование к диплому
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 18.1.2010, 12:41)
Ну что ж, Елена уже набрала нужное количество данных (40 респондентов)

С сайта + собственные опросы – период с 08.01.2010 14:50:00 до 17.01.2010 – практически за неделю. Тем больше будет у Елены времени на анализ/обработку данных.
В то же время опрос я оставил на сайте, потому как он интересен сам по себе.

Ну и по традиции – ждем результатов и статью от Елены.

Я же через время выложу свою статистику.


мне и нтересно, сколько с этого поста пришло на исследование. Не собирали статистику?
Цитата(edvb @ 19.1.2010, 9:46)
мне и нтересно, сколько с этого поста пришло на исследование. Не собирали статистику?

с этого поста не знаю нет такой цифры,
вообще с HRM за январь по сегодня пришло 51 кликов
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (18) Исследование к диплому
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 19.1.2010, 9:46)
мне и нтересно, сколько с этого поста пришло на исследование. Не собирали статистику?

с этого поста не знаю нет такой цифры,
вообще с HRM за январь по сегодня пришло 51 кликов
Цитата(tipatov @ 19.1.2010, 23:55)
с этого поста не знаю нет такой цифры,
вообще с HRM за январь по сегодня пришло 51 кликов



всего с HRM? по всем ссылкам?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (19) Исследование к диплому
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 19.1.2010, 23:55)
с этого поста не знаю нет такой цифры,
вообще с HRM за январь по сегодня пришло 51 кликов



всего с HRM? по всем ссылкам?
Цитата(edvb @ 20.1.2010, 1:05)
всего с HRM? по всем ссылкам?

к сожалению да
надо учитывать, что многие все-таки заходят с рабочих компьютеров, а были длинные праздники

(надо делать уведомления!!! big_boss.gif )
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (20) Исследование к диплому
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 20.1.2010, 1:05)
всего с HRM? по всем ссылкам?

к сожалению да
надо учитывать, что многие все-таки заходят с рабочих компьютеров, а были длинные праздники

(надо делать уведомления!!! big_boss.gif )
Цитата(tipatov @ 20.1.2010, 11:20)
к сожалению да
надо учитывать, что многие все-таки заходят с рабочих компьютеров, а были длинные праздники

(надо делать уведомления!!! big_boss.gif )



к сожалению - считаете, что мало переходов?

Уведомления - это Вы про уведомление об ответах в форуме?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить