сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Milovanova Yuliana V
Счетчик сообщений

Эдуард, а помнится у меня больше было сообщений в форуме, чем показывает счетчик. (в настоящее время указно - 19). Сменив платформу, потерялись данные? (

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 16.06.2010 17:05:

Эдуард, а помнится у меня больше было сообщений в форуме, чем показывает счетчик. (в настоящее время указно - 19). Сменив платформу, потерялись данные? (

Юлиана, это сбой случился. Причем именно на вас. Связано опять же с тем, что были идентичные логины.

Накрутить счетчик можно, но я пока не разобрался как. Разберусь - накручу вам. Но это не отразится на учете активности в форуме.

книга ждет.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.06.2010 17:13:

Юлиана, это сбой случился. Причем именно на вас. Связано опять же с тем, что были идентичные логины.

Накрутить счетчик можно, но я пока не разобрался как. Разберусь - накручу вам. Но это не отразится на учете активности в форуме.

книга ждет.

А какая книга? А коллеги не подумают, то мы в сговоре? (я про накрутить))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 16.06.2010 17:31:

А какая книга? А коллеги не подумают, то мы в сговоре? (я про накрутить))

Цитата(Milovanova Yuliana V@16.06.2010 18:31)
А какая книга? А коллеги не подумают, то мы в сговоре? (я про накрутить))

не скажу про книгу. но толстая. если помните, то я говорил сначала про книги, а теперь про книгу.

а вы спрсите у коллег (я про накрутить)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.06.2010 17:34:

Цитата(Milovanova Yuliana V@16.06.2010 18:31)
А какая книга? А коллеги не подумают, то мы в сговоре? (я про накрутить))

не скажу про книгу. но толстая. если помните, то я говорил сначала про книги, а теперь про книгу.

а вы спрсите у коллег (я про накрутить)

так как книга называется?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 17.06.2010 11:17:

так как книга называется?

Цитата(Milovanova Yuliana V@17.06.2010 12:17)
так как книга называется?

а если не понравится название, откажитесь?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 11:19:

Цитата(Milovanova Yuliana V@17.06.2010 12:17)
так как книга называется?

а если не понравится название, откажитесь?

а если у меня такая уже есть?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 18.06.2010 10:32:

а если у меня такая уже есть?

Цитата(Milovanova Yuliana V@18.06.2010 11:32)
а если у меня такая уже есть?

спорю, что нет

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.06.2010 11:41:

Цитата(Milovanova Yuliana V@18.06.2010 11:32)
а если у меня такая уже есть?

спорю, что нет

Откуда такая уверенность, Эдуард?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Счетчик сообщений
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 18.06.2010 18:05:

Откуда такая уверенность, Эдуард?

Цитата(Milovanova Yuliana V@18.06.2010 19:05)
Откуда такая уверенность, Эдуард?

извините, я не буду продолжать дискуссию. смысла нет

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить