сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Вебинар как форма обучения

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Чаплин Сергей Анатольевич
Re: (2) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Викторов Андрей от 27.04.2010 23:16:
Вебинар "Управление рисками в проектах". Ведущий - Андрей Викторов, PME, PMP (директор департамента услуг обучения PM Expert). Контакты: (495)981-5705, a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru

Хотелось бы отметить отличную организацию вебинара со стороны портала HRM.ru, а также лично Бабушкина Эдуарда.
Со своей стороны хочу отметить, что данный опыт был для меня первым и уникальным, очень понравилась активность участников, высокий профессионализм присутствующих, а также живой интерес, вызванный темой нашего обсуждения.
В наших планах регулярное проведение подобных вебинаров. Будем рады, если вы будете предлагать темы, рассмотрение которых наиболее интересно. Постараемся в рамках ближайших вебинаров осветить наиболее интересующие вопросы.


Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...555759616706016

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...&download=1
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 12:23)
Вебинар "Управление рисками в проектах". Ведущий - Андрей Викторов, PME, PMP (директор департамента услуг обучения PM Expert). Контакты: (495)981-5705, a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru
...

Добрый день,
к сожалению, по техническим проблемам не удалось поучаствовать, пытаюсь скачать pdf файл, но при открытии получаю сообщение, что он повреждён. Это только у меня проблемы?
Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Викторов Андрей
Re: (1) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения
Если возникают проблемы со скачиванием pdf файла, можете написать на мой или Ольгин электронный адрес (лучше на оба) - мы в течение ближайшего времени вышлем презентацию.
Адреса: a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Павлов Константин Валерьевич
Re: (1) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения
Андрей, отличный вебинар ! Спасибо !

Скажите, пожалуйста, а есть ли в вашем портфеле вебинар по теме "командообразование, создание и управление рабочей группой проекта, выстраивание коммуникаций в рабочей группе, мотивирование" ? Было бы также интересно послушать-посмотреть.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чаплин Сергей Анатольевич
Re: (2) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Викторов Андрей от 27.04.2010 23:16:
Если возникают проблемы со скачиванием pdf файла, можете написать на мой или Ольгин электронный адрес (лучше на оба) - мы в течение ближайшего времени вышлем презентацию.
Адреса: a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 14:24)
Если возникают проблемы со скачиванием pdf файла, можете написать на мой или Ольгин электронный адрес (лучше на оба) - мы в течение ближайшего времени вышлем презентацию.
Адреса: a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru

Спасибо, письмо по e-mail отправлено.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Викторов Андрей
Re: (2) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Павлов Константин Валерьевич от 27.04.2010 23:16:
Андрей, отличный вебинар ! Спасибо !

Скажите, пожалуйста, а есть ли в вашем портфеле вебинар по теме "командообразование, создание и управление рабочей группой проекта, выстраивание коммуникаций в рабочей группе, мотивирование" ? Было бы также интересно послушать-посмотреть.
Цитата(kpmsk @ 27.4.2010, 14:37)
Андрей, отличный вебинар ! Спасибо !

Скажите, пожалуйста, а есть ли в вашем портфеле вебинар по теме "командообразование, создание и управление рабочей группой проекта, выстраивание коммуникаций в рабочей группе, мотивирование" ? Было бы также интересно послушать-посмотреть.



В нашей компании есть целый курс, посвященный данной теме (http://www.pmexpert.ru/services/training/moscow/detail.php?ID=100).
На данный момент мы составляем перечень наиболее интересующих вопросов для ближайших вебинаров и данному вопросу также будет посвящен один из них. Пока точные даты не определены, но они будут обязательно в рассылке HRM.ru.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Викторов Андрей
Re: (3) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Чаплин Сергей Анатольевич от 27.04.2010 23:16:
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 14:24)
Если возникают проблемы со скачиванием pdf файла, можете написать на мой или Ольгин электронный адрес (лучше на оба) - мы в течение ближайшего времени вышлем презентацию.
Адреса: a.viktorov@pmexpert.ru, o.shturmina@pmexpert.ru

Спасибо, письмо по e-mail отправлено.
Цитата(Chaplin_S @ 27.4.2010, 14:38)
Спасибо, письмо по e-mail отправлено.



Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Викторов Андрей от 27.04.2010 23:16:
Цитата(Chaplin_S @ 27.4.2010, 14:38)
Спасибо, письмо по e-mail отправлено.



Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 14:50)
Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.



Андрей, выслал потенциальному спикеру вебинара запись с вашим вебинаром в качестве образца как надо проводить вебинары)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Викторов Андрей
Re: (5) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.04.2010 23:16:
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 14:50)
Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.



Андрей, выслал потенциальному спикеру вебинара запись с вашим вебинаром в качестве образца как надо проводить вебинары)
Цитата(edvb @ 27.4.2010, 14:53)
Андрей, выслал потенциальному спикеру вебинара запись с вашим вебинаром в качестве образца как надо проводить вебинары)


Спасибо! Рад, что всем понравилось, будем стараться дальше в этом направлении.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чаплин Сергей Анатольевич
Re: (4) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Викторов Андрей от 27.04.2010 23:16:
Цитата(Chaplin_S @ 27.4.2010, 14:38)
Спасибо, письмо по e-mail отправлено.



Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.
Цитата(Викторов Андрей @ 27.4.2010, 14:50)
Пожалуйста! Ольга уже направила ответ с презентацией в формате pdf и ppt.

Уже всё получил, теперь будем изучать.
Спасибо за оперативность.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения
PMExpert всегда отличался качеством! И вебинар не исключение!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Викторов Андрей
Re: (2) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 27.04.2010 23:16:
PMExpert всегда отличался качеством! И вебинар не исключение!
Цитата(Milanka @ 27.4.2010, 16:20)
PMExpert всегда отличался качеством! И вебинар не исключение!


Спасибо! Будем стараться оправдывать ваше доверие и дальше.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения
Создал форум Вебинары HRM - теперь на каждый вебинар будет создаваться отдельная тема, где можно будет до вебинара высказать пожелания, а после - просмотреть видеозапись и скачать презентацию.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:18:
Создал форум Вебинары HRM - теперь на каждый вебинар будет создаваться отдельная тема, где можно будет до вебинара высказать пожелания, а после - просмотреть видеозапись и скачать презентацию.

Выкладываю файл с презентациями на веб конференцию по компетенциям. состоялась в феврале 2010 года


Прикрепленный файл: презентации.rar
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Александр Евгеньевич Киршин
Re: (1)Re: Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:36:
Уважаемые коллеги!

Благодарю, за уделенное время и активное участие в вебинаре «Интервью по компетенциям».
Отдельно спасибо сайту HRM.RU за такую чудесную возможность делиться опытом и мнениями.

Тема интервью по компетенциям сейчас очень популярна. Многие его активно используют, кто-то только собирается. Я надеюсь, каждый участник нашел что-то новое и полезное в нашей сегодняшней интерактивной беседе.

Пожалуйста, направляйте свои вопросы, пожелания и актуальные темы для дискуссий на мою страницу эксперта или администраторам сайта HRM.RU, и мы вместе сформируем программы новых вебинаров.

Запись сегодняшнего вебинара можно посмотреть здесь - http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...788991270926208
или скачать http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...&download=1

Огромное спасибо за сам вебинар и  за возможность просмотреть запись вебинара.  Впечатление полного присуттсвия на обучении.  Много полезной информации, мало  назойливой саморекламы.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1)Re: Re: Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Александр Евгеньевич Киршин от 13.07.2010 16:16:

Огромное спасибо за сам вебинар и  за возможность просмотреть запись вебинара.  Впечатление полного присуттсвия на обучении.  Много полезной информации, мало  назойливой саморекламы.

 

Цитата(Александр Евгеньевич Киршин@13.07.2010 17:16)
Огромное спасибо за сам вебинар и  за возможность просмотреть запись вебинара.  Впечатление полного присуттсвия на обучении.  Много полезной информации, мало  назойливой саморекламы.

 

 

Александр, в каких целях интересовались вебинаром?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Katyuha
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения

Про вебинары я узнала недавно!С интересом начала изучать информацию об этом! Что хочу вам сказать,какой вывод я сделала из всего:удаленная работа вебинар = формула успеха!Еще подметила такую статистику,согласно результатам, проведенным в 2009 г. 84 % компаний считают, что возможность удаленной работы и гибкий рабочий график благотворно сказывается на рабочей эффективности и лояльности сотрудников.Если вам интересно вот ссылка http://hrm.ru/db/hrm/webinar.html Там много полезной информации о которой я узнала

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Katyuha от 23.11.2010 23:27:

Про вебинары я узнала недавно!С интересом начала изучать информацию об этом! Что хочу вам сказать,какой вывод я сделала из всего:удаленная работа вебинар = формула успеха!Еще подметила такую статистику,согласно результатам, проведенным в 2009 г. 84 % компаний считают, что возможность удаленной работы и гибкий рабочий график благотворно сказывается на рабочей эффективности и лояльности сотрудников.Если вам интересно вот ссылка http://hrm.ru/db/hrm/webinar.html Там много полезной информации о которой я узнала

Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте! Однако замечу, что у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 23.11.2010 23:32:

Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте! Однако замечу, что у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность.

Вчера банил вышеприведенного спамера и стал перечитывать тему, знаете, это уже история))))) и легкое чувство ностальгии по тем временам, когда все начиналось, а мы были такими молодыми))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.11.2010 10:53:

Вчера банил вышеприведенного спамера и стал перечитывать тему, знаете, это уже история))))) и легкое чувство ностальгии по тем временам, когда все начиналось, а мы были такими молодыми))))

Прикрепляю презентацию вебинара Presenting and Training in a World of Social Media, который прослушал сегодня. 

Вебинар инструментальный характер, некоторые инструменты были для меня новыми. Рекомендую


Прикрепленный файл: 051111-G2T-Webinar-FINAL.pdf
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алейник Надежда
Вебинар как форма обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
возможности вебинаров для обучения

Вебинары – действительно классная штука :)

И они действительно бывают на самые самые разные темы. С их помощью можно обучать персонал (экономически выгодно), заниматься саморекламой (бизнес- тренеру, коучу, да кому угодно!), проводить собеседования HR-менеджеру, невзирая на границы и расстояния, вести деловые переговоры, презентации.... !


Прикрепленный файл: ecommerce_websites.jpg
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить