сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии исправление профиля

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Суханинская Светлана
ищу работу: помощник менеджера по кадрам (СПб)

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. У меня высшее образование, и кроме него  - дополнительное - свидетельство о прохождении курса "Менеджер по персоналу" (300 часов). Плюс ко всему этому - огромное желание развиваться в сфере HR!

Сейчас я ищу место помощника менеджера по персоналу. У меня есть небольшой опыт (поиск и отбор резюме в Internet, приглашение на собеседование, проведение первичных собеседований, работа с электронной базой кандидатов). Разбираюсь в КДП, ТК РФ, могу работать в программах E-Staff Рекрутер, 1С 8.0: ЗиК и др.

Для получения дальнейшего опыта готова работать добросовестно и за небольшую оплату. Мои координаты:  Заранее спасибо.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: ищу работу: помощник менеджера по кадрам (СПб)
Ответ на сообщение Суханинская Светлана от 01.07.2010 19:42:

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. У меня высшее образование, и кроме него  - дополнительное - свидетельство о прохождении курса "Менеджер по персоналу" (300 часов). Плюс ко всему этому - огромное желание развиваться в сфере HR!

Сейчас я ищу место помощника менеджера по персоналу. У меня есть небольшой опыт (поиск и отбор резюме в Internet, приглашение на собеседование, проведение первичных собеседований, работа с электронной базой кандидатов). Разбираюсь в КДП, ТК РФ, могу работать в программах E-Staff Рекрутер, 1С 8.0: ЗиК и др.

Для получения дальнейшего опыта готова работать добросовестно и за небольшую оплату. Мои координаты:  Заранее спасибо.

 

Светлана! у нас принято указывать свою полную и настоящую фамилию. Прошу исправить профиль

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Суханинская Светлана
исправление профиля
Ответ на сообщение Суханинская Светлана от 01.07.2010 19:42:

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. У меня высшее образование, и кроме него  - дополнительное - свидетельство о прохождении курса "Менеджер по персоналу" (300 часов). Плюс ко всему этому - огромное желание развиваться в сфере HR!

Сейчас я ищу место помощника менеджера по персоналу. У меня есть небольшой опыт (поиск и отбор резюме в Internet, приглашение на собеседование, проведение первичных собеседований, работа с электронной базой кандидатов). Разбираюсь в КДП, ТК РФ, могу работать в программах E-Staff Рекрутер, 1С 8.0: ЗиК и др.

Для получения дальнейшего опыта готова работать добросовестно и за небольшую оплату. Мои координаты:  Заранее спасибо.

Будьте так добры, поясните, как именно можно исправить профиль.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: исправление профиля
Ответ на сообщение Суханинская Светлана от 06.07.2010 16:02:

Будьте так добры, поясните, как именно можно исправить профиль.

Цитата(Светлана@06.07.2010 17:02)
Будьте так добры, поясните, как именно можно исправить профиль.

Укажите свою фамилию, а вместо *** укажите должность и место работы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Анна
Re: Re: исправление профиля
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.07.2010 16:59:

Цитата(Светлана@06.07.2010 17:02)
Будьте так добры, поясните, как именно можно исправить профиль.

Укажите свою фамилию, а вместо *** укажите должность и место работы

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
исправление профиля
Ответ на сообщение Анна от 07.07.2010 13:15:

 

Коллеги, у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность. В противном случае будьте готовы, что Ваш аккаунт будет забанен

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Суханинская Светлана
Re: ищу работу: помощник менеджера по кадрам (СПб)
Ответ на сообщение Суханинская Светлана от 01.07.2010 19:42:

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. У меня высшее образование, и кроме него  - дополнительное - свидетельство о прохождении курса "Менеджер по персоналу" (300 часов). Плюс ко всему этому - огромное желание развиваться в сфере HR!

Сейчас я ищу место помощника менеджера по персоналу. У меня есть небольшой опыт (поиск и отбор резюме в Internet, приглашение на собеседование, проведение первичных собеседований, работа с электронной базой кандидатов). Разбираюсь в КДП, ТК РФ, могу работать в программах E-Staff Рекрутер, 1С 8.0: ЗиК и др.

Для получения дальнейшего опыта готова работать добросовестно и за небольшую оплату. Мои координаты:  Заранее спасибо.

К сожалению, у меня не получилось изменить профиль, поэтому сообщаю информацию о себе здесь: Светлана  Суханинская,  стажер отдела персонала (внештатный)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
ищу работу: помощник менеджера по кадрам (СПб)
Ответ на сообщение Суханинская Светлана от 07.07.2010 18:16:

К сожалению, у меня не получилось изменить профиль, поэтому сообщаю информацию о себе здесь: Светлана  Суханинская,  стажер отдела персонала (внештатный)

напишите мне на е майл, почему именно Вам не удалось изменить профиль

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить