сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью

Опции:
Ответить Открытие новой темы
AlexLe
Корпоративные правила пользования мобильной связью
Добрый день, Коллеги! Необходима Ваша помощь. Наша компания стала одним из счастливых пользователей корпоративной мобильной связью. Теперь бухгалтерия требует с меня разработать "Правила пользования мобильной связью" или "Положение о мобильной связи", которое бы можно было предъявлять проверяющим органам. Может у кого-то такое уже есть? Помогите! Мой e-mail: anna_lebedeva@piramida.sa.net.ua
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Олег Шуплецов
Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение AlexLe от 09.01.2004 11:14:
Добрый день, Коллеги! Необходима Ваша помощь. Наша компания стала одним из счастливых пользователей корпоративной мобильной связью. Теперь бухгалтерия требует с меня разработать "Правила пользования мобильной связью" или "Положение о мобильной связи", которое бы можно было предъявлять проверяющим органам. Может у кого-то такое уже есть? Помогите! Мой e-mail: anna_lebedeva@piramida.sa.net.ua
отправил
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чернега Андрей Николаевич
Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Олег Шуплецов от 12.01.2004 13:35:
отправил
Добрый день! Не хотелось бы уподобляться "...и мне, и мне...!" но тема действительно интерсует. Может выложим в ФАКе, а? Или как? С ув.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Елена Тимина
Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение AlexLe от 09.01.2004 11:14:
Добрый день, Коллеги! Необходима Ваша помощь. Наша компания стала одним из счастливых пользователей корпоративной мобильной связью. Теперь бухгалтерия требует с меня разработать "Правила пользования мобильной связью" или "Положение о мобильной связи", которое бы можно было предъявлять проверяющим органам. Может у кого-то такое уже есть? Помогите! Мой e-mail: anna_lebedeva@piramida.sa.net.ua
Очень нужная вещь, если можно - отправьте мне, плз. elena.timina@opencascade.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черницкий Михаил Александрович
Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение AlexLe от 09.01.2004 11:14:
Добрый день, Коллеги! Необходима Ваша помощь. Наша компания стала одним из счастливых пользователей корпоративной мобильной связью. Теперь бухгалтерия требует с меня разработать "Правила пользования мобильной связью" или "Положение о мобильной связи", которое бы можно было предъявлять проверяющим органам. Может у кого-то такое уже есть? Помогите! Мой e-mail: anna_lebedeva@piramida.sa.net.ua
Мне тоже вышлите, если не сложно, проблема актуальна сейчас. hrm@servertd.spb.ru Спасибо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
art-lar
Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Черницкий Михаил Александрович от 13.01.2004 13:15:
Мне тоже вышлите, если не сложно, проблема актуальна сейчас. hrm@servertd.spb.ru Спасибо
И мне сбросьте пожалуйста. artemova@priscocb.com Спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Irina-hro
Re: Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение art-lar от 13.01.2004 13:24:
И мне сбросьте пожалуйста. artemova@priscocb.com Спасибо.
Уважаемые коллеги! Пожалуйста, скиньте и мне: shante@yandex.ru Тоже после праздников озадачили... Спасибо. с уважением, Ирина.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кожина Людмила Николаевна
Re: Re: Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Irina-hro от 13.01.2004 13:39:
Уважаемые коллеги! Пожалуйста, скиньте и мне: shante@yandex.ru Тоже после праздников озадачили... Спасибо. с уважением, Ирина.
Пришлите и мне, пожалуйста. LudmilaK@polychem.ru Л.К.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
AlexLe
Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение AlexLe от 09.01.2004 11:14:
Добрый день, Коллеги! Необходима Ваша помощь. Наша компания стала одним из счастливых пользователей корпоративной мобильной связью. Теперь бухгалтерия требует с меня разработать "Правила пользования мобильной связью" или "Положение о мобильной связи", которое бы можно было предъявлять проверяющим органам. Может у кого-то такое уже есть? Помогите! Мой e-mail: anna_lebedeva@piramida.sa.net.ua
Выкладываю то, что получила. Сейчас работаю над своей версией. Если получится что-нибудь принципиально новое - поделюсь. Может у кого-то еще есть подобные правила - ПОДЕЛИТЕСЬ. У Т В Е Р Ж Д А Ю ________________ Иванов Д.Е. "01" апреля 2003 года. ПОЛОЖЕНИЕ О СРЕДСТВАХ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ Средства мобильной связи выдаются Работникам Предприятия для оперативного решения вопросов связанных с деятельностью Предприятия. Решение о выделении средств мобильной связи Работнику Предприятия принимают: 1. Иванов Д.Е. - по любому из Работников Предприятия 2. Петров М.Н. - по Работникам отдела продаж Предприятия 3. Кузнецов О.А. - по Работникам складского комплекса, транспортно-экспедиторского отдела, АХО и службы информационных технологий Предприятия Контроль использования и возврата средств мобильной связи Работником осуществляет его руководитель отдела (подразделения). Контроль соблюдения Работником ежемесячного лимита осуществляет его руководитель отдела (подразделения) и бухгалтерия по копиям распечаток оператора связи, предоставляемых ответственным сотрудником Предприятия в течение 10 дней после их получения от оператора связи. Порядок возмещения Предприятию ущерба в случае утраты или повреждения средств мо-бильной связи по вине Работника, его действия в случае утраты средств связи, порядок оформ-ления возврата средств мобильной связи оговорен в Договоре о материальной ответственности за средства мобильной связи. Ежемесячные лимиты на телефонные переговоры прилагаются. Ежемесячные лимиты для руководителей на телефонные переговоры (в у.е. без НДС) Генеральный директор 250,0 Директора по направлениям 150,0 Руководители отделов, подразделений 100,0 Ежемесячные лимиты для работников предприятия на телефонные переговоры (в у.е. без НДС) бла-бла-бла... Ежемесячный лимит действует с 01 декабря 2003 года. Может быть изменен в зависимости от объема и характера работы Работника. [:)]
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тихонов Артем
Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Черницкий Михаил Александрович от 13.01.2004 13:15:
Мне тоже вышлите, если не сложно, проблема актуальна сейчас. hrm@servertd.spb.ru Спасибо
Вышлит мне пожалуйста, кому не жалко! artemt@udm.net а то требуют БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ!!! А если есть версия для образовательного учреждения буду очень признателен!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Новикова Светлана Владимировна
Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение AlexLe от 14.01.2004 10:19:
Выкладываю то, что получила. Сейчас работаю над своей версией. Если получится что-нибудь принципиально новое - поделюсь. Может у кого-то еще есть подобные правила - ПОДЕЛИТЕСЬ. У Т В Е Р Ж Д А Ю ________________ Иванов Д.Е. "01" апреля 2003 года. ПОЛОЖЕНИЕ О СРЕДСТВАХ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ Средства мобильной связи выдаются Работникам Предприятия для оперативного решения вопросов связанных с деятельностью Предприятия. Решение о выделении средств мобильной связи Работнику Предприятия принимают: 1. Иванов Д.Е. - по любому из Работников Предприятия 2. Петров М.Н. - по Работникам отдела продаж Предприятия 3. Кузнецов О.А. - по Работникам складского комплекса, транспортно-экспедиторского отдела, АХО и службы информационных технологий Предприятия Контроль использования и возврата средств мобильной связи Работником осуществляет его руководитель отдела (подразделения). Контроль соблюдения Работником ежемесячного лимита осуществляет его руководитель отдела (подразделения) и бухгалтерия по копиям распечаток оператора связи, предоставляемых ответственным сотрудником Предприятия в течение 10 дней после их получения от оператора связи. Порядок возмещения Предприятию ущерба в случае утраты или повреждения средств мо-бильной связи по вине Работника, его действия в случае утраты средств связи, порядок оформ-ления возврата средств мобильной связи оговорен в Договоре о материальной ответственности за средства мобильной связи. Ежемесячные лимиты на телефонные переговоры прилагаются. Ежемесячные лимиты для руководителей на телефонные переговоры (в у.е. без НДС) Генеральный директор 250,0 Директора по направлениям 150,0 Руководители отделов, подразделений 100,0 Ежемесячные лимиты для работников предприятия на телефонные переговоры (в у.е. без НДС) бла-бла-бла... Ежемесячный лимит действует с 01 декабря 2003 года. Может быть изменен в зависимости от объема и характера работы Работника. [:)]
А мне приказали указать в Должностных инструкциях всех сотрудников о использовании мобильной связи,дабы избежать стычек с налоговой,а вот что указать и как, вообщем,я уже голову сломала.ПОМОГИТЕ!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дерягин Пётр Юрьевич
Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Олег Шуплецов от 12.01.2004 13:35:
отправил
Столкнулся с аналогичной проблемой. Нет желания изобретать велосипед, отправьте, пожалуйста, на мой адрес готовый вариант. Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
светлана
Re: Re: Re: Корпоративные правила пользования мобильной связью
Ответ на сообщение Новикова Светлана Владимировна от 21.03.2006 09:56:
А мне приказали указать в Должностных инструкциях всех сотрудников о использовании мобильной связи,дабы избежать стычек с налоговой,а вот что указать и как, вообщем,я уже голову сломала.ПОМОГИТЕ!!!
Пришлите мне тоже, ПОЖАЛУЙСТА! Очень нужно!!!sveto4ka9611@rambler.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить