сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> Основные понятия УПРАВЛЕНЦА

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:13)
коллеги, заявите вебинар. Пойдете со-спикерами, если организуетесь


Мне кажется, для вебинара должна быть какая-то очень-очень актуальная тема, вызывающая интерес у всех.

У меня лично в этом контексте пока никаких идей нет.
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 13:21)
Мне кажется, для вебинара должна быть какая-то очень-очень актуальная тема, вызывающая интерес у всех.

У меня лично в этом контексте пока никаких идей нет.


я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 13:21)
Мне кажется, для вебинара должна быть какая-то очень-очень актуальная тема, вызывающая интерес у всех.

У меня лично в этом контексте пока никаких идей нет.


я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:31)
я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))



можно типа "Как работать в межнациональных командах: проблемы и решения" я могу на примере тренинга , не называя компании))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (5) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:31)
я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))



можно типа "Как работать в межнациональных командах: проблемы и решения" я могу на примере тренинга , не называя компании))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.12.2009, 13:43)
можно типа "Как работать в межнациональных командах: проблемы и решения" я могу на примере тренинга , не называя компании))


Интересно! !! Я бы с удовольствием послушала!

То, что у меня идей нет, это значит только то, что у меня их нет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (4) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 13:21)
Мне кажется, для вебинара должна быть какая-то очень-очень актуальная тема, вызывающая интерес у всех.

У меня лично в этом контексте пока никаких идей нет.


я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:31)
я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))


Да, что-то я глупость написала.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (5) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:31)
я могу озвучить два возражения и заявить свой интерес.
1. необязательно очень-очень, можно просто актуальную
2. ссовсем небязательно у всех. у нас проходили узкоспециализированные вебинары, поэтому это точно не препятствие

мне интересен весь спектр HR тем. В противном случае я бы конечно брать постоянно популярные темы аля компетенции и КПЭ)))))


Да, что-то я глупость написала.
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 13:56)
Да, что-то я глупость написала.


нет я думаю, что нужно в воскресенье хотя бы отдыхать)) а то нас покосит синдром эмоционального выгорания))
все у нас есть)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (6) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 13:56)
Да, что-то я глупость написала.


нет я думаю, что нужно в воскресенье хотя бы отдыхать)) а то нас покосит синдром эмоционального выгорания))
все у нас есть)
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.12.2009, 13:57)
нет я думаю, что нужно в воскресенье хотя бы отдыхать)) а то нас покосит синдром эмоционального выгорания))


Так ведь это Эдуард работает ))).
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.12.2009, 13:57)
нет я думаю, что нужно в воскресенье хотя бы отдыхать)) а то нас покосит синдром эмоционального выгорания))


Так ведь это Эдуард работает ))).
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 14:00)
Так ведь это Эдуард работает ))).


помните в детском саду учили стих про дедушку Ленина, который все время работает?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (8) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 14:00)
Так ведь это Эдуард работает ))).


помните в детском саду учили стих про дедушку Ленина, который все время работает?)
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 14:35)
помните в детском саду учили стих про дедушку Ленина, который все время работает?)


Не, я только помню стих о том, как он еще не был лысым, носил валенки и резвился на морозе ).
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (9) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 14:35)
помните в детском саду учили стих про дедушку Ленина, который все время работает?)


Не, я только помню стих о том, как он еще не был лысым, носил валенки и резвился на морозе ).
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 14:54)
Не, я только помню стих о том, как он еще не был лысым, носил валенки и резвился на морозе ).



мы про Ленина вспомнили в связи с темой поста?)
Про то, какой Ленин был хороший управленец)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (10) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 13.12.2009, 14:54)
Не, я только помню стих о том, как он еще не был лысым, носил валенки и резвился на морозе ).



мы про Ленина вспомнили в связи с темой поста?)
Про то, какой Ленин был хороший управленец)))))
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 15:11)
мы про Ленина вспомнили в связи с темой поста?)
Про то, какой Ленин был хороший управленец)))))


хэ-хэ))))))))Резвился в шалаше и на морозе))
ну конечно , мы обобщаем исторический опыт управленцев))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
что должен знать управленец
Это мы тут резвимся)))) первый раз на форуме такой случай откровенного флуда)))) ыыыыыы
*дождался))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна
Re: (2) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
коллеги, заявите вебинар. Пойдете со-спикерами, если организуетесь
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:13)
коллеги, заявите вебинар. Пойдете со-спикерами, если организуетесь


Такая тема пойдет?

КАК ИЗ «ПРОХОЖЕГО» СДЕЛАТЬ МУЖА

Технология перевода из игровой роли «прохожий» в игровую роль «муж»
используется в обучении женщин для создания счастливой семьи.

Семинар предназначен для женщин, желающих создать длительные и счастливые семейные взаимоотношения.
На семинаре Вы узнаете:
• Как найти настоящего мужчину.
• Как привлечь его внимание.
• Как успешно пройти все этапы от знакомства до бракосочетания.
• Как исполнять роли, которые приходится играть женщине в семейных взаимоотношениях.
В игровой форме Вы сможете усовершенствовать личностные стратегии взаимодействия с мужчиной, и получить его любовь, внимание и заботу.

…………………………………………………………………………………………………………………….
Ведущий – Балыкин Александр Иванович,
генеральный директор ООО Академия Развития Способностей «Гармония».
Автор программ: «Диагностика и развитие скрытого потенциала личности», автор патента «Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека».
…………………………………………………………………………………………………………………….

ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: ССЫЛКИ ДАЮТСЯ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРА
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 13:13)
коллеги, заявите вебинар. Пойдете со-спикерами, если организуетесь


Такая тема пойдет?

КАК ИЗ «ПРОХОЖЕГО» СДЕЛАТЬ МУЖА

Технология перевода из игровой роли «прохожий» в игровую роль «муж»
используется в обучении женщин для создания счастливой семьи.

Семинар предназначен для женщин, желающих создать длительные и счастливые семейные взаимоотношения.
На семинаре Вы узнаете:
• Как найти настоящего мужчину.
• Как привлечь его внимание.
• Как успешно пройти все этапы от знакомства до бракосочетания.
• Как исполнять роли, которые приходится играть женщине в семейных взаимоотношениях.
В игровой форме Вы сможете усовершенствовать личностные стратегии взаимодействия с мужчиной, и получить его любовь, внимание и заботу.

…………………………………………………………………………………………………………………….
Ведущий – Балыкин Александр Иванович,
генеральный директор ООО Академия Развития Способностей «Гармония».
Автор программ: «Диагностика и развитие скрытого потенциала личности», автор патента «Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека».
…………………………………………………………………………………………………………………….

ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: ССЫЛКИ ДАЮТСЯ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРА
Цитата(ИвановичАИ @ 14.12.2009, 10:43)
Такая тема пойдет?

КАК ИЗ «ПРОХОЖЕГО» СДЕЛАТЬ МУЖА


Ух, ты! Вот это да!

До чего доразвивалась тема основных понятий управленца!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна
Re: (3) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
СПасибо за Емкий, Краткий и Ясный обзор, чего нужно знать Настоящему Управленцу а не "а сосунок на подхвате ;-))"
Слушайте, а как, на ваш взгляд, будет отличаться программа подготовки Управленческих молодых Кадров для структур типа Правительство Москвы - департамент Молодежной Политики , и Системы городского хозяйства.
Сдается мне что готовить молодцов надо в парадигме бюрократической культуры?
А ??? или как Родина скажет?

Цитата(Nadin Bondarenko @ 9.12.2009, 18:10)
СПасибо за Емкий, Краткий и Ясный обзор, чего нужно знать Настоящему Управленцу а не "а сосунок на подхвате ;-))"
Слушайте, а как, на ваш взгляд, будет отличаться программа подготовки Управленческих молодых Кадров для структур типа Правительство Москвы - департамент Молодежной Политики , и Системы городского хозяйства.
Сдается мне что готовить молодцов надо в парадигме бюрократической культуры?
А ??? или как Родина скажет?


С моей точки зрения надо:
1. Определить конечный продукт.
2. Создать схему бизнес-процесса для достижения конечного продукта.
3. Выделить необходимые критерии, которые должны присутствовать у людей для достижения данного конечного продукта.
4. Провести диагностику наличия критериев и помех в обучении (лучше техническими средствами, типа "ИПЭР- 1К").
5. Разработать программу обучения и развития навыков.
6. Провести программу, при этом постоянно проводя мониторинг работоспособности системы (внутреннего мира человека).
7. Провести аттестацию (при необходимости провести переобучение).
8. Завершить обучение вручением сертификатов и наград.

PS
Во вложении Программа "Мониторинг одаренности и обучаемости"

С уважением,
Балыкин Александр.

--------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
что должен знать управленец
Александр, я обычно удаляю ссылки на свои сайты.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Александр, я обычно удаляю ссылки на свои сайты.
Цитата(edvb @ 14.12.2009, 13:13)
Александр, я обычно удаляю ссылки на свои сайты.


Так нам мужа искать через сайт HRM? )) дожили
или развивать Молодые таланты)) ?
Спасибо за подробное изложение своей концепции, Александр.
Видно что у Вас опыт весомый и вы этим делитесь!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (3) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 14.12.2009, 13:13)
Александр, я обычно удаляю ссылки на свои сайты.


Так нам мужа искать через сайт HRM? )) дожили
или развивать Молодые таланты)) ?
Спасибо за подробное изложение своей концепции, Александр.
Видно что у Вас опыт весомый и вы этим делитесь!
[quote name='Nadin Bondarenko' date='14.12.2009, 17:48' post='11044']
Так нам мужа искать через сайт HRM? )) дожили
или развивать Молодые таланты)) ?
Спасибо за подробное изложение своей концепции, Александр.
Видно что у Вас опыт весомый и Вы этим делитесь! ))) Удачи вам !

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Безработный Иван
Re: (1) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
что должен знать управленец
Слущайте, автор поста. Прекратите форум засорять форум своими бессмысленными постами.
Про вебинар для женщин я даже комментировать не хочу.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (2) Основные понятия УПРАВЛЕНЦА
Ответ на сообщение Безработный Иван от 04.02.2010 08:36:
Слущайте, автор поста. Прекратите форум засорять форум своими бессмысленными постами.
Про вебинар для женщин я даже комментировать не хочу.
Цитата(Безработный @ 14.12.2009, 18:57)
Слущайте, автор поста. Прекратите форум засорять форум своими бессмысленными постами.
Про вебинар для женщин я даже комментировать не хочу.


Для члена африканского племени, компьютер - абсолютно бессмысленная вещь.
А для европейца - необходимая повседневная потребность.
Все в этом мире относительно Вашего уровня познания и образованности, мой друг.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить