сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Новости, пресс-релизы, рекламные объявления Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Sergeev Sergey
Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru

Правовое бюро ЮРИСТОКРАТ предлагает новую услугу в сфере кадрового учета - бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам с формированием заключения. Данная услуга поможет вам определить состояние кадрового делопроизводства в компании в целом и при необходимости провести восстановление кадрового делопроизводства. Предложение действительно до 24.09.2010

Подробнее http://www.ukrat.ru/ind ex.php?/audit-kadrovogo-deloproizvodstva-dokumentac zii-uslugi-yuristov.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Sergeev Sergey от 06.07.2010 13:39:

Правовое бюро ЮРИСТОКРАТ предлагает новую услугу в сфере кадрового учета - бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам с формированием заключения. Данная услуга поможет вам определить состояние кадрового делопроизводства в компании в целом и при необходимости провести восстановление кадрового делопроизводства. Предложение действительно до 24.09.2010

Подробнее http://www.ukrat.ru/ind ex.php?/audit-kadrovogo-deloproizvodstva-dokumentac zii-uslugi-yuristov.html

Коллега, у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность. В противном случае будьте готовы, что Ваш аккаунт будет забанен

Кроме того, у нас вы можете самостоятельно разместить инфо о совей компании в разделе Консалтинговые компании например.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Sergeev Sergey от 06.07.2010 13:39:

Правовое бюро ЮРИСТОКРАТ предлагает новую услугу в сфере кадрового учета - бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам с формированием заключения. Данная услуга поможет вам определить состояние кадрового делопроизводства в компании в целом и при необходимости провести восстановление кадрового делопроизводства. Предложение действительно до 24.09.2010

Подробнее http://www.ukrat.ru/ind ex.php?/audit-kadrovogo-deloproizvodstva-dokumentac zii-uslugi-yuristov.html

Сергей, можно конечно в латинице, но я рекомендую кириллицу)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Sergeev Sergey
Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.07.2010 15:06:

Сергей, можно конечно в латинице, но я рекомендую кириллицу)))

буду иметь ввиду, спасибо)

там нет формы добавления

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Sergeev Sergey от 06.07.2010 16:44:

буду иметь ввиду, спасибо)

там нет формы добавления

 

Цитата(Sergeev Sergey@06.07.2010 17:44)
буду иметь ввиду, спасибо)

 

там нет формы добавления

 

а вы куда хотите? у нас есть три справочника: тренинговые, консалтинговые и кадровые агентства. Отличие только в том, что тренинговые могут тренинги добавлять. Все остальное одинаковое: пресс-релизы, статьи, вакансии

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Sergeev Sergey
Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.07.2010 15:06:

Сергей, можно конечно в латинице, но я рекомендую кириллицу)))

консалтинговые конечно, согласно профилю деятельности

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Sergeev Sergey от 07.07.2010 13:21:

консалтинговые конечно, согласно профилю деятельности

пришлите мне на edvb@websoft.ru название компании и свои контакты (мыло и тел), я заведу компанию и скину инструкцию по заполнению

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Sergeev Sergey
Re: Re: Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.07.2010 13:26:

пришлите мне на edvb@websoft.ru название компании и свои контакты (мыло и тел), я заведу компанию и скину инструкцию по заполнению

 

спасибо, Эдуард

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Sergeev Sergey от 07.07.2010 14:15:

спасибо, Эдуард

Цитата(Sergeev Sergey@07.07.2010 15:15)
спасибо, Эдуард

 

не за что. Сергей, вы уже поняли, что инфо о компании Вам самому придется заполнять)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Sergeev Sergey
Re: Бесплатный тестовый кадровый аудит по 5 работникам www.ukrat.ru
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.07.2010 18:34:

Цитата(Sergeev Sergey@07.07.2010 15:15)
спасибо, Эдуард

 

не за что. Сергей, вы уже поняли, что инфо о компании Вам самому придется заполнять)

Это не будет проблемой)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить