сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.11.2010 18:29:

Интересные у нас выводы делают журналисты - 2-3 компании частично отказались от опционов и все - не в моде они =)

А то, что по сути фантомки не сильно отличаются от некоторых видов опционов - почему-то не сказали... Да и у Х5, судя по всему, остался классический опцион - просто добавили performance conditions...

Надо любопытсва ради посмотреть на рынок в плане трендов LTI - глобально я падения спроса на опционы пока особо не заметил (кроме банковского сектора)...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 01.11.2010 21:23:

Интересные у нас выводы делают журналисты - 2-3 компании частично отказались от опционов и все - не в моде они =)

А то, что по сути фантомки не сильно отличаются от некоторых видов опционов - почему-то не сказали... Да и у Х5, судя по всему, остался классический опцион - просто добавили performance conditions...

Надо любопытсва ради посмотреть на рынок в плане трендов LTI - глобально я падения спроса на опционы пока особо не заметил (кроме банковского сектора)...

ну в банках к опционам по моему давно подостыли

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Re: Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.11.2010 13:49:

ну в банках к опционам по моему давно подостыли

Не соглашусь, Эдуард. Добавились новые программы для топов, это да, но и опционы остались (старые просто переоценили). Опционы достаточно активно распространяются на мид-менеджемент банков.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 02.11.2010 16:12:

Не соглашусь, Эдуард. Добавились новые программы для топов, это да, но и опционы остались (старые просто переоценили). Опционы достаточно активно распространяются на мид-менеджемент банков.

Роман, а вы на банкире.ру не тусуетесь?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.11.2010 16:15:

Роман, а вы на банкире.ру не тусуетесь?

Когда-то давно бывал, но уже 100 лет как не заглядывал... Что-то полезное?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 02.11.2010 20:39:

Когда-то давно бывал, но уже 100 лет как не заглядывал... Что-то полезное?

Ностальгия)))) я когда то там тусовался. года три назад там как раз по опционам такая дискссия была замечательная.

Потом пришла ... даже не знаю как назвать мадам - и нормальную беседу стало невозможно организовать, она просто убивала все на корню...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.11.2010 20:48:

Ностальгия)))) я когда то там тусовался. года три назад там как раз по опционам такая дискссия была замечательная.

Потом пришла ... даже не знаю как назвать мадам - и нормальную беседу стало невозможно организовать, она просто убивала все на корню...

да, я почему вспомнил: вы в той дискуссии не принимали участие?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.11.2010 20:49:

да, я почему вспомнил: вы в той дискуссии не принимали участие?)

однозначно нет - я там никогда даже зарегестрирован не был - больше читал, и больше не про персонал... стало любопытно копнуть почитать =)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 02.11.2010 20:50:

однозначно нет - я там никогда даже зарегестрирован не был - больше читал, и больше не про персонал... стало любопытно копнуть почитать =)

Ну вот))))) активного участника форума сам форварднул на другой форум))))) вы уж нас не забывайте!)))

но я оттуда ушел после того, как там появилась.... не знаю, как даже назвать мадам...... которая просто стала сносить собеседников.... уровень аргументов у нее был такой: "что вы ведете себя как женщина после дефлорации?"

я обратился к модерам с жалобой, не что мне ответили: да, мы понимаем, что она такая - сякая, но зато как активность повысилась!!!!

причем в личке было несколько профи (ну я уж простите нагло себя к профи отношу) которые офигевали: пришла безгамотная девушка, фактически выгнала спецов, которые считали ниже своего достоинства отвечать на ее идиотские комменты.

что там сейчас - не знаю....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.11.2010 21:11:

Ну вот))))) активного участника форума сам форварднул на другой форум))))) вы уж нас не забывайте!)))

но я оттуда ушел после того, как там появилась.... не знаю, как даже назвать мадам...... которая просто стала сносить собеседников.... уровень аргументов у нее был такой: "что вы ведете себя как женщина после дефлорации?"

я обратился к модерам с жалобой, не что мне ответили: да, мы понимаем, что она такая - сякая, но зато как активность повысилась!!!!

причем в личке было несколько профи (ну я уж простите нагло себя к профи отношу) которые офигевали: пришла безгамотная девушка, фактически выгнала спецов, которые считали ниже своего достоинства отвечать на ее идиотские комменты.

что там сейчас - не знаю....

Пробежался по нескольким темам на первых страницах - ужас-ужас =( Либо  у нас в банках действительно такой HR и сотрудники, либо только такие на форумы ходят... Хотя знаю же сильных HRов в наших банках..

Грустно...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 03.11.2010 10:40:

Пробежался по нескольким темам на первых страницах - ужас-ужас =( Либо  у нас в банках действительно такой HR и сотрудники, либо только такие на форумы ходят... Хотя знаю же сильных HRов в наших банках..

Грустно...

Цитата(Калашников Роман Юрьевич@03.11.2010 10:40)
Пробежался по нескольким темам на первых страницах - ужас-ужас =( Либо  у нас в банках действительно такой HR и сотрудники, либо только такие на форумы ходят... Хотя знаю же сильных HRов в наших банках..

 

Грустно...

 

поверьте, года 3-4 назад. когда я там тусовался, уровень дискуссий был достойным, хотя г конечно хватало.

а вы прдон за офтоп с ББТ не знакомы?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.11.2010 10:43:

Цитата(Калашников Роман Юрьевич@03.11.2010 10:40)
Пробежался по нескольким темам на первых страницах - ужас-ужас =( Либо  у нас в банках действительно такой HR и сотрудники, либо только такие на форумы ходят... Хотя знаю же сильных HRов в наших банках..

 

Грустно...

 

поверьте, года 3-4 назад. когда я там тусовался, уровень дискуссий был достойным, хотя г конечно хватало.

а вы прдон за офтоп с ББТ не знакомы?

Слишком много попадает под ББТ - рассшифруете? =)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Калашников Роман Юрьевич от 03.11.2010 11:14:

Слишком много попадает под ББТ - рассшифруете? =)

я на банкир.ру попал из-за ББТ)) Если бы были знакомы, то поняли о чем речь. Не в укор конечно)))

Большие Банковские Тесты - тесты компании из Екатеринбурга, которая создает тесты, курсы по банковским знаниям в основном на основе документов ЦБ. Я на форуме обсуждал методологию создания, области знания банкира и т.п.

у них свой софт под тесты, они периодически проводят олимпиады среди банкиров на знание банковского законодательства и т.п. Олимпиады были популярны достаточно среди региональных банков, москвичи не оч любят их))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Обсуждение статьи 'Опционы не в моде'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.11.2010 10:43:

Цитата(Калашников Роман Юрьевич@03.11.2010 10:40)
Пробежался по нескольким темам на первых страницах - ужас-ужас =( Либо  у нас в банках действительно такой HR и сотрудники, либо только такие на форумы ходят... Хотя знаю же сильных HRов в наших банках..

 

Грустно...

 

поверьте, года 3-4 назад. когда я там тусовался, уровень дискуссий был достойным, хотя г конечно хватало.

а вы прдон за офтоп с ББТ не знакомы?

У меня мало шансов было столкнутьсяс ББТ - совсем не мое направление =)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить