сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Обсуждение статьи 'Десять правил выживания для рекрутера'

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Десять правил выживания для рекрутера'
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи 'Десять правил выживания для рекрутера'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.06.2010 19:15:

Отличная статья!
Не очень правда поняла, что автор имеет ввиду здесь:
"6...Ваша поисковая машина должна быть способна отделять лучших кандидатов от всех прочих. Если вы все еще применяете для этой цели поиск по ключевым словам, вы отстали от времени. Либо вы сами должны достичь высоких показателей производительности при поиске резюме, либо должны вооружиться поисковой машиной, которая обладает этой возможностью".

Очень симпатичен совет 10. Бывают случаи, когда и правда может сработать только он)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи 'Десять правил выживания для рекрутера'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 22.06.2010 15:33:

Отличная статья!
Не очень правда поняла, что автор имеет ввиду здесь:
"6...Ваша поисковая машина должна быть способна отделять лучших кандидатов от всех прочих. Если вы все еще применяете для этой цели поиск по ключевым словам, вы отстали от времени. Либо вы сами должны достичь высоких показателей производительности при поиске резюме, либо должны вооружиться поисковой машиной, которая обладает этой возможностью".

Очень симпатичен совет 10. Бывают случаи, когда и правда может сработать только он)))

Цитата(Вероника Краснопольская@22.06.2010 16:33)
Отличная статья!
Не очень правда поняла, что автор имеет ввиду здесь:
"6...Ваша поисковая машина должна быть способна отделять лучших кандидатов от всех прочих. Если вы все еще применяете для этой цели поиск по ключевым словам, вы отстали от времени. Либо вы сами должны достичь высоких показателей производительности при поиске резюме, либо должны вооружиться поисковой машиной, которая обладает этой возможностью".

 

Очень симпатичен совет 10. Бывают случаи, когда и правда может сработать только он)))

 

ну в обще Луи Адлер считается гуру рекрутинга на Западе)

один из самых цитируемых

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Обсуждение статьи 'Десять правил выживания для рекрутера'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.07.2010 08:22:

Цитата(Вероника Краснопольская@22.06.2010 16:33)
Отличная статья!
Не очень правда поняла, что автор имеет ввиду здесь:
"6...Ваша поисковая машина должна быть способна отделять лучших кандидатов от всех прочих. Если вы все еще применяете для этой цели поиск по ключевым словам, вы отстали от времени. Либо вы сами должны достичь высоких показателей производительности при поиске резюме, либо должны вооружиться поисковой машиной, которая обладает этой возможностью".

 

Очень симпатичен совет 10. Бывают случаи, когда и правда может сработать только он)))

 

ну в обще Луи Адлер считается гуру рекрутинга на Западе)

один из самых цитируемых

Да, я в курсе :)
Эдуард, может Вы мне поясните, что он имел ввиду?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить