сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Оценка персонала Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Екатерина Вяткина
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр

Коллеги,

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 04.08.2010 11:25:

Коллеги,

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Екатерина, а категория сотрудников? Топы?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Екатерина Вяткина
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.08.2010 11:29:

Екатерина, а категория сотрудников? Топы?

Руководители подразделений, не топ-менеджеры.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 04.08.2010 11:31:

Руководители подразделений, не топ-менеджеры.

С точки зрения известности и цен находятся такие компании как SHL и Экопси.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.08.2010 11:47:

С точки зрения известности и цен находятся такие компании как SHL и Экопси.

 

Цитата(Бабушкин Эдуард@04.08.2010 12:47)

С точки зрения известности и цен находятся такие компании как SHL и Экопси.

 

Согласна с Эдуардом. Я бы тоже их порекомендовала.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Димитриева Зифа
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 04.08.2010 11:25:

Коллеги,

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Возможно, интересно, впрочем, как сочтете важной или нет такую информацию: мы проводили ассессмент для Альфа-банка (более 173 руководителей бизнес-центров и филиалов, включая московский офис), для фармацевтической компании МОРОН (более 40 руководителей), для алкогольной компании "Легенда Крыма" (и руководителей, и менеджеров по продажам), для "М-видео" - в формате "тайный покупатель". Из последних - самый "свежий" наш проект - в июле этого года, в рамках открытого тренинга провели обучающе-развивающий ассессмент руководителей с участием представителей компании "ПрофитМед" и такой же проект - первый опыт совмещения открытого тренинга с обучающим ассессментом состоится в сентябре.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Димитриева Зифа от 04.08.2010 18:38:

Возможно, интересно, впрочем, как сочтете важной или нет такую информацию: мы проводили ассессмент для Альфа-банка (более 173 руководителей бизнес-центров и филиалов, включая московский офис), для фармацевтической компании МОРОН (более 40 руководителей), для алкогольной компании "Легенда Крыма" (и руководителей, и менеджеров по продажам), для "М-видео" - в формате "тайный покупатель". Из последних - самый "свежий" наш проект - в июле этого года, в рамках открытого тренинга провели обучающе-развивающий ассессмент руководителей с участием представителей компании "ПрофитМед" и такой же проект - первый опыт совмещения открытого тренинга с обучающим ассессментом состоится в сентябре.

Зифа, приветствую на форуме!

Рад, что читаете) Не буду ругаться, если напишите откровенную рекламу))))

можно вас вопросами позакидывать?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Димитриева Зифа
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.08.2010 18:41:

Зифа, приветствую на форуме!

Рад, что читаете) Не буду ругаться, если напишите откровенную рекламу))))

можно вас вопросами позакидывать?)

И вас приветствую, Эдуард!

Впервые зашла сегодня на форум (я получила вашу рассылку  со ссылкой на этот вопрос - об ассессменте - а так как недедю назад только отвела тренинг с ассессментом, не смогла промолчать!) А вобще, самореклама не мой конек! Так что сайту не грозит такая напасть, как моя реклама! 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Димитриева Зифа от 04.08.2010 18:52:

И вас приветствую, Эдуард!

Впервые зашла сегодня на форум (я получила вашу рассылку  со ссылкой на этот вопрос - об ассессменте - а так как недедю назад только отвела тренинг с ассессментом, не смогла промолчать!) А вобще, самореклама не мой конек! Так что сайту не грозит такая напасть, как моя реклама! 

я, поверьте, очень жестко пресекаю попытки само рекламы. Но если спец сам нашел тему в форуме, то почему нет?

так вопросы про ассессмент можно?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Екатерина Вяткина
Re: Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 04.08.2010 12:11:

Цитата(Бабушкин Эдуард@04.08.2010 12:47)

С точки зрения известности и цен находятся такие компании как SHL и Экопси.

 

Согласна с Эдуардом. Я бы тоже их порекомендовала.

Коллеги,

спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 05.08.2010 09:28:

Коллеги,

спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации!

Цитата(Екатерина Вяткина@05.08.2010 10:28)
Коллеги,

 

спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации!

Екатерина, а почему приняли решение выбрать провайдера, а не собственными силами?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Екатерина Вяткина
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.08.2010 11:08:

Цитата(Екатерина Вяткина@05.08.2010 10:28)
Коллеги,

 

спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации!

Екатерина, а почему приняли решение выбрать провайдера, а не собственными силами?

Эдуард,

собственных сил, к сожалению, не хватает на все (я единственный HR в компании), а также хотим получить независимую экспертную оценку.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 05.08.2010 11:38:

Эдуард,

собственных сил, к сожалению, не хватает на все (я единственный HR в компании), а также хотим получить независимую экспертную оценку.

Цитата(Екатерина Вяткина@05.08.2010 12:38)
Эдуард,

 

собственных сил, к сожалению, не хватает на все (я единственный HR в компании), а также хотим получить независимую экспертную оценку.

Можно вас попытать?)

а какова цель ассессмента руководителей подразделений?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Екатерина Вяткина
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.08.2010 11:41:

Цитата(Екатерина Вяткина@05.08.2010 12:38)
Эдуард,

 

собственных сил, к сожалению, не хватает на все (я единственный HR в компании), а также хотим получить независимую экспертную оценку.

Можно вас попытать?)

а какова цель ассессмента руководителей подразделений?

Цель вполне ординарная - объектино выявить ресурсные и дефицитные знания, skills и т.п. (в том числе лидерские компетенции), на основании этого составить индивидуальные планы развития.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 06.08.2010 14:23:

Цель вполне ординарная - объектино выявить ресурсные и дефицитные знания, skills и т.п. (в том числе лидерские компетенции), на основании этого составить индивидуальные планы развития.

а вот забавно: только одна компания заявила себя здесь. И то пропала. не стала ни на мои вор=просы отвечать ни убеждать потенциального клиента))))

неужели так не ценят форум? Или в дургом причина?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Димитриева Зифа
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 04.08.2010 11:25:

Коллеги,

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Эдуард! Можно и на вопросы поотвечать... Только все эти дискуссии требуют большой включенности, а не все люди любят и способны успешно пиариться на форумах. Поэтому многие провайдеры просто избегают того, в чем же их потом могли бы обвинить сами же потенциальные заказчики.

Я и то, как новичок на форуме (никогда раньше не писала), совершила типичную ошибку. Импульсивно среагировала на вашу рассылку... Как говорится, без  задней мысли. Думаю, многие провайдеры на моем месте просто промолчали, ведь ассессмент сейчас очень многие проводят. Если хотите знать, кто лучше других это делает, обзвоните их клиентов.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Димитриева Зифа от 10.08.2010 08:14:

Эдуард! Можно и на вопросы поотвечать... Только все эти дискуссии требуют большой включенности, а не все люди любят и способны успешно пиариться на форумах. Поэтому многие провайдеры просто избегают того, в чем же их потом могли бы обвинить сами же потенциальные заказчики.

Я и то, как новичок на форуме (никогда раньше не писала), совершила типичную ошибку. Импульсивно среагировала на вашу рассылку... Как говорится, без  задней мысли. Думаю, многие провайдеры на моем месте просто промолчали, ведь ассессмент сейчас очень многие проводят. Если хотите знать, кто лучше других это делает, обзвоните их клиентов.

я могу сравнить ситуацию с тем, что было несколько лет назад, Зифа.

не в нашу пользу. Это не к вам, это ко мне, как к модератору претензия

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.08.2010 11:08:

Цитата(Екатерина Вяткина@05.08.2010 10:28)
Коллеги,

 

спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации!

Екатерина, а почему приняли решение выбрать провайдера, а не собственными силами?

Цитата(Бабушкин Эдуард@05.08.2010 12:08)

Екатерина, а почему приняли решение выбрать провайдера, а не собственными силами?

На мой взгляд, оценку руководителей лучше проводить при помощи сторонних компаний/консультантов, а не своими силами еще и по "политическим" причинам.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Посоветуйте компанию, проводящую ассессмент-центр
Ответ на сообщение Екатерина Вяткина от 04.08.2010 11:25:

Коллеги,

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Цитата(Екатерина Вяткина@04.08.2010 12:25)
Коллеги,

 

Пожалуйста, порекомендуйте заслуживающую доверия компанию, проводящую процедуру оценки ассессмент -центр для отдельных сотрудников компании, т.е. индивидуальный ассессмент, в г. Москве.

Заранее спасибо!

Екатерина, поделитесь, на какой компании остановились?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить