сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Re: Re: Работа и обучение

Опции:
Ответить Открытие новой темы
skip75@mail.ru
Работа и обучение

Уважаеммые коллеги, рассматриваю вакансию Помощник/менеджер по подбору персонала по южному округу. Многие работадатели прдлогают работу по подбору со знание кадрового делопроизводства и 1С. Можно ли обучиться всему на предприятии или необходимо прохождение куhсов? если курсы или повышение квалификации то какие, где?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение skip75@mail.ru от 15.06.2010 19:08:

Уважаеммые коллеги, рассматриваю вакансию Помощник/менеджер по подбору персонала по южному округу. Многие работадатели прдлогают работу по подбору со знание кадрового делопроизводства и 1С. Можно ли обучиться всему на предприятии или необходимо прохождение куhсов? если курсы или повышение квалификации то какие, где?

Ирина,
Если в компании большой отдел персонала (т.е. на новом для Вас участке кроме Вас кто-то будет еще работать), то при большом желании можно и на месте освоить (хотя, дополнительное образование никому еще не мешало). В противном случае, конечно, лучше поучиться. По курсам 1С не порекомендую, а вот по кадровому делопроизводству и трудовому законодательству запросто. Вечерняя школа кадровика (можно найти через любой поисковик). Много лет назад сама там училась. Преподаватели сильные, программа даст хорошую базу, а остальное за практикой.
P.S. Не очень поняла, о каком южном округе идет речь: ЮАО Москвы или ЮФО России?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мирзоянц Ирина Александровна
Re: Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 17.06.2010 16:42:

Ирина,
Если в компании большой отдел персонала (т.е. на новом для Вас участке кроме Вас кто-то будет еще работать), то при большом желании можно и на месте освоить (хотя, дополнительное образование никому еще не мешало). В противном случае, конечно, лучше поучиться. По курсам 1С не порекомендую, а вот по кадровому делопроизводству и трудовому законодательству запросто. Вечерняя школа кадровика (можно найти через любой поисковик). Много лет назад сама там училась. Преподаватели сильные, программа даст хорошую базу, а остальное за практикой.
P.S. Не очень поняла, о каком южном округе идет речь: ЮАО Москвы или ЮФО России?

УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! Относительно южного округа Улыбкаимела ввиду ЮАО Москвы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 17.06.2010 21:10:

УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! Относительно южного округа Улыбкаимела ввиду ЮАО Москвы

Цитата(Ирина@17.06.2010 22:10)
УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! Относительно южного округа Улыбкаимела ввиду ЮАО Москвы

Ирина, вы определитесь под каким ником заходить)))

И либо в одном добавьте инфо о себе, либо давайте я последний удалю

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мирзоянц Ирина Александровна
Re: Re: Re: Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 21:33:

Цитата(Ирина@17.06.2010 22:10)
УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! Относительно южного округа Улыбкаимела ввиду ЮАО Москвы

Ирина, вы определитесь под каким ником заходить)))

И либо в одном добавьте инфо о себе, либо давайте я последний удалю

Эдуард, я прошу прощение, ноя немного запуталась.с никами и паролями. А последний какой вы удалите?, тот на котором мы с вами переписваемся?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 17.06.2010 23:08:

Эдуард, я прошу прощение, ноя немного запуталась.с никами и паролями. А последний какой вы удалите?, тот на котором мы с вами переписваемся?

Цитата(Ирина@18.06.2010 00:08)
Эдуард, я прошу прощение, ноя немного запуталась.с никами и паролями. А последний какой вы удалите?, тот на котором мы с вами переписваемся?

Ирина, у нас принято указывать свои полные и настоящие данные: фамилию и имя, должность и компанию.

допишите их в этот профиль и пишите в форуме под ним

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мирзоянц Ирина Александровна
Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение skip75@mail.ru от 15.06.2010 19:08:

Уважаеммые коллеги, рассматриваю вакансию Помощник/менеджер по подбору персонала по южному округу. Многие работадатели прдлогают работу по подбору со знание кадрового делопроизводства и 1С. Можно ли обучиться всему на предприятии или необходимо прохождение куhсов? если курсы или повышение квалификации то какие, где?

Спасибо. Вроде все сделала как вы написали. Проверьте, пожалуйста, все ли правильно?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Работа и обучение
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 17.06.2010 21:10:

УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! Относительно южного округа Улыбкаимела ввиду ЮАО Москвы

Цитата(Мирзоянц Ирина Александровна@17.06.2010 22:10)

УлыбкаВероника, огромное спасибо за совет!!!! 

На здоровье! Обращайтесь! :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить