сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Иванова Юлия П
коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Юлия П
Re: (1) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 03.02.2010 17:02:
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (2) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 04.02.2010 08:36:
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?
Цитата(opalium @ 9.12.2009, 14:42)
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?


Если программисты, проведите для них игру "Что? Где? Когда?"
Думаю, им будет интересно.
У нас на "ура" всегда проходило.
Можно использовать готовые вопросы, а еще лучше заранее предложить им самим придумать вопросы и вам прислать. Заранее выбрать команды знатоков, а другие пусть против них играют. Гонг можно купить, продается в Красном кубе, юлу. А можно, чтобы было веселее, вместо гонга использовать крышки от кастрюль, а вместо юлы бутылочку.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 04.02.2010 08:36:
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?
Цитата(opalium @ 9.12.2009, 14:42)
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?



а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(opalium @ 9.12.2009, 14:42)
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?



а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 19:50)
а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))


Ну, на шампанское-то с шоколадкой должны дать?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 19:50)
а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))


Ну, на шампанское-то с шоколадкой должны дать?
Цитата(CFS @ 9.12.2009, 20:16)
Ну, на шампанское-то с шоколадкой должны дать?



ну три книги точно обещаю) на ваш выбор)) завтра опубликую)
извините за офтоп)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Юлия П
Re: (3) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(opalium @ 9.12.2009, 14:42)
Добрый день,

Скоро Н.Г., обычно каждый год снимали клуб и там отмечали Н.Г., но в связи с кризисом второй раз подряд будем отмечать его в офисе.
В прошлом году подготовила им сценарий, в этом году снова что-то надо придумать.

Коллектив небольшой, около 50 чел. в этом офисе, преимущественно мужской, одни программисты. У кого какие идеи будут?



а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 19:50)
а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))


ну что-то типа того )) на стол деньги дадут, оттуда возьму на сувениры для конкурсов, это все

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 19:50)
а руководство типа бюджет определило в 0 рублей, а Вы сиди и придумывай?)))


ну что-то типа того )) на стол деньги дадут, оттуда возьму на сувениры для конкурсов, это все

Цитата(opalium @ 9.12.2009, 23:32)
ну что-то типа того )) на стол деньги дадут, оттуда возьму на сувениры для конкурсов, это все


у нас уже была подобная тема, только не могу найти((((

Найду - скину, там было два интересных решения
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Юлия П
Re: (1) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 03.02.2010 17:02:
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 23:42)
у нас уже была подобная тема, только не могу найти((((

Найду - скину, там было два интересных решения



Вcя в ожидании ссылок, сама что-то не могу найти в архиве
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.12.2009, 23:42)
у нас уже была подобная тема, только не могу найти((((

Найду - скину, там было два интересных решения



Вcя в ожидании ссылок, сама что-то не могу найти в архиве
Цитата(opalium @ 14.12.2009, 11:20)
Вcя в ожидании ссылок, сама что-то не могу найти в архиве



честно: не могу найти. Помню, что писала Светлана Кондакова классные советы. Но где, хоть убей((((
Одна польза - теперь посты с классными советами буду поднимать. Посмотрите в других ветках, может вперед моего наткнетесь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(opalium @ 14.12.2009, 11:20)
Вcя в ожидании ссылок, сама что-то не могу найти в архиве



честно: не могу найти. Помню, что писала Светлана Кондакова классные советы. Но где, хоть убей((((
Одна польза - теперь посты с классными советами буду поднимать. Посмотрите в других ветках, может вперед моего наткнетесь
А почему Вам идея организовать игру "Что?Где?Когда?" не подошла?

Просто интересно.


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Юлия П
Re: (1) коллеги, скоро Н.Г., кто как планирует организовать корпоратив?
Ответ на сообщение Иванова Юлия П от 03.02.2010 17:02:
Цитата(CFS @ 15.12.2009, 12:01)
А почему Вам идея организовать игру "Что? Где?Когда?" не подошла?

Просто интересно.



ну вот я как вариант рассматриваю эту игру, но на еще хочу посмотреть другие варианты так сказать "в нагрузку"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить