сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Библиотека Эйчара

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Nishanbaeva Eliza A
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Спасибо, Денис!
Цитата(edvb @ 6.10.2009, 22:18)
Спасибо, Денис!



Спасибо Ден за такую возможность!

А вы могли бы мне тоже выслать следующие материалы:

Название: Секреты мотивации, или Мотивация без секретов
Автор: Магура М.И., Курбатова М.Б.

Название: Мотивация человека
Автор: Макклелланд Д.

Название: Эффективная мотивация при минимальных финансовых затратах
Автор: Наталья Самоукина

Название: Оплата по результату. Из опыта оплаты труда персонала в США.
Автор: Питер Чингос

Название: Система вознаграждения и методы стимулирования персонала
Автор: Милкович Дж.Т., Ньюман Дж.М.

Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Кожевников А. - руководитель группы

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1C:Зарплата и Управление Персоналом 8.0.
Автор: Харитонов С.А.

мой электронный адрес issledovanie2010@yandex.ru

Заранее благодарна!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Nishanbaeva Eliza A
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 14.10.2009, 11:30)
Денис, нет ли у вас
"Трудове законодавство України в схемах" под редакцией проф. Пастухова В.П. 2005 года издания
или что-то подобное по Российскому законодательству?


Николай, я все-таки думаю, что Эдуард прав. Копипаст и - в заказ. Кому что нужно - тот прочтет список. Не так уж это трудно.
Пособия Патухова нет. Я хорошо посмотрел. Нет. Если честно, я думаю это будет оч.трудно найти эту книгу.
По российскому ТК- законодательству. В СПС Гарант есть уникальный блок - Законодательство в схемах (его выпускает только издательство Консэко-Пресс специально для депутатов Госдумы). По трудовому (российскому) законодательству вот что есть:
3. Труд и социальная политика
31. Трудовые отношения
Схема 31.1. Трудовое законодательство
Схема 31.2. Трудовые отношения
Схема 31.3. Социальное партнерство в сфере труда
Схема 31.4. Коллективные договоры и соглашения
Схема 31.5. Основные формы участия работников в управлении
организацией
Схема 31.6. Трудовой договор. Общие положения
Схема 31.7. Срочный трудовой договор
Схема 31.8. Заключение трудового договора
Схема 31.9. Изменение трудового договора
Схема 31.10. Прекращение трудового договора
Схема 31.11. Защита персональных данных работника
Схема 31.12. Рабочее время
Схема 31.13. Время отдыха
Схема 31.14. Оплата труда
Схема 31.15. Нормирование труда
Схема 31.16. Трудовой распорядок. Дисциплина труда
Схема 31.17. Гарантии и компенсации работникам
Схема 31.18. Профессиональная подготовка, переподготовка и
повышение квалификации работников
Схема 31.19. Охрана труда. Общие положения
Схема 31.20. Охрана труда. Несчастные случаи
Схема 31.21. Материальная ответственность сторон трудового
договора
Схема 31.22. Особенности регулирования труда женщин, лиц с
семейными обязанностями
Схема 31.23. Особенности регулирования труда отдельных категорий
работников
Схема 31.24. Государственный надзор и контроль за соблюдением норм
трудового права
Схема 31.25. Самозащита трудовых прав работниками. Защита трудовых
прав и законных интересов работников профсоюзами
Схема 31.26. Обязанности работодателя по созданию условий для
осуществления деятельности выборного профсоюзного органа
Схема 31.27. Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых
споров
Схема 31.28. Рассмотрение и разрешение коллективных трудовых
споров
Схема 31.29. Забастовка
Схема 31.30. Ответственность за нарушение трудового
законодательства
Схема 31.31. Привлечение к экономической деятельности в РФ
иностранных граждан
32. Социальные пособия и выплаты
Схема 32.1. Пособие по временной нетрудоспособности
Схема 32.2. Пособие по временной нетрудоспособности и иные
выплаты при несчастных случаях на производстве и
профессиональных заболеваниях
Схема 32.3. Пособия и компенсации семьям, имеющим детей
Схема 32.4. Источники возмещения расходов на выплату пособий по
обязательному социальному страхованию
Схема 32.5. Социальные пособия и выплаты отдельным категориям
граждан
Схема 32.6. Государственные гарантии безработным
Схема 32.7. Индивидуальный (персонифицированный) учет в системе
обязательного пенсионного страхования

Если какая-то схема нужна, скажите. Законодательство в схемах больше не выпускает никто. Кроме указанной, думаю, вряд ли еще что-то можно найти.
Ден, буду очень благодарна если вышлите след схемы на issledovanie2010@yandex.ru

Схема 31.14. Оплата труда
Схема 31.15. Нормирование труда
Схема 31.16. Трудовой распорядок. Дисциплина труда
Схема 31.17. Гарантии и компенсации работникам
Схема 31.18. Профессиональная подготовка, переподготовка и
повышение квалификации работников
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Леоненко Марина Александровна от 04.02.2010 08:36:
Денис, добрый день!

Будьте добры пришлите книги
Название: Искусство подбора персонала
Автор: Иванова С.В.

Бизнес-курс МВА: Управление персоналом

LMA500@mail.ru

Спасибо огромное!!!!!

Цитата(Marishechka @ 25.1.2010, 9:45)
Денис, добрый день!

Будьте добры пришлите книги
Название: Искусство подбора персонала
Автор: Иванова С. В.

Бизнес-курс МВА: Управление персоналом

LMA500@mail.ru

Спасибо огромное! !!!!


Marishechka, отправил.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Голикова Юлия Петровна от 04.02.2010 08:36:
Денис, пользуясь Вашим щедрым предложением, прошу Вас выслать на мой адрес (y.golikova2009@yandex.ru) эту книгу -

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Заранее благодарю Вас за бескорыстную помощь, в современном мире такие проявления доброты, понимания и великодушия - неслыханное диво rolleyes.gif

С уважением,
Голикова Юлия

Цитата(Golikova @ 22.1.2010, 20:01)
Денис, пользуясь Вашим щедрым предложением, прошу Вас выслать на мой адрес (y.golikova2009@yandex.ru) эту книгу -

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Заранее благодарю Вас за бескорыстную помощь, в современном мире такие проявления доброты, понимания и великодушия - неслыханное диво rolleyes.gif

С уважением,
Голикова Юлия


Юлия, отправил. Книжка в формате djvu. Надеюсь, знаете, что это такое и как открывать. На всякий случай, вложил программку...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Nishanbaeva Eliza A от 07.02.2010 16:13:
Цитата(edvb @ 6.10.2009, 22:18)
Спасибо, Денис!



Спасибо Ден за такую возможность!

А вы могли бы мне тоже выслать следующие материалы:

Название: Секреты мотивации, или Мотивация без секретов
Автор: Магура М.И., Курбатова М.Б.

Название: Мотивация человека
Автор: Макклелланд Д.

Название: Эффективная мотивация при минимальных финансовых затратах
Автор: Наталья Самоукина

Название: Оплата по результату. Из опыта оплаты труда персонала в США.
Автор: Питер Чингос

Название: Система вознаграждения и методы стимулирования персонала
Автор: Милкович Дж.Т., Ньюман Дж.М.

Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Кожевников А. - руководитель группы

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1C:Зарплата и Управление Персоналом 8.0.
Автор: Харитонов С.А.

мой электронный адрес issledovanie2010@yandex.ru

Заранее благодарна!
Цитата(ENAM @ 7.2.2010, 15:33)
Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Кожевников А. - руководитель группы


Эту не могу физически. Размер 200Mb. Это диск.
Остальные выслал.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 10.02.2010 01:13:
Цитата(ENAM @ 7.2.2010, 15:33)
Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Кожевников А. - руководитель группы


Эту не могу физически. Размер 200Mb. Это диск.
Остальные выслал.
Цитата(Den @ 10.2.2010, 0:24)
Эту не могу физически. Размер 200Mb. Это диск.
Остальные выслал.



Денис, интересно, можно уже понять какие-то тенденции? Что больше просят?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Nishanbaeva Eliza A
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 10.02.2010 01:13:
Цитата(ENAM @ 7.2.2010, 15:33)
Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Кожевников А. - руководитель группы


Эту не могу физически. Размер 200Mb. Это диск.
Остальные выслал.
Цитата(Den @ 10.2.2010, 0:24)
Эту не могу физически. Размер 200Mb. Это диск.
Остальные выслал.



Ден, получила, спасибо Вам большое!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Войтович Анна Анатольевна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Добрый день. Очень нужна книжка.
Название: Управление персоналом. Настольная книга менеджера
Автор: Ларри Стаут
мой адрес: personal-kmk@mail.ru
Спасибо, С уважением, Анна Войтович.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Верещагина Татьяна Геннадьевна
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 16.10.2009, 13:40)
Хотите прикол?)

Лет 15 назад состоял я в одной некоммерческой организации. И затеяли мы в один день вынести свои старые книги, которые и хранить не хочется, и выкидывать жалко. Вынести их в одно место, чтобы народ подходил, брал даром, что ему нужно. Сделали объявления по радио, в газетах.
И знаете, народ нам потащил свои книги вместо того, чтобы брать))))
Самая распространеная ситуация: идет мимо человек, узнает, что книги старые раздают, бежит домой, собирает все, чем мог бы поделиться и несет нам.

А у меня другой опыт. Я все книги, которыми пользоваться не буду и которым места уже нет в книжных шкафах, складываю в подъезде дома на столик, который там неизвестно для чего кем-то поставлен. Через час примерно не остается ничего.
Здравствуйте Den!
Если можно пришлите на адрес veres-tatyana@ya.ru:
"Оптимальная система оплаты труда на сельскохозяйственных предприятиях" Автор: Якаовлева.Т.Г.
Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1C:Зарплата и Управление Персоналом 8.0.
Автор: Харитонов С.А.
Заранее большое спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паньшина Оесана Анатольнвна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис добрый день.
Спасибо Вам огромное, за такую возможность.
Если, можо отправте на мой эл. адрес вот эти книги
oapanshina@gmail.com
Заранее благодарна.

Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Схема 31.14. Оплата труда
Схема 31.15. Нормирование труда
Схема 31.16. Трудовой распорядок. Дисциплина труда
Схема 31.17. Гарантии и компенсации работникам
Схема 31.18. Профессиональная подготовка, переподготовка и
повышение квалификации работников
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паньшина Оесана Анатольнвна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис, добрый день
Еще нашла книжку из Вашего списка, очень нужна. Перешлите плз на мой эл. адрес oapanshina@gmail.com
СПАСИБО

Название: Рентабельность инвестиций в персонал
Автор: Як Фитц-енц
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Демидова Елена Вячеславовна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Добрый день, Денис!
Спешу воспользоваться Вашим предложением и прошу выслать следующие книги на E-l:zabavskaya_mayya@mail.ru
1. Е. А. Борисова Оценка и аттестация персонала
2.Ветлужских Е. Мотивация и оплата труда - инструменты, методики, практика
3.Ветлужских Е. Разработка KPI в компании

Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Добрый день, коллеги!

Поддерживаю Дениса. Могу предложить следующие книги:

1. Трапицын "Мотивация"
2. Сотрудники на всю жизнь (опыт Southwest Airlines) (о мотивации)
3. Хендерсон Мотивационный менеджмент
4. Армстронг Стратег. управление персоналом
5. Практическая графология
6. Андреева Делопроизводство
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 09.03.2010 15:36:
Добрый день, коллеги!

Поддерживаю Дениса. Могу предложить следующие книги:

1. Трапицын "Мотивация"
2. Сотрудники на всю жизнь (опыт Southwest Airlines) (о мотивации)
3. Хендерсон Мотивационный менеджмент
4. Армстронг Стратег. управление персоналом
5. Практическая графология
6. Андреева Делопроизводство
Цитата(Milanka @ 9.3.2010, 14:47)
Добрый день, коллеги!

Поддерживаю Дениса. Могу предложить следующие книги:

1. Трапицын "Мотивация"
2. Сотрудники на всю жизнь (опыт Southwest Airlines) (о мотивации)
3. Хендерсон Мотивационный менеджмент
4. Армстронг Стратег. управление персоналом
5. Практическая графология
6. Андреева Делопроизводство


я напишу Денису и попрошу разрешения Ваш список занести в первое сообщение обсуждения. Просто допишу, чтобы к вам обращались. Думаю, он будет не против)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Горонина Мария Викторовна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Добрый день, Денис!
Если можно мне тоже отправьте на электронный адрес goronina-rpc@yandex.ru

Название: Управление персоналом организации: отбор и оценка при найме, аттестация
Автор: А.Я. Кибанов, И.Б. Дуракова

Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)

Название: Оценка и аттестация персонала
Автор: Е. А. Борисова Оценка и аттестация персонала

Заранее спасибо огромное!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лазукина Алена Николаевна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис, добрый день!
Буду очень Вам признательна, если вышлите книжки на vredina_girl@inbox.ru
Заранее огромное спасибо!!!
Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских
Название: Управление персоналом организации: отбор и оценка при найме, аттестация
Автор: А.Я. Кибанов, И.Б. Дуракова

Название: Управление персоналом. Настольная книга менеджера
Автор: Ларри Стаут
Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1C:Зарплата и Управление Персоналом 8.0.
Автор: Харитонов С.А.
Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галина
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис, большое спасибо за предложение! Буду признательна за книги на mgalina2004@mail.ru (Денис, пойму Вас, если сократите жадный список…). Заранее большое спасибо!!!



Название: Оценка и аттестация персонала
Автор: Е. А. Борисова Оценка и аттестация персонала



Название: Компенсации сбытовому персоналу
Автор: Дэвид Сичелли



Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович





Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова



Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских





Название: Управление персоналом: Учебно- практическое пособие для студентов экономических вузов и факультетов
Автор: Под ред. А.Я. Кибанова и Л.В. Ивановской





Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)



Бизнес-курс МВА. Основы менеджмента. Межкультурный менеджмент.doc



Название: Журналы "Справочник кадровика" за 2005 год
Автор: коллектив авторов
Год: 2005
Формат: электронный архив (html-страницы)
Размер: 24,2 Мb



Название: Оценка работы персонала: подготовка и проведение аттестации
Автор: Магура М.И., Курбатова М.Б.

Название: Вы — управляющий персоналом
Автор: Крымов А.

Название: Поиск и отбор персонала
Автор: Магура М.И.

Название: Организация обучения персонала компании
Автор: М. И. Магура, М. Б. Курбатова





Название: Kak eto skazat` po-russki? Современные методы управления персоналом в современной России
Автор: Шекшня С.В.

Название: Управление персоналом
Автор: Коллектив редакции
Издательство: ИД "Управление персоналом"
Год: 2009
Страниц: 100
Формат: pdf
Размер: 13.6 Mb





Название: HR-практика. Управление персоналом: как это есть на самом деле
Автор: Свергун О., Пасс Ю., Дьякова Д., Новикова А.





Название: Руководство по подбору персонала на постоянную работу
Автор: Н.Берн





Ветлужских Е. Мотивация и оплата труда - инструменты, методики, практика
Формат - DjVu

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Титова Ирина Владимировна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис добрый день!

Если не сложно вышлите пожалуйста на электронный адрес: i.titova@3d-display.ru, следующие книжечки

1. Мотивация на 100% А где же тут у него кнопка? Ивановой С.В.

2. Искусство подбора персонала. Иванова С.В.

Спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Коллеги, сообщите мне, пожалуйста, получали ли вы файлы от Дениса?

В форуме он не появялется давно, на мои письма не отвечает. Поэтому хочу закрыть тему.

К большому сожалению
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Эдуард, некоторые из указанных Денисом книг есть у меня, если он не выслал, могу прислать
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить