сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка RE:>> RE:>> Новые сайты для работы.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Кондакова Светлана Юрьевна
Re: (8) Новые сайты для работы.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Светлана Кондакова @ 11.2.2009, 10:56)
Пользователь отправил сообщение всем модераторам о посте рекламного характера, посчитала нужным ответить)))

Насколько я знаю, существуют официальные расценки на различные варианты размещения рекламы с помощью сайта, разве нет?) Это касается и объема информации, и места ее размещения)


Возможно, я несколько припозднилась со своими комментами, чем внесла сумятицу в пошедшую уже по другому руслу беседу, в таком случае примите мои искренние извинения!


Светлана, я получил уведомление о рекламе. После просто удалил гиперссылку на рекламируемый сайт.
Разве этого недостаточно? Или я что=то упустил и какой-то элемент рекламы в посте присутствует?
Цитата(edvb @ 11.2.2009, 16:06)
Разве этого недостаточно? Или я что=то упустил?


Вы все сделали, все верно)))

Да Вас ,собственно, никто ни в чем и не упрекает)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (9) Новые сайты для работы.
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 11.2.2009, 16:06)
Разве этого недостаточно? Или я что=то упустил?


Вы все сделали, все верно)))

Да Вас ,собственно, никто ни в чем и не упрекает)))
Цитата(Светлана Кондакова @ 11.2.2009, 16:42)
Вы все сделали, все верно)))

Да Вас ,собственно, никто ни в чем и не упрекает)))


Дело не в упреке, я услышал скрытое подозрение в том, что здесь была опубликована реклама с согласия модератора. Надеюсь, развеял его
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Новые сайты для работы.
Ответ на сообщение Акатьев Павел от 03.02.2010 17:01:
Только сейча заметил, что у темы почти 3 000 просмотров....
Действительно, можно подумать, что неспроста флудят в ней...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Акатьев Павел
Re: (1) Новые сайты для работы.
Ответ на сообщение Акатьев Павел от 03.02.2010 17:01:
Вот уж не думал что так разовьют эту тему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Причём толком так не кто не чего и не написал. ))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Новые сайты для работы.
Ответ на сообщение Акатьев Павел от 04.02.2010 08:36:
Вот уж не думал что так разовьют эту тему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Причём толком так не кто не чего и не написал. ))
Цитата(SirPatrick @ 5.5.2009, 12:48)
Вот уж не думал что так разовьют эту тему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Причём толком так не кто не чего и не написал. ))


да здесь собственно толк никто обосо и не искал... а развивали не тему, а просто флудили...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить