сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.08.2010 12:04:

Итак,

Какие выставки в HR и обучении персонала Вы посещаете (множественный выбор)

  1. Trainings EXPO,
  2. Персонал Москва
  3. eLearnExpo
  4. выставки Begin Group
  5. другие

Отправил скрины: переведите в линей вид отображения форума

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 11.08.2010 12:00:

щаз

Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 11.08.2010 12:11:

Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

понимаю) но я древовидный не перевариваю....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 11.08.2010 12:11:

Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

 

я задам вопрос программеру

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 11.08.2010 12:11:

Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

 

Нина, нет такого функциона - цитирование в древовидном форуме

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пшеницина Юлия Владимировна
Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.08.2010 14:20:

так я рою сейчас в списке выставок и не могу найти ничего кроме этих 4-х выставок....

можно запустить)

Цитата(Бабушкин Эдуард@10.08.2010 15:20)

так я рою сейчас в списке выставок и не могу найти ничего кроме этих 4-х выставок....

можно запустить)


А НАОБОРОТ выставка Марата У? Она маленькая да удаленькая ) И еще международные - ASTD и HRD. Их сейчас многие "НАШИ" посещают ))

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Пшеницина Юлия Владимировна от 11.08.2010 12:28:

Цитата(Бабушкин Эдуард@10.08.2010 15:20)

так я рою сейчас в списке выставок и не могу найти ничего кроме этих 4-х выставок....

можно запустить)


А НАОБОРОТ выставка Марата У? Она маленькая да удаленькая ) И еще международные - ASTD и HRD. Их сейчас многие "НАШИ" посещают ))

 

Цитата(Пшеницина Юлия Владимировна@11.08.2010 13:28)

Цитата(Бабушкин Эдуард@10.08.2010 15:20)

 

так я рою сейчас в списке выставок и не могу найти ничего кроме этих 4-х выставок....

можно запустить)

 


А НАОБОРОТ выставка Марата У? Она маленькая да удаленькая ) И еще международные - ASTD и HRD. Их сейчас многие "НАШИ" посещают ))

 

 

Юля, дай ссылочки на ASTD и HRD

плиз

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пшеницина Юлия Владимировна
Re: Re: Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.08.2010 12:30:

Цитата(Пшеницина Юлия Владимировна@11.08.2010 13:28)

Цитата(Бабушкин Эдуард@10.08.2010 15:20)

 

так я рою сейчас в списке выставок и не могу найти ничего кроме этих 4-х выставок....

можно запустить)

 


А НАОБОРОТ выставка Марата У? Она маленькая да удаленькая ) И еще международные - ASTD и HRD. Их сейчас многие "НАШИ" посещают ))

 

 

Юля, дай ссылочки на ASTD и HRD

плиз

www.astdconference.org

www.cipd.co.uk (там в HRD зайти)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Пшеницина Юлия Владимировна от 11.08.2010 12:37:

www.astdconference.org

www.cipd.co.uk (там в HRD зайти)

Цитата(Пшеницина Юлия Владимировна@11.08.2010 13:37)
www.astdconference.org

 

www.cipd.co.uk (там в HRD зайти)

спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.08.2010 12:17:

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

 

Нина, нет такого функциона - цитирование в древовидном форуме

Цитата(Бабушкин Эдуард@11.08.2010 13:17)

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

 

Нина, нет такого функциона - цитирование в древовидном форуме



Знаю :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 11.08.2010 14:03:

Цитата(Бабушкин Эдуард@11.08.2010 13:17)

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@11.08.2010 13:11)
Поняла :)
Как выходец со старого е-хе, заявляю решительный протест линейному форуму :)))

 

Нина, нет такого функциона - цитирование в древовидном форуме



Знаю :)

слушайте, но если вы все таки составите опросник про выставки, то я возражать не буду))))

ну просто мыслями я уже в другом месте))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 19:00:

слушайте, но если вы все таки составите опросник про выставки, то я возражать не буду))))

ну просто мыслями я уже в другом месте))))

Благодарю за доверие, но просьба не по адресу :) Может - Вероника?...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 16.08.2010 15:27:

Благодарю за доверие, но просьба не по адресу :) Может - Вероника?...

Нина, "убейте" фото и загрузите заново - не отображается

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.08.2010 08:52:

Нина, "убейте" фото и загрузите заново - не отображается

Вы невнимательны :)
Я ВАС просила убить фото, этой функции в карточке я не нашла.
Видимо, не судьба, пусть уж будет, что получилось...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 17.08.2010 09:50:

Вы невнимательны :)
Я ВАС просила убить фото, этой функции в карточке я не нашла.
Видимо, не судьба, пусть уж будет, что получилось...

хорошо, я сделаю как только вернусь из отпуска все, что не пожелаете, хорошо?

вообще, из своего профиля я могу сделать самостоятельно, что хочу. Прошу вас попробовать найти решение: вы же в итоге смогли войти под паролем и программера не стоило тревожить. Мне кажется все разрешимо

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.08.2010 07:01:

хорошо, я сделаю как только вернусь из отпуска все, что не пожелаете, хорошо?

вообще, из своего профиля я могу сделать самостоятельно, что хочу. Прошу вас попробовать найти решение: вы же в итоге смогли войти под паролем и программера не стоило тревожить. Мне кажется все разрешимо

 

а голосование по выставкам сам сделаю, как вернусь тогда)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.08.2010 07:01:

хорошо, я сделаю как только вернусь из отпуска все, что не пожелаете, хорошо?

вообще, из своего профиля я могу сделать самостоятельно, что хочу. Прошу вас попробовать найти решение: вы же в итоге смогли войти под паролем и программера не стоило тревожить. Мне кажется все разрешимо

 

Эдуард, не надо предлагать мне "искать решения". Всё должно быть просто и удобно для любого ламера. Хоть я и не ламер.
Зайти на сайт в Windows7 по- прежнему не могу.
Говорите - "тревожить"? : )))))))))) Это бесподобно. Как скажете.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 19.08.2010 16:21:

Эдуард, не надо предлагать мне "искать решения". Всё должно быть просто и удобно для любого ламера. Хоть я и не ламер.
Зайти на сайт в Windows7 по- прежнему не могу.
Говорите - "тревожить"? : )))))))))) Это бесподобно. Как скажете.

Нина, отошлю нашу переписку программеру. Больше вам помочь ничем не смогу. АБСОЛЮТНО согласен с вами, что сайт должен быть очень прост для юзера.

Но вот у нас ровно так как есть. Извините, из Сибири я ничем вам помочь тем более не могу.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.08.2010 06:49:

Нина, отошлю нашу переписку программеру. Больше вам помочь ничем не смогу. АБСОЛЮТНО согласен с вами, что сайт должен быть очень прост для юзера.

Но вот у нас ровно так как есть. Извините, из Сибири я ничем вам помочь тем более не могу.

Опубликовал голосование в таком варианте

Какие выставки в HR и обучении персонала Вы посещаете (множественный выбор)
  Trainings EXPO
  Персонал Москва
  eLearnExpo
  выставки Begin Group
  другие

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Выбор тренингов - где и как Вы это делаете?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.09.2010 09:20:

Опубликовал голосование в таком варианте

Какие выставки в HR и обучении персонала Вы посещаете (множественный выбор)
  Trainings EXPO
  Персонал Москва
  eLearnExpo
  выставки Begin Group
  другие

Голосование - никакое(((((

все уснули что ли???

Добавил специально пункт - Никакие - и все равно редкие экземпляры голосуют. Что же случилось?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить