сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Как понять, что человек вам врет

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
Как понять, что человек вам врет
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем статью
Комментируем статью "Как понять, что человек вам врет".
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем статью
Бездарный перефраз "Теории лжи".
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем статью
Да да да теория Лжи очень сильно изменило многих людей, стали общаться аккуратнее и наблюдательнее. Тоже нашел некий отзыв:
Ложь — она скрывает за собой поступки и деяния людей которые не хотят понести за них ответственность. Она строит перед ними стену, за которой безопасно, за которой только правда.

Он видит насквозь эти стены, что за ними, что они скрывают. Он — Доктор Лайтман. Живой детектор лжи. Он не отличается проникновенностью к людям,не хочет знать о них больше,чем нужно его работе.

Стоит тебе только отвести взгляд, почесать руку, наклонить голову во время разговора с ним, он уже знает правду. Врать бессмысленно, но человеческая сущность устроена так что мы постоянно врем,и ложь его работа.

«Ты врешь, я же вижу это»
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:36:
Да да да теория Лжи очень сильно изменило многих людей, стали общаться аккуратнее и наблюдательнее. Тоже нашел некий отзыв:
Ложь — она скрывает за собой поступки и деяния людей которые не хотят понести за них ответственность. Она строит перед ними стену, за которой безопасно, за которой только правда.

Он видит насквозь эти стены, что за ними, что они скрывают. Он — Доктор Лайтман. Живой детектор лжи. Он не отличается проникновенностью к людям,не хочет знать о них больше,чем нужно его работе.

Стоит тебе только отвести взгляд, почесать руку, наклонить голову во время разговора с ним, он уже знает правду. Врать бессмысленно, но человеческая сущность устроена так что мы постоянно врем,и ложь его работа.

«Ты врешь, я же вижу это»
наверное многие имиджмейкеры придерживаются этой теории - в результате некоторые политики выглядят как "человек в футляре" - руки жестко перед собой, не дай бог скрестишь, голова ровно, нос не почеши...

Сам часто ловлю себя на мысли, ой! Куда ж это я ноги скрестил, это ж закрытая позиция, а что обо мне подумают… biggrin.gif

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (3) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
наверное многие имиджмейкеры придерживаются этой теории - в результате некоторые политики выглядят как "человек в футляре" - руки жестко перед собой, не дай бог скрестишь, голова ровно, нос не почеши...

Сам часто ловлю себя на мысли, ой! Куда ж это я ноги скрестил, это ж закрытая позиция, а что обо мне подумают… biggrin.gif

а вот картинка с глазами (к ней тоже есть вопросы), мне кажется, так лучше запомнится (привычка работать с информацией):


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем статью
но это ведь к правшам относится, да?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Как понять, что человек вам врет
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
но это ведь к правшам относится, да?)
Цитата(edvb @ 17.9.2009, 19:01)
но это ведь к правшам относится, да?)

да, к правшам, честно я там запутался и не углублялся

это надо у НЛП-истов спрашивать, пардон, у НЛП-еров (они на первое обижаются)
картинку переделал, потому как удобнее когда слева девушка смотрит - влево, справа – вправо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить