сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка RE:>> Сказать спасибо!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Галочкина Елена
Сказать спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (1) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 03.02.2010 17:02:
Сегодня утром я проснулась и первое, о чем подумала - о сайте hrm. Я здесь недавно, и уже успела получить много полезной и интересной информации. Поучаствовать в вебинарах, прочитать статьи и сообщения на форуме. Благодаря этому родилось много новых идей и планов.

Коллеги, давайте здесь говорить спасибо тем, кому хотим сказать на этом сайте.

Я благодарю Эдуарда, который сделал и делает сайт таким, что можно, затратив минимум времени, узнать очень многое.

Спасибо, Эдуард!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 03.02.2010 17:02:
Я даже не знаю, что сказать. Честно. И банальностей не хочется, и не обойтись.
Все-таки спасибо Вам за интерес к сайту и форуму, за активность
Спасибо Николаю Типатову, спасибо всем форумчанам, кто находит для себя здесь интерес
И еще мне кажется, что спасибо не мне, а всей команде, кто работает с Порталом
Яне Аржановой, которая наполняет контентом сайт и делает рассылку)
Елене Подгайной и Мише Асланову, без которых вебинары не состоялись бы)
Вячеславу Шинову, благодаря которому сайт живет)
Алексею Королькову - главному идеологу и мотору проекта)


И еще поздравляю всех с Днем Рождения Комсомола!!!!
http://www.youtube.com/v/lOgtmn81m8A&c...bedded&fs=1
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (2) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Я даже не знаю, что сказать. Честно. И банальностей не хочется, и не обойтись.
Все-таки спасибо Вам за интерес к сайту и форуму, за активность
Спасибо Николаю Типатову, спасибо всем форумчанам, кто находит для себя здесь интерес
И еще мне кажется, что спасибо не мне, а всей команде, кто работает с Порталом
Яне Аржановой, которая наполняет контентом сайт и делает рассылку)
Елене Подгайной и Мише Асланову, без которых вебинары не состоялись бы)
Вячеславу Шинову, благодаря которому сайт живет)
Алексею Королькову - главному идеологу и мотору проекта)


И еще поздравляю всех с Днем Рождения Комсомола!!!!
http://www.youtube.com/v/lOgtmn81m8A&c...bedded&fs=1
Конечно, и всей команде smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Конечно, и всей команде smile.gif
Я открыла эту тему, потому что подумала о том, что мы часто забываем сказать спасибо.

И не только здесь, но и нашим коллегам, руководителям и подчиненным.

Не просто дежурное спасибо, а специально сказать, как мы ценим то, что они для нас сделали и делают.

И сами стесняемся принимать благодарность.

А ведь это так важно знать, что то, что мы делаем, действительно ценно.

Когда мы проводили диагностику организационного климата в разных компаниях, даже самых прогрессивных, из 6 параметров, по которым климат оценивался, больше всего "проседал" именно этот, связанный с признанием.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Я даже не знаю, что сказать. Честно. И банальностей не хочется, и не обойтись.
Все-таки спасибо Вам за интерес к сайту и форуму, за активность
Спасибо Николаю Типатову, спасибо всем форумчанам, кто находит для себя здесь интерес
И еще мне кажется, что спасибо не мне, а всей команде, кто работает с Порталом
Яне Аржановой, которая наполняет контентом сайт и делает рассылку)
Елене Подгайной и Мише Асланову, без которых вебинары не состоялись бы)
Вячеславу Шинову, благодаря которому сайт живет)
Алексею Королькову - главному идеологу и мотору проекта)


И еще поздравляю всех с Днем Рождения Комсомола!!!!
http://www.youtube.com/v/lOgtmn81m8A&c...bedded&fs=1
Цитата(edvb @ 29.10.2009, 18:35)
всей команде, кто работает с Порталом

ну вот, теперь мы знаем наших Героев smile.gif
спасибо коллеги, за сайт, за форум
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 03.02.2010 17:02:
Решил продолжить традицию и говорить здесь спасибо!
Николай! В честь дня рождения и просто так говорю Вам: Спасибо за то, что вы столько сделали для сайта, форума и многих участников на нем! Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (2) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Решил продолжить традицию и говорить здесь спасибо!
Николай! В честь дня рождения и просто так говорю Вам: Спасибо за то, что вы столько сделали для сайта, форума и многих участников на нем! Спасибо!
Цитата(edvb @ 19.12.2009, 14:36)
Решил продолжить традицию и говорить здесь спасибо!
Николай! В честь дня рождения и просто так говорю Вам: Спасибо за то, что вы столько сделали для сайта, форума и многих участников на нем! Спасибо!


А я поздравляю Николая с Днем Рождения, желаю успехов, здоровья, счастья и Сбычи Мечт!

Спасибо, Николай, во многом благодаря Вам на форуме появляется много полезного и интересного.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Сказать спасибо!
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Сегодня утром я проснулась и первое, о чем подумала - о сайте hrm. Я здесь недавно, и уже успела получить много полезной и интересной информации. Поучаствовать в вебинарах, прочитать статьи и сообщения на форуме. Благодаря этому родилось много новых идей и планов.

Коллеги, давайте здесь говорить спасибо тем, кому хотим сказать на этом сайте.

Я благодарю Эдуарда, который сделал и делает сайт таким, что можно, затратив минимум времени, узнать очень многое.

Спасибо, Эдуард!!!

Цитата(CFS @ 29.10.2009, 8:36)
Сегодня утром я проснулась и первое, о чем подумала - о сайте hrm. Я здесь недавно, и уже успела получить много полезной и интересной информации. Поучаствовать в вебинарах, прочитать статьи и сообщения на форуме. Благодаря этому родилось много новых идей и планов.

Коллеги, давайте здесь говорить спасибо тем, кому хотим сказать на этом сайте.

Я благодарю Эдуарда, который сделал и делает сайт таким, что можно, затратив минимум времени, узнать очень многое.

Спасибо, Эдуард!!!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)) СПАСИБО ЭДУАРД)))))))
хотя я уже все в другой ветке написала. Как птичка по веткам порхаю))
Эдик, я пишу не там где положено "СПАСИБО", а там где меня вдруг накрыло)))))))))
Так что принимай Благодарности) Внес ты в этот сайт много своей души)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить