сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Как выбрать консалтинговое агентство?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Nikulina Kseniya Val
Re: (2) Как выбрать консалтинговое агентство?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.05.2010 17:59:
я бы переместил тему в другой форум, чтобы не затерялась, но не могу понять в какой. Тема интересная
Просто в Управление персоналом?
Цитата(edvb @ 14.5.2010, 2:13)
я бы переместил тему в другой форум, чтобы не затерялась, но не могу понять в какой. Тема интересная
Просто в Управление персоналом?

Или в Подбор... Раз уж обсуждения большей частью касаются рекрутинга (рекрутмента).
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Как выбрать консалтинговое агентство?
Ответ на сообщение Nikulina Kseniya Val от 14.05.2010 17:59:
Цитата(edvb @ 14.5.2010, 2:13)
я бы переместил тему в другой форум, чтобы не затерялась, но не могу понять в какой. Тема интересная
Просто в Управление персоналом?

Или в Подбор... Раз уж обсуждения большей частью касаются рекрутинга (рекрутмента).
Цитата(KseniyaN @ 14.5.2010, 10:30)
Или в Подбор... Раз уж обсуждения большей частью касаются рекрутинга (рекрутмента).



Кстати, я написал авторам статьи: пока не ответили. Жаль
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Nikulina Kseniya Val
Re: (4) Как выбрать консалтинговое агентство?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.05.2010 17:59:
Цитата(KseniyaN @ 14.5.2010, 10:30)
Или в Подбор... Раз уж обсуждения большей частью касаются рекрутинга (рекрутмента).



Кстати, я написал авторам статьи: пока не ответили. Жаль
Цитата(edvb @ 14.5.2010, 10:38)
Кстати, я написал авторам статьи: пока не ответили. Жаль

Помнишь, я писала автору статьи о "тайном покупателе"?
Так до сих пор и жду ответа unsure.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Как выбрать консалтинговое агентство?
Ответ на сообщение Nikulina Kseniya Val от 14.05.2010 17:59:
Цитата(edvb @ 14.5.2010, 10:38)
Кстати, я написал авторам статьи: пока не ответили. Жаль

Помнишь, я писала автору статьи о "тайном покупателе"?
Так до сих пор и жду ответа unsure.gif
Цитата(KseniyaN @ 14.5.2010, 10:57)
Помнишь, я писала автору статьи о "тайном покупателе"?
Так до сих пор и жду ответа unsure.gif


ну я могу только посожалеть: в итоге и мы, и са автор теряет
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить