сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"

На рынке представлено множество программ для «автоматизации» KPI. Помогают ли Вам эти программы решить вопросы по оптимизации управления Системой KPI и минимизировать ручной труд.

Как научится разбираться в этом изобилии? Как выбрать для своей компании лучшую и недорогую программу?

Какие требования Вы должны предъявлять к разработчикам?

Что должна уметь эта программа?

Есть ли среди этих программ те, которые будут полезны для Всех (для hr, для аналитиков, для сотрудников и их руководителей)?

 

На данные вопросы попытается ответить Алексей Клочков - ведущий эксперт по Системам KPI и BSC, реализовавший более 70 проектов и обучивший тысячи  специалистов в различных компаниях.

 

Аудитория:

hr - директора и специалисты, менеджеры, аналитики, руководители компаний заинтересованные во внедрении или модификации KPI

Содержание:

  • Что нужно знать про автоматизацию KPI?
  • Плюсы и Минусы программ для «автоматизации» KPI. Все ли они помогают решить Ваши вопросы по оптимизации управлению Системой и минимизации ручного труда?
  • Автоматизация всех процессов Системы KPI
  • Внутренний помощник для постановки СМАРТ целей, как необходимый  функционал. 

 Об авторе:

За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • один из авторов HR решения для автоматизации Системы KPI - "KPI.BZ"
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.
  • Автор книги: "KPI и мотивация персонала"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.08.2010 12:52:

На рынке представлено множество программ для «автоматизации» KPI. Помогают ли Вам эти программы решить вопросы по оптимизации управления Системой KPI и минимизировать ручной труд.

Как научится разбираться в этом изобилии? Как выбрать для своей компании лучшую и недорогую программу?

Какие требования Вы должны предъявлять к разработчикам?

Что должна уметь эта программа?

Есть ли среди этих программ те, которые будут полезны для Всех (для hr, для аналитиков, для сотрудников и их руководителей)?

 

На данные вопросы попытается ответить Алексей Клочков - ведущий эксперт по Системам KPI и BSC, реализовавший более 70 проектов и обучивший тысячи  специалистов в различных компаниях.

 

Аудитория:

hr - директора и специалисты, менеджеры, аналитики, руководители компаний заинтересованные во внедрении или модификации KPI

Содержание:

  • Что нужно знать про автоматизацию KPI?
  • Плюсы и Минусы программ для «автоматизации» KPI. Все ли они помогают решить Ваши вопросы по оптимизации управлению Системой и минимизации ручного труда?
  • Автоматизация всех процессов Системы KPI
  • Внутренний помощник для постановки СМАРТ целей, как необходимый  функционал. 

 Об авторе:

За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • один из авторов HR решения для автоматизации Системы KPI - "KPI.BZ"
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.
  • Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

Вебинар состоялся. Выкладываю презентацию и запись.

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=550074320650851094 0

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5500743206508510940&do wnload=1


Прикрепленный файл: ВЭбинар по автоматизации KPI.pdf
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.08.2010 12:52:

На рынке представлено множество программ для «автоматизации» KPI. Помогают ли Вам эти программы решить вопросы по оптимизации управления Системой KPI и минимизировать ручной труд.

Как научится разбираться в этом изобилии? Как выбрать для своей компании лучшую и недорогую программу?

Какие требования Вы должны предъявлять к разработчикам?

Что должна уметь эта программа?

Есть ли среди этих программ те, которые будут полезны для Всех (для hr, для аналитиков, для сотрудников и их руководителей)?

 

На данные вопросы попытается ответить Алексей Клочков - ведущий эксперт по Системам KPI и BSC, реализовавший более 70 проектов и обучивший тысячи  специалистов в различных компаниях.

 

Аудитория:

hr - директора и специалисты, менеджеры, аналитики, руководители компаний заинтересованные во внедрении или модификации KPI

Содержание:

  • Что нужно знать про автоматизацию KPI?
  • Плюсы и Минусы программ для «автоматизации» KPI. Все ли они помогают решить Ваши вопросы по оптимизации управлению Системой и минимизации ручного труда?
  • Автоматизация всех процессов Системы KPI
  • Внутренний помощник для постановки СМАРТ целей, как необходимый  функционал. 

 Об авторе:

За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • один из авторов HR решения для автоматизации Системы KPI - "KPI.BZ"
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.
  • Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

Создается впечатление, что Алексей в первой части презентации был "не совсем" готов Хмурость

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 09.01.2011 22:53:

Создается впечатление, что Алексей в первой части презентации был "не совсем" готов Хмурость

Юрий, я так понимаю, что вы были не вживую, а смотрели запись?

А вообще на вебинарах наших бывали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.01.2011 23:18:

Юрий, я так понимаю, что вы были не вживую, а смотрели запись?

А вообще на вебинарах наших бывали?

1)смотрел, к сожалению запись. 2)да, несколько раз, большое спасибо за вашу работу

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Нестеренко Борис
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 09.01.2011 23:26:

1)смотрел, к сожалению запись. 2)да, несколько раз, большое спасибо за вашу работу

Эдуард, вопрос по ходу: а по KPI у вас только Алексей Клочков ведет вебинары?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Нестеренко Борис от 09.01.2011 23:35:

Эдуард, вопрос по ходу: а по KPI у вас только Алексей Клочков ведет вебинары?

ну почему. у нас Наталья Володина вела вебинар по KPI для HR, Тородос консалтинг по автоматизации KPI, сейчас веду переговоры со школой Литягина.

Тема KPI не монополизирована)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.01.2011 23:45:

ну почему. у нас Наталья Володина вела вебинар по KPI для HR, Тородос консалтинг по автоматизации KPI, сейчас веду переговоры со школой Литягина.

Тема KPI не монополизирована)))

вообще, на мой взгляд, тема KPI сейчас просто в моде. Не уверен, что стоит того внимания, что ей уделяют

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Нестеренко Борис
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.01.2011 23:47:

вообще, на мой взгляд, тема KPI сейчас просто в моде. Не уверен, что стоит того внимания, что ей уделяют

Было бы интересно послушать Литягина.

вопрос моды KPI - вопрос ценностей и здравого смысла.

спасибо за ответ

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 09.01.2011 23:26:

1)смотрел, к сожалению запись. 2)да, несколько раз, большое спасибо за вашу работу

Цитата(Сорокин Юрий Евгеньевич@09.01.2011 23:26)
1)смотрел, к сожалению запись. 2)да, несколько раз, большое спасибо за вашу работу

Юрий, а на вебинары вышли через ЖЖ, если не секрет?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.01.2011 22:09:

Цитата(Сорокин Юрий Евгеньевич@09.01.2011 23:26)
1)смотрел, к сожалению запись. 2)да, несколько раз, большое спасибо за вашу работу

Юрий, а на вебинары вышли через ЖЖ, если не секрет?)

Какой там секрет:)? Вышел намного раньше: через вебинары.ру, т.к. думал сделать для своего персонала обучение через "В-Класс". Потом забросил, после просмотра вебинара о соц.сетях для hr-a, (потряс). A потом, перерегистрировав блог, опять наткнулся, надеюсь надолго

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 10.01.2011 22:18:

Какой там секрет:)? Вышел намного раньше: через вебинары.ру, т.к. думал сделать для своего персонала обучение через "В-Класс". Потом забросил, после просмотра вебинара о соц.сетях для hr-a, (потряс). A потом, перерегистрировав блог, опять наткнулся, надеюсь надолго

Цитата(Сорокин Юрий Евгеньевич@10.01.2011 22:18)
Какой там секрет:)? Вышел намного раньше: через вебинары.ру, т.к. думал сделать для своего персонала обучение через "В- Класс". Потом забросил, после просмотра вебинара о соц.сетях для hr-a, (потряс). A потом, перерегистрировав блог, опять наткнулся, надеюсь надолго

ого) можно два момента пояснить

1. почему забросили свой проект по обучению через В класс?

2. чем потряс вебинар про соц сети?

или это один  и тот же вопрос?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.08.2010 12:52:

На рынке представлено множество программ для «автоматизации» KPI. Помогают ли Вам эти программы решить вопросы по оптимизации управления Системой KPI и минимизировать ручной труд.

Как научится разбираться в этом изобилии? Как выбрать для своей компании лучшую и недорогую программу?

Какие требования Вы должны предъявлять к разработчикам?

Что должна уметь эта программа?

Есть ли среди этих программ те, которые будут полезны для Всех (для hr, для аналитиков, для сотрудников и их руководителей)?

 

На данные вопросы попытается ответить Алексей Клочков - ведущий эксперт по Системам KPI и BSC, реализовавший более 70 проектов и обучивший тысячи  специалистов в различных компаниях.

 

Аудитория:

hr - директора и специалисты, менеджеры, аналитики, руководители компаний заинтересованные во внедрении или модификации KPI

Содержание:

  • Что нужно знать про автоматизацию KPI?
  • Плюсы и Минусы программ для «автоматизации» KPI. Все ли они помогают решить Ваши вопросы по оптимизации управлению Системой и минимизации ручного труда?
  • Автоматизация всех процессов Системы KPI
  • Внутренний помощник для постановки СМАРТ целей, как необходимый  функционал. 

 Об авторе:

За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • один из авторов HR решения для автоматизации Системы KPI - "KPI.BZ"
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.
  • Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

сначала аудиторию обработали по скайп-конференции, затем сделали свой портал, очное обучение стало еще проще (пользовались share point с наворотами) а далее я стал больше работать как HR-партнер и, естественно, с точки зрения бюджетов, дополнительные траты рассматривал как зло :) (тем более что и эти давали неплохую отдачу)

а соц. сети, в качестве ликбеза для пользователя вообще. может, и полезно, для hr-a, к сожалению 0. ничего даже про поисковое продвижение ни про инструменты аналитики. мне это особенно интересно потому что готовлю проект для прибалтийского МБА по персональному брендингу в сетях. хотя и порадовало. что точно не хуже знаю тему :)

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 10.01.2011 22:58:

сначала аудиторию обработали по скайп-конференции, затем сделали свой портал, очное обучение стало еще проще (пользовались share point с наворотами) а далее я стал больше работать как HR-партнер и, естественно, с точки зрения бюджетов, дополнительные траты рассматривал как зло :) (тем более что и эти давали неплохую отдачу)

а соц. сети, в качестве ликбеза для пользователя вообще. может, и полезно, для hr-a, к сожалению 0. ничего даже про поисковое продвижение ни про инструменты аналитики. мне это особенно интересно потому что готовлю проект для прибалтийского МБА по персональному брендингу в сетях. хотя и порадовало. что точно не хуже знаю тему :)

 

 

хм... как вы думаете, будет востребован вебинар: поисковое продвижение сайтов для консалетров и т.п.?

* спасибо за интересный опыт

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.01.2011 23:03:

хм... как вы думаете, будет востребован вебинар: поисковое продвижение сайтов для консалетров и т.п.?

* спасибо за интересный опыт

:) я считаю сто продвигать нужно "контент" в поисковике в первую очередь, а консалтерские сайты дискредитировали себя нелепым контентом="вот 10% остальное за дорого", я например, стараюсь заинтересовать абсолютно бесплатным, (надеюсь) качественным контентом, а деньги беру на  внедрении, т.к. знающих-не мало, а делающих - единицы :) извините за многобукв

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 10.01.2011 23:16:

:) я считаю сто продвигать нужно "контент" в поисковике в первую очередь, а консалтерские сайты дискредитировали себя нелепым контентом="вот 10% остальное за дорого", я например, стараюсь заинтересовать абсолютно бесплатным, (надеюсь) качественным контентом, а деньги беру на  внедрении, т.к. знающих-не мало, а делающих - единицы :) извините за многобукв

Юрий, для меня вопрос соотношения контент/продвижения = вопросу соотношения реальных результатов/самопрезентации)))))

к сожалению, чтобы быть услышанным, надо владеть самопрезентацйией/СЕО оптимизацией

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Нестеренко Борис
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.01.2011 23:03:

хм... как вы думаете, будет востребован вебинар: поисковое продвижение сайтов для консалетров и т.п.?

* спасибо за интересный опыт

 

Цитата(Бабушкин Эдуард@10.01.2011 23:03)

 

хм... как вы думаете, будет востребован вебинар: поисковое продвижение сайтов для консалетров и т.п.?

* спасибо за интересный опыт

 



Было бы очень интересно послушать вебинар по данной теме. Извинте, что вмешиваюсь

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.01.2011 23:34:

Юрий, для меня вопрос соотношения контент/продвижения = вопросу соотношения реальных результатов/самопрезентации)))))

к сожалению, чтобы быть услышанным, надо владеть самопрезентацйией/СЕО оптимизацией

вы на 100% правы, но загляните в гугл аналитикс, консалтеры, даже гении самопрезентаций, "знающие как все", имеют рейтинг отказа по своему ресурсу часто в 100% (т.е. к ним заглядывают на 1 страницу не шарят и убегают). Да CEO оптимизация на высоте (просто научитесь высавлять так же теги как их тупо запрашивает в поисковике "клиенты"), трафик нагнали, а профит?. Не считают :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 10.01.2011 23:41:

вы на 100% правы, но загляните в гугл аналитикс, консалтеры, даже гении самопрезентаций, "знающие как все", имеют рейтинг отказа по своему ресурсу часто в 100% (т.е. к ним заглядывают на 1 страницу не шарят и убегают). Да CEO оптимизация на высоте (просто научитесь высавлять так же теги как их тупо запрашивает в поисковике "клиенты"), трафик нагнали, а профит?. Не считают :)

Вы не собираетесь посетить I Форум специалистов по персоналу «Кадровый менеджмент в Беларуси» 18 марта в Минске?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 23 сентября. Автоматизация KPI: "плюсы" и "минусы"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.01.2011 00:08:

Вы не собираетесь посетить I Форум специалистов по персоналу «Кадровый менеджмент в Беларуси» 18 марта в Минске?

Не определился

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить