сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии RE:>> RE:>> Ищу работу и заработок!!!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Закревский Павел Владимирович
Ищу работу и заработок!!!
Развитие персонала (обучение, оценка, аттестация)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Закревский Павел Владимирович
Re: (1) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Закревский Павел Владимирович от 06.04.2010 17:40:
Развитие персонала (обучение, оценка, аттестация)
Бизнес- тренер со свободными руками, головой и временем ищет работу и заработок!

Опыт работы - многолетний (с 1997 г.)
Образование - специальное (педагогика + психология) и специальная подготовка в проведении тренингов и организации оценки.

Специализируюсь на проведении тренингов для торговых и региональных представителей, менеджеров по продажам, супервайзеров и руководителей. К сожалению, розничные продажи прошли мимо меня... А может и к лучшему - для розницы нужен свой тренер!!!

Какой у меня любимый тренинг?! Они все у меня любимые!!! В каждый вкладываю самого себя...

Резюме доступно по запросу. Всегда готов к диалогу, с удовольствием отвечу на вопросы.
Для связи +7-926-206-01-88 и pzakrevski@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Закревский Павел Владимирович от 06.04.2010 17:48:
Бизнес- тренер со свободными руками, головой и временем ищет работу и заработок!

Опыт работы - многолетний (с 1997 г.)
Образование - специальное (педагогика + психология) и специальная подготовка в проведении тренингов и организации оценки.

Специализируюсь на проведении тренингов для торговых и региональных представителей, менеджеров по продажам, супервайзеров и руководителей. К сожалению, розничные продажи прошли мимо меня... А может и к лучшему - для розницы нужен свой тренер!!!

Какой у меня любимый тренинг?! Они все у меня любимые!!! В каждый вкладываю самого себя...

Резюме доступно по запросу. Всегда готов к диалогу, с удовольствием отвечу на вопросы.
Для связи +7-926-206-01-88 и pzakrevski@mail.ru
Цитата(Танжер @ 6.4.2010, 17:42)
Бизнес-тренер со свободными руками, головой и временем ищет работу и заработок!

Опыт работы - многолетний (с 1997 г.)
Образование - специальное (педагогика + психология) и специальная подготовка в проведении тренингов и организации оценки.

Специализируюсь на проведении тренингов для торговых и региональных представителей, менеджеров по продажам, супервайзеров и руководителей. К сожалению, розничные продажи прошли мимо меня... А может и к лучшему - для розницы нужен свой тренер!!!

Какой у меня любимый тренинг?! Они все у меня любимые!!! В каждый вкладываю самого себя...

Резюме доступно по запросу. Всегда готов к диалогу, с удовольствием отвечу на вопросы.
Для связи +7-926-206-01-88 и pzakrevski@mail.ru



У Вас случаем нет своего блога о тренингах?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Закревский Павел Владимирович
Re: (1) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Закревский Павел Владимирович от 06.04.2010 17:40:
Развитие персонала (обучение, оценка, аттестация)
НЕт у меня блога о тренингах.

Надо его завести?!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Закревский Павел Владимирович от 09.04.2010 23:23:
НЕт у меня блога о тренингах.

Надо его завести?!
Цитата(Танжер @ 9.4.2010, 11:18)
НЕт у меня блога о тренингах.

Надо его завести?!



не обязательно. могли бы разместиться здесь
http://forum.hrm.ru/index.php?showtopic=3728

как дополнительное промо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Закревский Павел Владимирович от 06.04.2010 17:40:
Развитие персонала (обучение, оценка, аттестация)
Эдуард, каюсь, это я его пригласила)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Ищу работу и заработок!!!
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 12.04.2010 23:12:
Эдуард, каюсь, это я его пригласила)
Цитата(Milanka @ 12.4.2010, 9:46)
Эдуард, каюсь, это я его пригласила)



Так я же не против)
Я наоборот предлагаю дополнительный вариант: сейчас многие тренера ведут блоги, где размещают своим статьи, заметки, комменты. По блогу часто можно оценить профессионализм тренера. Может кого и зацепит.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить