сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> "Вон отсюда"

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
"Вон отсюда"
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) "Вон отсюда"
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Комментируем статью "Вон отсюда".
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Лена_
Re: (2) "Вон отсюда"
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Комментируем статью "Вон отсюда".
Цитата(Yana Arzhanova @ 17.7.2009, 11:15)
Комментируем статью "Вон отсюда".


Я, мягко говоря, озадачена. И даже не самой статьей, а самим фактом ее публикации на ЭТОМ сайте. Ладно бы была какая-нибудь "желтая ерунда". Но как можно писать на этом сайте про формулировки в трудовых книжках уволенных людей: ""заядлая игроманка", ."за пьянство и разгильдяйство", "за нарушение корпоративной этики" , "Уволена по причине отказа носить чистую одежду".
Ну что за бред сивой кобылы? ну не может такого быть, потому что это не разрешено законом. А если такое и случается, то можно быстренько подать в суд и оспорить такую запись - МОМЕНТАЛЬНО! а вы еще и вводите в заблуждение персональщиков и не только. И так работодатели не утруждают себя изучением трудового законодательства, так еще и на ЭТОМ сайте можно почитать, что еще можно понаписать в трудовых книжках.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) "Вон отсюда"
Ответ на сообщение Гость_Лена_ от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 17.7.2009, 11:15)
Комментируем статью "Вон отсюда".


Я, мягко говоря, озадачена. И даже не самой статьей, а самим фактом ее публикации на ЭТОМ сайте. Ладно бы была какая-нибудь "желтая ерунда". Но как можно писать на этом сайте про формулировки в трудовых книжках уволенных людей: ""заядлая игроманка", ."за пьянство и разгильдяйство", "за нарушение корпоративной этики" , "Уволена по причине отказа носить чистую одежду".
Ну что за бред сивой кобылы? ну не может такого быть, потому что это не разрешено законом. А если такое и случается, то можно быстренько подать в суд и оспорить такую запись - МОМЕНТАЛЬНО! а вы еще и вводите в заблуждение персональщиков и не только. И так работодатели не утруждают себя изучением трудового законодательства, так еще и на ЭТОМ сайте можно почитать, что еще можно понаписать в трудовых книжках.
Цитата(Гость_Лена_ @ 17.7.2009, 14:43)
Я, мягко говоря, озадачена. И даже не самой статьей, а самим фактом ее публикации на ЭТОМ сайте. Ладно бы была какая-нибудь "желтая ерунда". Но как можно писать на этом сайте про формулировки в трудовых книжках уволенных людей: ""заядлая игроманка", ."за пьянство и разгильдяйство", "за нарушение корпоративной этики" , "Уволена по причине отказа носить чистую одежду".
Ну что за бред сивой кобылы? ну не может такого быть, потому что это не разрешено законом. А если такое и случается, то можно быстренько подать в суд и оспорить такую запись - МОМЕНТАЛЬНО! а вы еще и вводите в заблуждение персональщиков и не только. И так работодатели не утруждают себя изучением трудового законодательства, так еще и на ЭТОМ сайте можно почитать, что еще можно понаписать в трудовых книжках.


Лена, я рекомендую Вам взглянуть в шапку статьи и посмотреть тематический раздел. Там написано "Профессиональый юмор"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Лена_
Re: (4) "Вон отсюда"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Гость_Лена_ @ 17.7.2009, 14:43)
Я, мягко говоря, озадачена. И даже не самой статьей, а самим фактом ее публикации на ЭТОМ сайте. Ладно бы была какая-нибудь "желтая ерунда". Но как можно писать на этом сайте про формулировки в трудовых книжках уволенных людей: ""заядлая игроманка", ."за пьянство и разгильдяйство", "за нарушение корпоративной этики" , "Уволена по причине отказа носить чистую одежду".
Ну что за бред сивой кобылы? ну не может такого быть, потому что это не разрешено законом. А если такое и случается, то можно быстренько подать в суд и оспорить такую запись - МОМЕНТАЛЬНО! а вы еще и вводите в заблуждение персональщиков и не только. И так работодатели не утруждают себя изучением трудового законодательства, так еще и на ЭТОМ сайте можно почитать, что еще можно понаписать в трудовых книжках.


Лена, я рекомендую Вам взглянуть в шапку статьи и посмотреть тематический раздел. Там написано "Профессиональый юмор"
Цитата(edvb @ 17.7.2009, 13:47)
Лена, я рекомендую Вам взглянуть в шапку статьи и посмотреть тематический раздел. Там написано "Профессиональый юмор"


Какая разница? Вы же не из "области фантастики" примеры приводите, а из реальной жизни, верно?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) "Вон отсюда"
Ответ на сообщение Гость_Лена_ от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.7.2009, 13:47)
Лена, я рекомендую Вам взглянуть в шапку статьи и посмотреть тематический раздел. Там написано "Профессиональый юмор"


Какая разница? Вы же не из "области фантастики" примеры приводите, а из реальной жизни, верно?
Цитата(Гость_Лена_ @ 17.7.2009, 15:19)
Какая разница? Вы же не из "области фантастики" примеры приводите, а из реальной жизни, верно?



Каюсь, когда мы принимали решение опубликовать статью, мы не подумали, что кто-либо может воспринять ее как пососбие по заполнению трудовых книжек.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить