сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Новости, пресс-релизы, рекламные объявления RE:>> Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Прокофьев Виктор Григорьевич
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Очная часть курса 4-10 января в Москве
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьев Виктор Григорьевич
Re: (1) Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 03.02.2010 17:02:
Очная часть курса 4-10 января в Москве
Новогодние каникулы – прекрасная возможность не только хорошо провести время в общении с единомышленниками, но и сделать шаг к получению диплома бакалавра,

Всем, кто желает получить профессиональное соционическое образование, необходимые знания и опыт диагностики, НИИ Соционики предлагает дистанционный очно-заочный курс.

Заочная часть включает самостоятельное изучение основ соционики по предварительно высланным по почте опорным конспектам, выполнение домашних заданий.

Очная часть представляет собой два 7-ми дневных модуля-интенсива, для освоения и закрепления теоретического материала на практике и содержит:
- групповые дискуссии для уточнения соционических понятий по каждой теме и разнообразные упражнения на закрепление материала:
- тренинги и ролевые игры с диагностикой проявлений типологических особенностей изучаемых признаков непосредственно у самих участников (в том числе, с видеозаписью тренингов),
- разбор текстов, фото-, аудио- и видеоматериалов из базы данных нашего института,
- решение кейсов участников.

На занятиях уделяется повышенное внимание изучению психологических основ диагностики и правил ведения диагностического интервью.

Первый модуль включает освоение признакового подхода, изучение 15-и признаков Рейнина и 7 связанных с ними малых групп: «Ориентация на вид деятельности» (Клубы), «Стили общения», «Стимульные группы», «Целеполагание» (Соционические темпераменты), «Стили жизни» («Масти» по С.Савченко), «Восприимчивость», «Квадры».

Второй модуль включает освоение модельного подхода, в том числе: углубленное понимание свойств и особенностей работы функций и блоков модели А, описания психологических типов, а также интертипные отношения.

Стоимость: 1-й модуль – 10000 р., 2-й модуль – 15000 р.
В стоимость включены: конспекты, раздаточные материалы, кофе-паузы, сдача экзамена на степень бакалавра соционики.

Место проведения: НИИ Соционики (по взаимной договоренности возможен выезд наших преподавателей в другие города России и СНГ).

Время проведения:
1-й модуль - 4-10 января 2010 г.
2-й модуль – 4-9 мая 2010 г.

График:
с 10 до 19 с часовым перерывом на обед.

Участникам необходимо зарегистрироваться
по адресам: socionics@socionics.ru ; nabor@socionics.ru
или телефонам: +7(495) 649 70 74; +7(916) 362 84 72
Подробности на сайте http://socionics.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 03.02.2010 17:02:
Очная часть курса 4-10 января в Москве
а я как то связвался с вашим руководителем, предложил провести у нас вебинар по соционике - но не получил ответ. Виктор, вы заинтересованы в этом?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьев Виктор Григорьевич
Re: RE:>> Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
а я как то связвался с вашим руководителем, предложил провести у нас вебинар по соционике - но не получил ответ. Виктор, вы заинтересованы в этом?

Набор на курсы обучения:

Жителей всех регионов России и зарубежья приглашаем на очно-заочный курс обучения на степень бакалавра соционики.

Очно-заочный курс обучения в НИИ Соционики
30 октября - 5 ноября 2010г. - "МодельА и интертипные отношения".
3-10 января 2011г. "Признаки Рейнина и малые группы"

Открыт набор в группы. Участники уже могут начинать домашнюю заочную подготовку к модулям. Для этого необходимо зарегистрироваться и получить высылаемые нами опорные конспекты.

Подробнее...


 

12 ноября 2010 г. приглашаем москвичей на первое бесплатное занятие 5-ти модульной очной программы бакалавтиата соционики: «Соционика для профессионалов. Инструменты соционической диагностики».

Обучение в НИИ Соционики Заранее зарегистрировавшиеся на очередной модуль получают возможность начать заблаговременную подготовку к занятиям по высылаемым нами опорным конспектам.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 19.10.2010 15:22:

Набор на курсы обучения:

Жителей всех регионов России и зарубежья приглашаем на очно-заочный курс обучения на степень бакалавра соционики.

Очно-заочный курс обучения в НИИ Соционики
30 октября - 5 ноября 2010г. - "МодельА и интертипные отношения".
3-10 января 2011г. "Признаки Рейнина и малые группы"

Открыт набор в группы. Участники уже могут начинать домашнюю заочную подготовку к модулям. Для этого необходимо зарегистрироваться и получить высылаемые нами опорные конспекты.

Подробнее...


 

12 ноября 2010 г. приглашаем москвичей на первое бесплатное занятие 5-ти модульной очной программы бакалавтиата соционики: «Соционика для профессионалов. Инструменты соционической диагностики».

Обучение в НИИ Соционики Заранее зарегистрировавшиеся на очередной модуль получают возможность начать заблаговременную подготовку к занятиям по высылаемым нами опорным конспектам.

Виктор, а вы знакомы с условиями размещения инфо о компании и тренингах/семинарах у нас на сайте?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьев Виктор Григорьевич
Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.10.2010 21:19:

Виктор, а вы знакомы с условиями размещения инфо о компании и тренингах/семинарах у нас на сайте?

Эдуард, я что-то сделал не так?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 20.10.2010 00:40:

Эдуард, я что-то сделал не так?

Виктор, мой вопрос предполагает ответ "да" или "нет")

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьев Виктор Григорьевич
Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.10.2010 09:15:

Виктор, мой вопрос предполагает ответ "да" или "нет")

Да, Эдуард, я прочитал правила.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 20.10.2010 11:38:

Да, Эдуард, я прочитал правила.

Виктор, прикрепляю данную информацию файлом


Прикрепленный файл: Условия размещения информации о компаниях.doc
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьева Татьяна Николаевна
Re: Re: (1) Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
а я как то связвался с вашим руководителем, предложил провести у нас вебинар по соционике - но не получил ответ. Виктор, вы заинтересованы в этом?

Эдуард, разрешите включиться в Вашу с Виктором беседу. К сожалению, я не получала Вашего приглашения по поводу вебинаров. Поэтому и не смогла на него ответить. Предложение это нас заинтересовало, сейчас обсуждаем такую возможность.

Пользуясь случаем, напомню, что и я присылала Вам по Вашему предложению статью о различиях в подходах MBTI и соционики и о возможностях практического применения соционических методов в управлении. Получили ли Вы ее?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьева Татьяна Николаевна от 20.10.2010 11:45:

Эдуард, разрешите включиться в Вашу с Виктором беседу. К сожалению, я не получала Вашего приглашения по поводу вебинаров. Поэтому и не смогла на него ответить. Предложение это нас заинтересовало, сейчас обсуждаем такую возможность.

Пользуясь случаем, напомню, что и я присылала Вам по Вашему предложению статью о различиях в подходах MBTI и соционики и о возможностях практического применения соционических методов в управлении. Получили ли Вы ее?

 

Татьяна, я помню, что мы с вами общались, но это было так давно, что не помню, чем все закончилось. Статью я так и не получал. Это я точно помню

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.10.2010 11:49:

Татьяна, я помню, что мы с вами общались, но это было так давно, что не помню, чем все закончилось. Статью я так и не получал. Это я точно помню

Самые близкие свободные даты для проведения ебинара: 30 ноября, 2, 4, 6 декабря.

чтобы вникнуть в суть вебинара - приходите на ближайщий вебинар - просто посмотреть на саму форму.

регистрация здесь

http://hrm.ru/db/hrm/conf_id/5516695234219223916/webinar.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьева Татьяна Николаевна
Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьев Виктор Григорьевич от 03.02.2010 17:02:
Очная часть курса 4-10 января в Москве

Эдуард, значит, нас с Вами подвели сбои в почте :( Если интеерс еще актуален, я могу прислать статью.

Статья называется "О путях построения самоорганизующихся систем - рабочих коллективов - с учетом знаний соционики".

Она посвящена сравнению подходов MBTI и соционики, а также практике применения соционических знаний в деловой сфере, в области управления работой коллективов, а также описанию методик, упрощающих применение соционических подходов для руководителя.

Авторы: Девяткин А.С., Цыпулев Д.Ю. - руководители и собственники компаний.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьева Татьяна Николаевна от 21.10.2010 13:12:

Эдуард, значит, нас с Вами подвели сбои в почте :( Если интеерс еще актуален, я могу прислать статью.

Статья называется "О путях построения самоорганизующихся систем - рабочих коллективов - с учетом знаний соционики".

Она посвящена сравнению подходов MBTI и соционики, а также практике применения соционических знаний в деловой сфере, в области управления работой коллективов, а также описанию методик, упрощающих применение соционических подходов для руководителя.

Авторы: Девяткин А.С., Цыпулев Д.Ю. - руководители и собственники компаний.

 

жду

edvb@websoft.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьева Татьяна Николаевна
Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 21.10.2010 13:15:

жду

edvb@websoft.ru

Отправила.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьева Татьяна Николаевна от 21.10.2010 13:40:

Отправила.

http://hrm.ru/o-putjakh-postroenija-samoorganizujushhikhsja-sistem--rabochikh -kollektivov--s-uchetom-znanijj-socioniki

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьева Татьяна Николаевна
Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.10.2010 22:58:

http://hrm.ru/o-putjakh-postroenija-samoorganizujushhikhsja-sistem--rabochikh -kollektivov--s-uchetom-znanijj-socioniki

Спасибо! Эдуард, там закралась опечатка, увидели ее только сейчас: в аннотации слово "прощающих" вместо "упрощающих".  Смущение Если возможно, поправьте, пожалуйста.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьева Татьяна Николаевна от 25.10.2010 12:33:

Спасибо! Эдуард, там закралась опечатка, увидели ее только сейчас: в аннотации слово "прощающих" вместо "упрощающих".  Смущение Если возможно, поправьте, пожалуйста.

 

поправил, извините, не заметили(

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокофьева Татьяна Николаевна
Re: Re: Re: Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.10.2010 12:47:

поправил, извините, не заметили(

Спасибо! Улыбка

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Дистанционный курс обучения в НИИ Соционики.
Ответ на сообщение Прокофьева Татьяна Николаевна от 25.10.2010 12:52:

Спасибо! Улыбка

Татьяна, а возможность проведения вебинара не заинтересовала?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить