сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Re: Re: Re: помогите!!!!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Искра Яна Сергеевна
помогите!!!!

Посоветуйте, как можно найти медицинского сотрудника для предрейсовых осмотров водителей? Нужен работнки на график с 6.30 до 8.30(Вт-Сб) по совместительству, з/п 5000 руб. в г. Подольск? Заранее спасибо! 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Искра Яна Сергеевна от 06.07.2010 13:03:

Посоветуйте, как можно найти медицинского сотрудника для предрейсовых осмотров водителей? Нужен работнки на график с 6.30 до 8.30(Вт-Сб) по совместительству, з/п 5000 руб. в г. Подольск? Заранее спасибо! 

Яна, публиковать объявления на job-порталах и в местных газетах пробовали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Искра Яна Сергеевна
Re: Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.07.2010 13:08:

Яна, публиковать объявления на job-порталах и в местных газетах пробовали?

Да, Вероника, объявление опубликовано и на job-порталах, и в местных газетах. Может есть какие-нибудь другие источники?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Искра Яна Сергеевна
Re: Re: Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Искра Яна Сергеевна от 06.07.2010 13:19:

Да, Вероника, объявление опубликовано и на job-порталах, и в местных газетах. Может есть какие-нибудь другие источники?

Да, Вероника, объявление опубликовано и на job-порталах, и в местных газетах. Может есть какие-нибудь другие источники?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Искра Яна Сергеевна от 06.07.2010 13:19:

Да, Вероника, объявление опубликовано и на job-порталах, и в местных газетах. Может есть какие-нибудь другие источники?

Поищите форумы транспортников, опубликуйте объявление и там.
Можно развесить объявления рядом с местными поликлиниками.
P.S. Вариант заключения договора с местной поликлиникой, чтобы специалист от них приходил и проводил осмотры, не рассматривали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Искра Яна Сергеевна
Re: Re: Re: Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.07.2010 13:22:

Поищите форумы транспортников, опубликуйте объявление и там.
Можно развесить объявления рядом с местными поликлиниками.
P.S. Вариант заключения договора с местной поликлиникой, чтобы специалист от них приходил и проводил осмотры, не рассматривали?

Спасибо, за совет!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: помогите!!!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.07.2010 13:22:

Поищите форумы транспортников, опубликуйте объявление и там.
Можно развесить объявления рядом с местными поликлиниками.
P.S. Вариант заключения договора с местной поликлиникой, чтобы специалист от них приходил и проводил осмотры, не рассматривали?

Цитата(Вероника Краснопольская@06.07.2010 14:22)
Поищите форумы транспортников, опубликуйте объявление и там.
Можно развесить объявления рядом с местными поликлиниками.
P.S. Вариант заключения договора с местной поликлиникой, чтобы специалист от них приходил и проводил осмотры, не рассматривали?

ну так и делается)

либо вешаешь объявление на регистратуре, а лучше с местными девчатами договариваешься, либо через кабинет главрача

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить