сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Кисельникова Елена Валерьевна
Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей
Срочный трудовой договор
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кисельникова Елена Валерьевна
Re: (1) Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей
Ответ на сообщение Кисельникова Елена Валерьевна от 03.02.2010 17:01:
Срочный трудовой договор
Здравствуйте Коллеги.
Может у кого-нибудь есть опыт в продлении срочного трудового договора по причине беременности сотрудницы?
Вариант закрыть предыдущий договор и оформить новый – не подходит.
Требуется что-то на подобии - "Дополнения к трудовому договору"
в котором будет написано, что в связи с беременностью такой-то и такой-то, договор №*** продлевается до окончания беременности согласно ч 2 ст.261 ТК РФ...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Плеханова Надежда Александровна
Re: (2) Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей
Ответ на сообщение Кисельникова Елена Валерьевна от 04.02.2010 08:35:
Здравствуйте Коллеги.
Может у кого-нибудь есть опыт в продлении срочного трудового договора по причине беременности сотрудницы?
Вариант закрыть предыдущий договор и оформить новый – не подходит.
Требуется что-то на подобии - "Дополнения к трудовому договору"
в котором будет написано, что в связи с беременностью такой-то и такой-то, договор №*** продлевается до окончания беременности согласно ч 2 ст.261 ТК РФ...
Цитата(Sakrum @ 2.2.2009, 11:20)
Здравствуйте Коллеги.
Может у кого-нибудь есть опыт в продлении срочного трудового договора по причине беременности сотрудницы?
Вариант закрыть предыдущий договор и оформить новый – не подходит.
Требуется что-то на подобии - "Дополнения к трудовому договору"
в котором будет написано, что в связи с беременностью такой- то и такой-то, договор №*** продлевается до окончания беременности согласно ч 2 ст.261 ТК РФ...


Ну, правильно. Возьмите с нее медицинскую справку, заявление и сделайте допсоглашение к трудовой договору, что стороны договорились считать срочный трудовой договор продленным на время беременности. Окончание беременности будет окончанием договора.
Жалко девочку (
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кисельникова Елена Валерьевна
Re: (3) Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей
Ответ на сообщение Плеханова Надежда Александровна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Sakrum @ 2.2.2009, 11:20)
Здравствуйте Коллеги.
Может у кого-нибудь есть опыт в продлении срочного трудового договора по причине беременности сотрудницы?
Вариант закрыть предыдущий договор и оформить новый – не подходит.
Требуется что-то на подобии - "Дополнения к трудовому договору"
в котором будет написано, что в связи с беременностью такой- то и такой-то, договор №*** продлевается до окончания беременности согласно ч 2 ст.261 ТК РФ...


Ну, правильно. Возьмите с нее медицинскую справку, заявление и сделайте допсоглашение к трудовой договору, что стороны договорились считать срочный трудовой договор продленным на время беременности. Окончание беременности будет окончанием договора.
Жалко девочку (
Цитата(Nadia_Pl @ 2.2.2009, 12:04)
Ну, правильно. Возьмите с нее медицинскую справку, заявление и сделайте допсоглашение к трудовой договору, что стороны договорились считать срочный трудовой договор продленным на время беременности. Окончание беременности будет окончанием договора.
Жалко девочку (



Эх.. Ну это та я и сама понимаю, просто спрашиваю может уже кто-то сталкивался и есть форма??
Просто эта девочка - Я )) А народ у нас с кризисом показал своё истинное лицо, и я подлянку жду каждую минуту. Я хоть и нач отдела персонала, но оформлением у нас занимется другой отдел (тк очень большая численность работников)...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Подскажите как правильно продлить Договор с беременной сотрудницей
Ответ на сообщение Кисельникова Елена Валерьевна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Nadia_Pl @ 2.2.2009, 12:04)
Ну, правильно. Возьмите с нее медицинскую справку, заявление и сделайте допсоглашение к трудовой договору, что стороны договорились считать срочный трудовой договор продленным на время беременности. Окончание беременности будет окончанием договора.
Жалко девочку (



Эх.. Ну это та я и сама понимаю, просто спрашиваю может уже кто-то сталкивался и есть форма??
Просто эта девочка - Я )) А народ у нас с кризисом показал своё истинное лицо, и я подлянку жду каждую минуту. Я хоть и нач отдела персонала, но оформлением у нас занимется другой отдел (тк очень большая численность работников)...
Цитата(Sakrum @ 11.2.2009, 11:08)
Эх.. Ну это та я и сама понимаю, просто спрашиваю может уже кто-то сталкивался и есть форма??
Просто эта девочка - Я )) А народ у нас с кризисом показал своё истинное лицо, и я подлянку жду каждую минуту. Я хоть и нач отдела персонала, но оформлением у нас занимется другой отдел (тк очень большая численность работников)...


"Даму в положении" уволить непросто

Может быть эта статья Вам поможет?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить