сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие RE:>> RE:>> Тренинг для менеджеров по продажам

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Василевская Ольга Петровна
Тренинг для менеджеров по продажам
стоимость интересует
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Василевская Ольга Петровна
Re: (1) Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Василевская Ольга Петровна от 06.04.2010 10:38:
стоимость интересует
Здравствуйте!

Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости полного курса тренинга для менеджеров по продажам.
Мне в среднем надо знать.
Просто хоть цифру напишите)

Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Василевская Ольга Петровна от 06.04.2010 10:38:
стоимость интересует
Объясняю технологию!)
Заходите на страницу
учебных программ
http://www.hrm.ru/db/hrm/trainings.html

Или страницу расписания открытых тренингов

http://www.hrm.ru/db/hrm/calendar.html

Выбираете в фильтре Специализация - Продажи
Или в поле ключевые слова любую интересную вам фразу и кликаете "Найти"
У вас появляется список нужных вам тренингов и/или семинаров.
На странице тренинга указаны цены.

Расскажите потом, помогло или нет, ок?

* Кстати, заказ через наш сайт даст вам 10% скидку
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Василевская Ольга Петровна
Re: (1) Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Василевская Ольга Петровна от 06.04.2010 10:38:
стоимость интересует
Спасибо, вы меня очень выручили.
Но мне для диплома надо было. И эта инфа пригодилась superman.gif
Но зато я теперь буду знать, ГДЕ можно все узнать по тренингам и еще скидку получить:)
И не только по тренингам.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Василевская Ольга Петровна от 12.04.2010 23:12:
Спасибо, вы меня очень выручили.
Но мне для диплома надо было. И эта инфа пригодилась superman.gif
Но зато я теперь буду знать, ГДЕ можно все узнать по тренингам и еще скидку получить:)
И не только по тренингам.
Цитата(Hru @ 12.4.2010, 18:43)
Спасибо, вы меня очень выручили.
Но мне для диплома надо было. И эта инфа пригодилась superman.gif
Но зато я теперь буду знать, ГДЕ можно все узнать по тренингам и еще скидку получить:)
И не только по тренингам.



и друзей приводите)))))

я, когда преподавал, у меня студенты нескольких групп на сайте тусовались))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лагутин Андрей Анатольевич
Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Василевская Ольга Петровна от 06.04.2010 10:38:
стоимость интересует

Стандартный пакет

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лагутин Андрей Анатольевич
Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 25.05.2010 23:17:

Стандартный пакет

 

 

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 25.05.2010 23:19:

 

 

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:19)
 

 

Стандартный пакет 400 евро/чел - 2х дневный тренинг. Подробней:  в разделе тренинги

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Андрей, вы на странице форума читали правила? прочтите повнимательней.

 

Если же вы хотите действительно работать с порталом, а не спамить, напишите мне edvb@websoft.ru

спасибо за понимание

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лагутин Андрей Анатольевич
Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.05.2010 23:29:

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:19)
 

 

Стандартный пакет 400 евро/чел - 2х дневный тренинг. Подробней:  в разделе тренинги

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Андрей, вы на странице форума читали правила? прочтите повнимательней.

 

Если же вы хотите действительно работать с порталом, а не спамить, напишите мне edvb@websoft.ru

спасибо за понимание

Цитата(Бабушкин Эдуард@26.05.2010 00:29)

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:19)
 

 

Стандартный пакет 400 евро/чел - 2х дневный тренинг. Подробней:  в разделе тренинги

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Андрей, вы на странице форума читали правила? прочтите повнимательней.

 

Если же вы хотите действительно работать с порталом, а не спамить, напишите мне edvb@websoft.ru

спасибо за понимание

Приношу извинения, действительно не читал... Прочту подробней

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 25.05.2010 23:44:

Цитата(Бабушкин Эдуард@26.05.2010 00:29)

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:19)
 

 

Стандартный пакет 400 евро/чел - 2х дневный тренинг. Подробней:  в разделе тренинги

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Андрей, вы на странице форума читали правила? прочтите повнимательней.

 

Если же вы хотите действительно работать с порталом, а не спамить, напишите мне edvb@websoft.ru

спасибо за понимание

Приношу извинения, действительно не читал... Прочту подробней

ну про 10 % скидки то запомнили))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лагутин Андрей Анатольевич
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.05.2010 23:49:

ну про 10 % скидки то запомнили))))

10% скидки - это наш корпоративный стандарт работы с продающими компаниями

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 25.05.2010 23:44:

Цитата(Бабушкин Эдуард@26.05.2010 00:29)

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:19)
 

 

Стандартный пакет 400 евро/чел - 2х дневный тренинг. Подробней:  в разделе тренинги

и конечно 10% скидка от HRM.RU

 

Андрей, вы на странице форума читали правила? прочтите повнимательней.

 

Если же вы хотите действительно работать с порталом, а не спамить, напишите мне edvb@websoft.ru

спасибо за понимание

Приношу извинения, действительно не читал... Прочту подробней

Цитата(Лагутин Андрей Анатольевич@26.05.2010 00:44)

 

Приношу извинения, действительно не читал... Прочту подробней

отправил файл

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 25.05.2010 23:55:

10% скидки - это наш корпоративный стандарт работы с продающими компаниями

а с точки зрения общения в форуме принято пользоваться личными сообщениями. Или еще более трудный путь: описать свой подход и методологию и предложить написать в личку, если заинтересует)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лагутин Андрей Анатольевич
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.05.2010 23:58:

а с точки зрения общения в форуме принято пользоваться личными сообщениями. Или еще более трудный путь: описать свой подход и методологию и предложить написать в личку, если заинтересует)

принято. спс))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг для менеджеров по продажам
Ответ на сообщение Лагутин Андрей Анатольевич от 26.05.2010 00:07:

принято. спс))

но опять же: активным форумчанам я иду навстречу)))

это можно обсуждать

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить