сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Агния
посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Дорогие коллеги, пожалуйста, посоветуйте, что можно почитать, что было бы полезно! Отправляюсь на учебу в ГКМИМ.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Наталья
Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение Агния от 04.10.2004 12:08:
Дорогие коллеги, пожалуйста, посоветуйте, что можно почитать, что было бы полезно! Отправляюсь на учебу в ГКМИМ.
на "Стратегический HR?"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение Агния от 04.10.2004 12:08:
Дорогие коллеги, пожалуйста, посоветуйте, что можно почитать, что было бы полезно! Отправляюсь на учебу в ГКМИМ.
Рекомендую следующие книги: Очень "умная" книжка, раскладывающая все "по полочкам": "Руководство по мотивации" Хагеманн Гизела. "Легкие", простые для восприятия книги: "Как мотивировать людей. 10-минутный тренинг для менеджера" Стивенсон Н.; "Мотивация. Карманный справочник" Эггерт Макс А.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Агния
Re: Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение Наталья от 08.10.2004 16:16:
на "Стратегический HR?"
Да, на него именно!! на пару модулей, тк целиком дороговато, да и не все нужно! Могу потом поделиться вмечатлениями, если интересно
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Агния
Re: Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение от 08.10.2004 20:08:
Рекомендую следующие книги: Очень "умная" книжка, раскладывающая все "по полочкам": "Руководство по мотивации" Хагеманн Гизела. "Легкие", простые для восприятия книги: "Как мотивировать людей. 10-минутный тренинг для менеджера" Стивенсон Н.; "Мотивация. Карманный справочник" Эггерт Макс А.
Спасибо!!! как раз разложить по полочкам мне и нужно!) Стивенсон у меня есть - так что покупть не надо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панин Олег Михайлович
Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение Агния от 04.10.2004 12:08:
Дорогие коллеги, пожалуйста, посоветуйте, что можно почитать, что было бы полезно! Отправляюсь на учебу в ГКМИМ.

Добрый день, коллеги! Если честно, для начала я бы рекомендовал почитать С. Кови. Например "7 навыков высокоэффективных людей". А потом уже по мотивации книги смотреть. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Клименко Ксения Борисовна
Re: посоветуйте, плиз, хорошие книги по мотивации!!
Ответ на сообщение Агния от 04.10.2004 12:08:
Дорогие коллеги, пожалуйста, посоветуйте, что можно почитать, что было бы полезно! Отправляюсь на учебу в ГКМИМ.

Я бы порекомендовала для начала почитать книги по психологии, Мотивация и Управление персоналом. Очень хорошие сборники. А затем уже переходить на более специализированные труды.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить