сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Корпоратив на теплоходе

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Чумакова Зинаида
Корпоратив на теплоходе

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

и еще нюанс...две палубы...один зал на человек 30-40 и второй также...Думаю может на первой сделать проектор и на экран вывести сборку о компании: видео, фото...и т.д.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Поляков Александр Евгеньевич
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

Зинаида, добрый день!

Теплоходный формат  достаточно тяжёлый для тематический вчеринки, тк людей практически невозможно собрать всех вместе.

Поэтому программу нужно начинать ещё до теплохода - например у входа "посвящать" всех в моряков, выдать всем или каждому мини-задания или заранее заготовленные бэйджи с придуманными именами и характеристиками. Если 2 палубы и 70 чел, то можно сделать 3-4 центра активностей - конкурсы морской бой, морские песни хором, придумать кричалку и поздравлять встречные теплоходы, командовать хором типа "лево руля", "пиратские" развлечения и т.д.  Обязательно продумайте завершение программы, может быть что-то простое - построиться и проводить теплоход, групповое фото и т.д.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Поляков Александр Евгеньевич от 06.08.2010 14:38:

Зинаида, добрый день!

Теплоходный формат  достаточно тяжёлый для тематический вчеринки, тк людей практически невозможно собрать всех вместе.

Поэтому программу нужно начинать ещё до теплохода - например у входа "посвящать" всех в моряков, выдать всем или каждому мини-задания или заранее заготовленные бэйджи с придуманными именами и характеристиками. Если 2 палубы и 70 чел, то можно сделать 3-4 центра активностей - конкурсы морской бой, морские песни хором, придумать кричалку и поздравлять встречные теплоходы, командовать хором типа "лево руля", "пиратские" развлечения и т.д.  Обязательно продумайте завершение программы, может быть что-то простое - построиться и проводить теплоход, групповое фото и т.д.

Александр, большое спасибо!!! Подтолкнули на мысль!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

А что за игра морской бой?:)

Или это наш старый морской бой, в который мы играли на лекция в интституте?:)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 07.08.2010 13:42:

А что за игра морской бой?:)

Или это наш старый морской бой, в который мы играли на лекция в интституте?:)

 

Зинаида, а как заказ на корпоратив от руководства звучал?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.08.2010 14:56:

Зинаида, а как заказ на корпоратив от руководства звучал?

Эдуард, в принципе нет заказа определенного...Спросил, чем будем удивлять на этот раз и как будем развлекать людей три часа на теплоходе...

У нас до этого прошли с промежутком в две недели 2 корпоратива (день рождение "дочки", день торговли)...и всегда из года в год эти три мероприятия (включая день рождение компании) праздновались на корпоративной турбазе, которая как место отдыха поднадоела сотрудникам. Я предложила теплоход...лето же. Все с таким энтузиазмом поддержали, что мы даже не обсудили задачи корпоратива :)

 

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 07.08.2010 15:52:

Эдуард, в принципе нет заказа определенного...Спросил, чем будем удивлять на этот раз и как будем развлекать людей три часа на теплоходе...

У нас до этого прошли с промежутком в две недели 2 корпоратива (день рождение "дочки", день торговли)...и всегда из года в год эти три мероприятия (включая день рождение компании) праздновались на корпоративной турбазе, которая как место отдыха поднадоела сотрудникам. Я предложила теплоход...лето же. Все с таким энтузиазмом поддержали, что мы даже не обсудили задачи корпоратива :)

 

 

 

самый лучший вид копроратива))))

не морочиться, а хорошо отдохнуть, пообщаться, получить новых впечатлений

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.08.2010 16:25:

самый лучший вид копроратива))))

не морочиться, а хорошо отдохнуть, пообщаться, получить новых впечатлений

Зная своего директора, это должно быть хорошо организовано:)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Поляков Александр Евгеньевич
Re: Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 07.08.2010 13:42:

А что за игра морской бой?:)

Или это наш старый морской бой, в который мы играли на лекция в интституте?:)

 

Да, только на двух флипчартах с двух сторон - отлично проходит. А ещё лучше - на 2-х палубах и нзначить "гонцов" :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 07.08.2010 18:26:

Зная своего директора, это должно быть хорошо организовано:)

 

Цитата(Алексютина Зинаида@07.08.2010 19:26)
Зная своего директора, это должно быть хорошо организовано:)

 

 

Ну вы только после пожалуйста поделитесь, как все прошло, ок?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

Эдуард, обязательно :) Корпоратив уже в эту пятницу..

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Как обещала - делюсь.

Празднование 16летия компании проходило в 2 этапа:

1. Утренняя линейка (с 8.15 - 9.30) для всех сотрудников компании.

Она была выдержана в морской тематике (ведущая морячка,гиревики (((выяснилось потом что они чемпионы россии))), морские песни, морская зарядка). Все официальные поздравления и благодарности были здесь.

2. Морское путешествие на теплоходе для лучших.

Здесь мы не стали сильно делать программу (всего 3 часа катания). Решили развлечь 5-10 минут на причале, потом морской бой (спасибо Александру за идею), фуршет, дискотека и красивый финал с салютом.

Все реализовалось в полной мере. Как мои сотрудники уговорили меня надеть тельняжку уже не помню :) Но мы оделись в тельняжки. На причале сделали посвящение моряков в 3 этапах: приветствие корабля, морской экзамен на знание терминов и морскую кричалку.  Мне кажется меня ночью разбуди - я вам покажу "привет" :) Затем был морской бой на 2х палубах, они просто кричали с палуб. Были забавные ходы типа Жужелица 3 или Зинаида 4 (на что я сказала -у кого уже 4 меня???)...

Очень красиво зафиналили фейверком. Было итак все отлично, но фейверк был неожиданностью для многих и кстати. Попрощались с теплоходом и крикнули троекратное ура компании!

 В целом сотрудники остались очень довольны, раньше у них такого не было. А мы рады стараться еще.

Из моих впечатлений: я встретила закат в рубке с капитанами...красота то какая...мне разрешили, т.к. я в тельняжке)))

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Поляков Александр Евгеньевич
Re: Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 20.08.2010 04:05:

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Как обещала - делюсь.

Празднование 16летия компании проходило в 2 этапа:

1. Утренняя линейка (с 8.15 - 9.30) для всех сотрудников компании.

Она была выдержана в морской тематике (ведущая морячка,гиревики (((выяснилось потом что они чемпионы россии))), морские песни, морская зарядка). Все официальные поздравления и благодарности были здесь.

2. Морское путешествие на теплоходе для лучших.

Здесь мы не стали сильно делать программу (всего 3 часа катания). Решили развлечь 5-10 минут на причале, потом морской бой (спасибо Александру за идею), фуршет, дискотека и красивый финал с салютом.

Все реализовалось в полной мере. Как мои сотрудники уговорили меня надеть тельняжку уже не помню :) Но мы оделись в тельняжки. На причале сделали посвящение моряков в 3 этапах: приветствие корабля, морской экзамен на знание терминов и морскую кричалку.  Мне кажется меня ночью разбуди - я вам покажу "привет" :) Затем был морской бой на 2х палубах, они просто кричали с палуб. Были забавные ходы типа Жужелица 3 или Зинаида 4 (на что я сказала -у кого уже 4 меня???)...

Очень красиво зафиналили фейверком. Было итак все отлично, но фейверк был неожиданностью для многих и кстати. Попрощались с теплоходом и крикнули троекратное ура компании!

 В целом сотрудники остались очень довольны, раньше у них такого не было. А мы рады стараться еще.

Из моих впечатлений: я встретила закат в рубке с капитанами...красота то какая...мне разрешили, т.к. я в тельняжке)))

 

Поздравляю, молодцы! :)

Пишите, если ещё что то будете делать

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Поляков Александр Евгеньевич от 20.08.2010 05:22:

Поздравляю, молодцы! :)

Пишите, если ещё что то будете делать

Спасибо!!! Оч надеюсь, что ваш опыт пригодится кому нибудь)

а я закат на скале встреал позавчера)))) весь ободранный, но счастливый, что смог покорить вершину))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

спасибо вам за отзывчивость :) буду писать;)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Василий
Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 06.08.2010 04:00:

Уважаемыет коллеги, доброе время суток!

Занимаюсь приятным делом, как то - организацией корпоративного дня рождения Круто

Вводная

Место: теплоход

Время: 18.00-21.30

Количество: около 70 человек

Возраст аудитории: от 25 - 50

Первый раз организую на теплоходе корпоратив. Есть у коги идеи, может быть был подобный опыт? 

Хотим тематическую морскую вечеринку...

P.S. Пишу здесь, не нашла отдельно темку с корпоративной культурой, звиняюсь - ежели чего перекиньте..

Зинаида, здравствуйте. спасибо за пост


Прикрепленный файл: 65о.JPG
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Корпоратив на теплоходе
Ответ на сообщение Василий от 11.09.2011 12:56:

Зинаида, здравствуйте. спасибо за пост

Василий, 1) у нас указывают полные данные в профиле 2) всю рекламу в личку

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить