сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> >>> Способность СОЗДАВАТЬ

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (10) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 22:22)
Да я собсвина думаю уже над правилами форума. Мне всегда казалось, что в форуме в посте должно быть не просто сообщение, но вопрос к аудитории. Ибо форум специально создан для получения обратной связи. Вот я и спросил Вас про это


А если это раздел объявлений или обсуждение статей? Или предложений? А если просто хочется сказать "спасибо"?

Удастся ли сформулировать правила так, чтобы они не стали формализованными ограничителями?

Цитата(CFS @ 17.12.2009, 23:21)
А если это раздел объявлений или обсуждение статей? Или предложений? А если просто хочется сказать "спасибо"?


ну есть специальные разделы))))
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 23:21)
Удастся ли сформулировать правила так, чтобы они не стали формализованными ограничителями?


я больше думаю о том, как ограничить количество спама. Есть формальные требования - не давать внешних ссылок. Но это не все. Я правда не думаю, и ход дискуссии, которая непонятно о чем, подтверждает мои опсения, что без конкретного вопроса пост в форуме ниочем


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (4) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.12.2009, 11:52)
Что на ваш взгляд нужно добавить или убрать? Какие мнения?

признаюсь, у меня возник такой же вопрос, как и у Эдуарда
обычно на форуме идет общение, обмен мнениями, режим вопрос-ответ-вопрос…
в данном случае у Ивановича я увидел только желание поделиться чем-то значимым для него
- А ВОТ у меня что есть. А вы вот здесь тоже себе возьмите.

А далее я не увидел, что именно хочет от нас Иванович. Только привлечь внимание и все? А какой вопрос у него к нам? А почему он считает, что в такой форме подачи мы проникнемся его направлением?
Чаще всего на форумах мы пишем разговорным языком. Это такой жанр. Мы общаемся, «разговариваем письменно».
А здесь я не увидел разговора, только большую стрелку «ВАМ СЮДА!»
------------------
да и косвенно, в подтверждение - посмотрите на количество скачиваний ЭТОГО
Цитата(tipatov @ 17.12.2009, 12:10)
признаюсь, у меня возник такой же вопрос, как и у Эдуарда
обычно на форуме идет общение, обмен мнениями, режим вопрос- ответ-вопрос…
в данном случае у Ивановича я увидел только желание поделиться чем-то значимым для него
- А ВОТ у меня что есть. А вы вот здесь тоже себе возьмите.

А далее я не увидел, что именно хочет от нас Иванович. Только привлечь внимание и все? А какой вопрос у него к нам? А почему он считает, что в такой форме подачи мы проникнемся его направлением?
Чаще всего на форумах мы пишем разговорным языком. Это такой жанр. Мы общаемся, «разговариваем письменно».
А здесь я не увидел разговора, только большую стрелку «ВАМ СЮДА!»
------------------
да и косвенно, в подтверждение - посмотрите на количество скачиваний ЭТОГО


Уважаемый, слово "мы" обозначает всех (или раздвоенность личности), поэтому я предлагаю Вам говорить от "я",
тогда лучше можно понять что Вы хотите, а не некие абстрактные "мы".

Относительно моего поста.
Я поделился тем, чем хотел поделиться.
Если есть конструктивные дополнения - пишите, ознакомлюсь.
Если хотите применять это на практике - применяйте.
Если есть конкретные вопросы по теме - пишите, отвечу.
---
С уважением к Вам,
Александр.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 17.12.2009, 12:10)
признаюсь, у меня возник такой же вопрос, как и у Эдуарда
обычно на форуме идет общение, обмен мнениями, режим вопрос- ответ-вопрос…
в данном случае у Ивановича я увидел только желание поделиться чем-то значимым для него
- А ВОТ у меня что есть. А вы вот здесь тоже себе возьмите.

А далее я не увидел, что именно хочет от нас Иванович. Только привлечь внимание и все? А какой вопрос у него к нам? А почему он считает, что в такой форме подачи мы проникнемся его направлением?
Чаще всего на форумах мы пишем разговорным языком. Это такой жанр. Мы общаемся, «разговариваем письменно».
А здесь я не увидел разговора, только большую стрелку «ВАМ СЮДА!»
------------------
да и косвенно, в подтверждение - посмотрите на количество скачиваний ЭТОГО


Уважаемый, слово "мы" обозначает всех (или раздвоенность личности), поэтому я предлагаю Вам говорить от "я",
тогда лучше можно понять что Вы хотите, а не некие абстрактные "мы".

Относительно моего поста.
Я поделился тем, чем хотел поделиться.
Если есть конструктивные дополнения - пишите, ознакомлюсь.
Если хотите применять это на практике - применяйте.
Если есть конкретные вопросы по теме - пишите, отвечу.
---
С уважением к Вам,
Александр.
Цитата(Иванович @ 23.12.2009, 12:50)
Уважаемый, слово "мы" обозначает всех (или раздвоенность личности), поэтому я предлагаю Вам говорить от "я",
тогда лучше можно понять что Вы хотите, а не некие абстрактные "мы".

Относительно моего поста.
Я поделился тем, чем хотел поделиться.
Если есть конструктивные дополнения - пишите, ознакомлюсь.
Если хотите применять это на практике - применяйте.
Если есть конкретные вопросы по теме - пишите, отвечу.
---
С уважением к Вам,
Александр.


Александр, удалите пожалуйста ссылку на ваш сайт из подписи - я позволяю это делать только при согласовании со мной
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить