сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Комаров Илья Александрович
Re: (2) Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 7.4.2009, 19:41)



Речь идет о стандартах, а где с этими стандартами можно ознакомиться?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
Ответ на сообщение Комаров Илья Александрович от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 7.4.2009, 19:41)



Речь идет о стандартах, а где с этими стандартами можно ознакомиться?
Цитата(faint @ 9.4.2009, 10:35)
Речь идет о стандартах, а где с этими стандартами можно ознакомиться?


я передам вопрос автору. Кстати вы сами можете задать вопрос автору - Эксперту Портала Наталье Володиной на ее странице
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
Ответ на сообщение Комаров Илья Александрович от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 7.4.2009, 19:41)



Речь идет о стандартах, а где с этими стандартами можно ознакомиться?
Цитата(faint @ 9.4.2009, 10:35)
Речь идет о стандартах, а где с этими стандартами можно ознакомиться?



Ответ на Ваш вопрос можно прочитать здесь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Стандарты профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Также можно посмотреть и скачать запись вебинара л сертификации HR-специалистов

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...332151710592698

Ссылка для скачивание записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?...&download=1
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить