сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
03.06.2010 12:00 MSK
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:14:
03.06.2010 12:00 MSK

Карьерное консультирование и карьерный коучинг – как добиться успеха в делах и жизни

Предметом рассмотрения станут:
вопросы развития карьеры специалиста и менеджера, методы анализа профессионального потенциала, «узкие места» и «подводные камни» в профессиональном становлении.


Целевая аудитория:
прежде всего – молодые специалисты и менеджеры, заинтересованные в профессиональном развитии, карьерном росте. Кроме этого, будет анализ механизмов карьерного роста топ-менеджеров – руководителей компаний и направлений.


Вопросы, которые будут освещены:
  • Какие изменения происходят в бизнесе? Какие компании можно считать надежными работодателями в краткосрочной и долгосрочной перспективах?
  • Как понять, сколько вы стоите и сколько могли бы стоить? Как развивать свою рыночную стоимость?
  • Как работодатель оценивает кандидатов? Легко ли его обмануть?
  • Почему резюме играет небольшое значение при приеме на работу? Как «продавать» себя?
Почему эта тема актуальна? В пост-кризисный период все больше руководителей (даже успешных, на первый взгляд, на текущем месте трудоустройства) чувствуют неудовлетворенность своей работой и задумываются над тем, чтобы сменить не просто компанию, а сферу деятельности целиком. Но самостоятельно оценить свои компетенции и соотнести их с потребностями кадрового рынка часто бывает непросто. Ошибки в оценке своих профессиональных и личных компетенций оборачиваются неприятными переживаниями и потерянным временем. А значит - немалыми суммами.


Ведущий:
Беленко Павел Валентинович - председатель Совета директоров группы компаний ИМИКОР, консультант, коуч-практик по развитию карьеры. Доцент кафедры управления человеческими ресурсами ГУ-ВШЭ, автор многочисленных работ по проблемам персонала

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беленко Павел Валентинович
Re: Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:14:
03.06.2010 12:00 MSK

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5461796078084432209

 

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5461796078084432209&download=1


Прикрепленный файл: Карьерное консультирование.ppt
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беленко Павел Валентинович
Re: Re: Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Беленко Павел Валентинович от 03.06.2010 13:02:

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5461796078084432209

 

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5461796078084432209&download=1

Загрузил презентацию. Но она, скорее конспект для меня.

Пишите здесь или на личную почту pv_bel@mail.ru

Буду рад помочь

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сальцевич Владимир Алексеевич
Re: Re: Re: Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Беленко Павел Валентинович от 03.06.2010 13:04:

Загрузил презентацию. Но она, скорее конспект для меня.

Пишите здесь или на личную почту pv_bel@mail.ru

Буду рад помочь

1. Как Вам понравился вебинар? Оправдал ли Ваши ожидания Да
2. Пользовались ли Вы или Ваши знакомые услугой Карьерного консультирования? Каковы результаты. Нет
3. Имеете ли вы опыт карьерного косультирования в качестве консультанта? Нет
4. Считаете ли Вы, что у услуги есть будущее, и она будет востребована? Безусловно да
5. Хотели бы Вы следующего вебинара по теме Карьерное консультирование? В каком направлении? Пока нет

Это первый вебинар на тему КК, в котором принимал участие только для ознакомления с предметом КК. 

Спасибо ведущему и организаторам.

Владимир, Набережные Челны

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Володина Марианна Евгеньевна
Re: Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:14:
03.06.2010 12:00 MSK

Спасибо ведущему и организаторам, довольно интересный  вебинар!

Много интересной информации озвучено. И, как правильно замечено, в вузах не учат управлять. Иначе не случалось бы таких ситуаций, как у меня на работе: человек со стажем в 1 год поднимается по карьерной лестнице, а специалисту с 10 летним стажем "светит" до пенсии просидеть на положении высококлассного  эксперта и консультанта.

А замечание по вебинару одно: хотелось бы кроме звуковой информации видеть визуально уточняющюю или дополнительную информацию на экране.

Марианна, Тростянец, Украина

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:14:
03.06.2010 12:00 MSK

Марианна, спасибо за обратную связь! Обязательно передам спикеру вебинара

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Карьерное консультирование и карьерный коучинг - как добиться успеха в делах и жизни
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.04.2010 23:14:
03.06.2010 12:00 MSK

вебинар понравился?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить