сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Оценка персонала RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Исследование: компетенции в кризис

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Саакова Маргарита Александровна
Исследование: компетенции в кризис
"Кризисная" модель компетенций
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!
Цитата(saakova @ 30.3.2009, 17:42)
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!


забыл спросить) А мне самому можно поучавствовать в исследовании?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
Цитата
забыл спросить) А мне самому можно поучавствовать в исследовании?)
не только можно, но и нужно)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Цитата
забыл спросить) А мне самому можно поучавствовать в исследовании?)
не только можно, но и нужно)
Цитата(saakova @ 30.3.2009, 18:36)
не только можно, но и нужно)



Кстати, а исследованием поделитесь?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
конечно!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
16 скачиваний за сутки, а уже отправляли заполненные анкеты?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
Уже есть 1 анкета, которую прислал посетитель сайта HRM. А консультантами нашей компании собрано на сегодняшний день более 60 заполненых анкет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Уже есть 1 анкета, которую прислал посетитель сайта HRM. А консультантами нашей компании собрано на сегодняшний день более 60 заполненых анкет.
Цитата(saakova @ 1.4.2009, 18:16)
Уже есть 1 анкета, которую прислал посетитель сайта HRM. А консультантами нашей компании собрано на сегодняшний день более 60 заполненых анкет.



Рита, поясню немного. У нас в этом форуме скачивать файлы только зарегистрированные пользователи.

Я думаю, что если кто-то не хочет регистрироваться, но хочет поучаствовать в исследовании, тот может написать напрямую вам или, на крайний слуйчай мне (edvb@hrm.ru) для получения анкеты
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Безработный Иван
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!
Цитата(saakova @ 30.3.2009, 17:42)
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!



А у вас дифференциации совсем нет? Просто антикризисные компетенции???
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (3) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Безработный Иван от 04.02.2010 08:35:
Цитата(saakova @ 30.3.2009, 17:42)
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!



А у вас дифференциации совсем нет? Просто антикризисные компетенции???
Цитата(Безработный @ 10.4.2009, 14:02)
А у вас дифференциации совсем нет? Просто антикризисные компетенции???

Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под дифференциацией?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Безработный Иван
Re: (4) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Безработный @ 10.4.2009, 14:02)
А у вас дифференциации совсем нет? Просто антикризисные компетенции???

Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под дифференциацией?
Цитата(saakova @ 13.4.2009, 17:03)
Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под дифференциацией?



Вы выявляете просто набор компетенций?

Не делите под например фронт бэк офис, топ и мидл?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (5) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Безработный Иван от 04.02.2010 08:35:
Цитата(saakova @ 13.4.2009, 17:03)
Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под дифференциацией?



Вы выявляете просто набор компетенций?

Не делите под например фронт бэк офис, топ и мидл?
Цитата(Безработный @ 14.4.2009, 9:49)
Вы выявляете просто набор компетенций?

Не делите под например фронт бэк офис, топ и мидл?

В анкету включена графа "должность", кототрая позволит дифференцировать результаты по уровню позиции анкетируемых. Графа "пол" позволит разделить по гендерной принадлежности. Мы параллельно проводим самостоятельное исследование с аналогичной анкетой, затем дополнительно отмечаем к какой отрасли относится компания, в которой работает анкетируемый. К тому же в анкету введены ранги, которые позволят не только выявить набор компетенций, но и составить рейтинг. И благодарю за внимание, которое Вы проявили к нашему исследованию.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (6) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Безработный @ 14.4.2009, 9:49)
Вы выявляете просто набор компетенций?

Не делите под например фронт бэк офис, топ и мидл?

В анкету включена графа "должность", кототрая позволит дифференцировать результаты по уровню позиции анкетируемых. Графа "пол" позволит разделить по гендерной принадлежности. Мы параллельно проводим самостоятельное исследование с аналогичной анкетой, затем дополнительно отмечаем к какой отрасли относится компания, в которой работает анкетируемый. К тому же в анкету введены ранги, которые позволят не только выявить набор компетенций, но и составить рейтинг. И благодарю за внимание, которое Вы проявили к нашему исследованию.
Цитата(saakova @ 14.4.2009, 16:44)
В анкету включена графа "должность", кототрая позволит дифференцировать результаты по уровню позиции анкетируемых. Графа "пол" позволит разделить по гендерной принадлежности. Мы параллельно проводим самостоятельное исследование с аналогичной анкетой, затем дополнительно отмечаем к какой отрасли относится компания, в которой работает анкетируемый. К тому же в анкету введены ранги, которые позволят не только выявить набор компетенций, но и составить рейтинг. И благодарю за внимание, которое Вы проявили к нашему исследованию.


А в голосовании на форуме лидирует сейчас стрессоустойчивость)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (7) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(saakova @ 14.4.2009, 16:44)
В анкету включена графа "должность", кототрая позволит дифференцировать результаты по уровню позиции анкетируемых. Графа "пол" позволит разделить по гендерной принадлежности. Мы параллельно проводим самостоятельное исследование с аналогичной анкетой, затем дополнительно отмечаем к какой отрасли относится компания, в которой работает анкетируемый. К тому же в анкету введены ранги, которые позволят не только выявить набор компетенций, но и составить рейтинг. И благодарю за внимание, которое Вы проявили к нашему исследованию.


А в голосовании на форуме лидирует сейчас стрессоустойчивость)))


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Саакова Маргарита Александровна
Re: (1) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 03.02.2010 17:01:
"Кризисная" модель компетенций
Николай, благодарим за интерес, проявленный к нашему исследованию. Надеемся, что статистика наберется, и нам удасться сопоставить результаты.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:36:
Николай, благодарим за интерес, проявленный к нашему исследованию. Надеемся, что статистика наберется, и нам удасться сопоставить результаты.
Цитата(vsepro100)
Уважаемый Николай, с удовольствием прошел тест. Немного неудобно из-за отсутствия возможности видеть одновременно все 20 компетенция, а так оч. интересно. Узнал о себе некоторые интересные вещи. Только ни в статье ни в тесте, я не увидел значения каждой из компетенций в превалировании над другой, другими. Ну и что, что некоторые более выражены, а некоторые менее - одни повысить или другие понизить? Есть какое то принятое российскими специалистами решение, о гармоничной выраженности сочетаний компетенций?

С уважением.


Маргарита, это вопрос с другого форума, думаю он напрямую к вам.
Сможете ответиь?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:36:
Николай, благодарим за интерес, проявленный к нашему исследованию. Надеемся, что статистика наберется, и нам удасться сопоставить результаты.
Цитата(saakova @ 24.4.2009, 15:37)
Николай, благодарим за интерес, проявленный к нашему исследованию. Надеемся, что статистика наберется, и нам удасться сопоставить результаты.

ответил в личку
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Саакова Маргарита Александровна от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!
Цитата(saakova @ 30.3.2009, 17:42)
Уважаемые коллеги!
Мы предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании. Цель исследования: определить наиболее важные профессиональные качества, которые помогают людям добиваться успеха в работе с учетом новых экономических реалий. Исследование проводится на основе стандартной модели компетенций "20 Граней". Результаты исследования будут опубликованы в июне 2009 года. Заполните, пожалуйста, анкету (прикрепленный файл) и направьте по адресу info@de-tech.ru. Благодарим всех за помощь!


Рита, как успехи? Анкеты еще высылают?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Исследование: компетенции в кризис
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(saakova @ 24.4.2009, 15:37)
Николай, благодарим за интерес, проявленный к нашему исследованию. Надеемся, что статистика наберется, и нам удасться сопоставить результаты.

ответил в личку
Цитата(tipatov @ 24.4.2009, 20:31)
ответил в личку


Николай, к Вам аналогичный вопрос: как проходит опрос на сайте? Сколько ответило?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить