сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: Кто работал в Метохим?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ковалевская Марина Владимировна
Кто работал в Метохим?
Коллеги. добрый день, прошу помочь отзывами о компании Метохим, как работодателе?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Кто работал в Метохим?
Ответ на сообщение Ковалевская Марина Владимировна от 14.05.2007 06:45:
Коллеги. добрый день, прошу помочь отзывами о компании Метохим, как работодателе?
А вы на какую должность претендуете?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ковалевская Марина Владимировна
Re: Re: Кто работал в Метохим?
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 14.05.2007 20:52:
А вы на какую должность претендуете?
на руководящую
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Кто работал в Метохим?
Ответ на сообщение Ковалевская Марина Владимировна от 14.05.2007 06:45:
Коллеги. добрый день, прошу помочь отзывами о компании Метохим, как работодателе?
Я там была на собеседовании на персональлщика, впечатления странноватые остались...совсем...я даже на вторую встречу отказалась идти...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Татьяна Овчинникова
Re: Кто работал в Метохим?
Ответ на сообщение Ковалевская Марина Владимировна от 14.05.2007 06:45:
Коллеги. добрый день, прошу помочь отзывами о компании Метохим, как работодателе?
666666, Вы не там ищете информацию. Различные отзывы по работодателям, в основном, размещены на работных сайтах. Особенно хорош в этом направлении rabota.ru, там есть форум, раздел черно-белые списки работодателей. Воспользуйтесь в этом разделе поиском может чего и найдете.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ковалевская Марина Владимировна
Re: Re: Кто работал в Метохим?
Ответ на сообщение Татьяна Овчинникова от 15.05.2007 05:35:
666666, Вы не там ищете информацию. Различные отзывы по работодателям, в основном, размещены на работных сайтах. Особенно хорош в этом направлении rabota.ru, там есть форум, раздел черно-белые списки работодателей. Воспользуйтесь в этом разделе поиском может чего и найдете.
Спасибо всем за ответы, информации по этой компании, как работодателе очень мало. А собеседование дествительное странное, если точнее, то есть все основания заподозрить "лохотрон". Слишком быстро соглашаются на любый требования кандидата, избегают контакта глаз, нет конкретики, такое впечатление, что им главное получить согласие, а дальше как пойдет. Меня интересует выполняют ли они свои обещания, в том числе и по финансовой строне?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить