сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)

на этой неделе пройдет XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) - коллеги, кто пойдет?Улыбка

будете смотреть новинки профлитературы? каких издательств? что вообще ожидаете от выставки?

кто пойдет первый раз? есть такие, кто узнал о выставке у нас на сайте?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ребутов Игорь Васильевич
Re: XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.09.2010 19:34:

на этой неделе пройдет XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) - коллеги, кто пойдет?Улыбка

будете смотреть новинки профлитературы? каких издательств? что вообще ожидаете от выставки?

кто пойдет первый раз? есть такие, кто узнал о выставке у нас на сайте?)

Опа! я думал тут будет подробней о выставке, а тут одни вопросы!

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Ребутов Игорь Васильевич от 01.09.2010 23:51:

Опа! я думал тут будет подробней о выставке, а тут одни вопросы!

 

Игорь, подробности здесь))

http://hrm.ru/xxiii-moskovskaja-mezhdunarodnaja-knizhnaja-vystavka-jarmarka-m mkvja

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.09.2010 06:47:

Игорь, подробности здесь))

http://hrm.ru/xxiii-moskovskaja-mezhdunarodnaja-knizhnaja-vystavka-jarmarka-m mkvja

Игорь, не читатели выходит HR-ы(((( т ак никто и не признался((((

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.09.2010 18:34:

Игорь, не читатели выходит HR-ы(((( т ак никто и не признался((((

Опубликую несколько фото с XXIII Московская международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ). 
 XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка 
(ММКВЯ).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2010 08:16:

Опубликую несколько фото с XXIII Московская международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ). 
 XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка 
(ММКВЯ).

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). фото. вид сверху

международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). фото. вид 
сверху

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2010 08:18:

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). фото. вид сверху

международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). фото. вид 
сверху

Интервью Олега Тинькова

Интервью Олега Тинькова

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2010 08:19:

Интервью Олега Тинькова

Интервью Олега Тинькова

Леонид Парфенов

Леонид Парфенов

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2010 08:20:

Леонид Парфенов

Леонид Парфенов

Эдвард Радзинский

Эдвард Радзинский

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить