сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мешкова Дарья
Помогите, пожалуйста, советом!
Уважаемые спциалисты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти приличные курсы менеджеров по персоналу в Питере? Есть высшее экономическое образование (стратегический менеджмент), год административной работы и большое желание нчать работу в сфере управления персоналом. Буду очень признательна за любую информацию.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Воронина Ольга
Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 23.12.2003 10:42:
Уважаемые спциалисты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти приличные курсы менеджеров по персоналу в Питере? Есть высшее экономическое образование (стратегический менеджмент), год административной работы и большое желание нчать работу в сфере управления персоналом. Буду очень признательна за любую информацию.
ЛИМТУ - если брать целеком курс "Менеджер по персоналу" (получите диплом о переподготовке гос.образца), будут добавлены ряд лишних дисциплин. В "Центре плюс" в разделе обучение есть телефоны ЛИМТУ. Месяц назад я там прослушала блок Юридические аспекты. Еще раньше - Этику и психологию делового общения, интересные преподаватели кан.юр.наук Воронина М.Ф. (она же зав.кафедрой правового обеспечения управления) и психолог Круглянская Л.Я. Но если брать блоками - по окончанию только справка.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Елена Сергеевна Прыткова
Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Воронина Ольга от 23.12.2003 11:20:
ЛИМТУ - если брать целеком курс "Менеджер по персоналу" (получите диплом о переподготовке гос.образца), будут добавлены ряд лишних дисциплин. В "Центре плюс" в разделе обучение есть телефоны ЛИМТУ. Месяц назад я там прослушала блок Юридические аспекты. Еще раньше - Этику и психологию делового общения, интересные преподаватели кан.юр.наук Воронина М.Ф. (она же зав.кафедрой правового обеспечения управления) и психолог Круглянская Л.Я. Но если брать блоками - по окончанию только справка.
А я рекомендую Питерский институт тренинга: была сама на нескольких. Хорошее структурирование знаний. [:rolleyes:]
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Воронина Ольга
Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Воронина Ольга от 23.12.2003 11:20:
ЛИМТУ - если брать целеком курс "Менеджер по персоналу" (получите диплом о переподготовке гос.образца), будут добавлены ряд лишних дисциплин. В "Центре плюс" в разделе обучение есть телефоны ЛИМТУ. Месяц назад я там прослушала блок Юридические аспекты. Еще раньше - Этику и психологию делового общения, интересные преподаватели кан.юр.наук Воронина М.Ф. (она же зав.кафедрой правового обеспечения управления) и психолог Круглянская Л.Я. Но если брать блоками - по окончанию только справка.
Принесли "Центр плюс" ЛИМТУ: м."Парк Победа" ул.Гастелло, д.12, ауд.209. тел: 371-81-19; 373-44-06 Им на кафедру можно позвонить, они по факсу пришлют описание и стоимость всего курса или отдельных блоков. Целиком курс "Менеджеров по персоналу" займет около 6,5 мес., очный - пять раз в неделю занятия вечером с 18.00 до 21.00 + настоящая защита диплома.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Воронина Ольга от 23.12.2003 11:20:
ЛИМТУ - если брать целеком курс "Менеджер по персоналу" (получите диплом о переподготовке гос.образца), будут добавлены ряд лишних дисциплин. В "Центре плюс" в разделе обучение есть телефоны ЛИМТУ. Месяц назад я там прослушала блок Юридические аспекты. Еще раньше - Этику и психологию делового общения, интересные преподаватели кан.юр.наук Воронина М.Ф. (она же зав.кафедрой правового обеспечения управления) и психолог Круглянская Л.Я. Но если брать блоками - по окончанию только справка.
а контакты подсказать можете?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Макаренкова Юлиана Юрьевна
Re: Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Воронина Ольга от 23.12.2003 13:21:
Принесли "Центр плюс" ЛИМТУ: м."Парк Победа" ул.Гастелло, д.12, ауд.209. тел: 371-81-19; 373-44-06 Им на кафедру можно позвонить, они по факсу пришлют описание и стоимость всего курса или отдельных блоков. Целиком курс "Менеджеров по персоналу" займет около 6,5 мес., очный - пять раз в неделю занятия вечером с 18.00 до 21.00 + настоящая защита диплома.
Есть центр "Базис" Кронверский пр., 5, оф.111. м. "Горьковская". тел.:(812)380-67-04 http://www.bazis.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 23.12.2003 13:59:
а контакты подсказать можете?
НЕ СОВЕТУЮ КУРСЫ!!! Искали как-то Сис Админа. Отсмотрели человек 10, после ЛИМТУ - никогда не видила более ужасных знаний (вернее отсутствия знаний). Про Марину Феликсовну - согласна, очень приятная женщина и хороший профессионал, но (!) она же не все курсы ведет. С профессиональными пеподавателями в ЛИМТУ всегда беда была.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Воронина Ольга
Re: Re: Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 23.12.2003 17:18:
НЕ СОВЕТУЮ КУРСЫ!!! Искали как-то Сис Админа. Отсмотрели человек 10, после ЛИМТУ - никогда не видила более ужасных знаний (вернее отсутствия знаний). Про Марину Феликсовну - согласна, очень приятная женщина и хороший профессионал, но (!) она же не все курсы ведет. С профессиональными пеподавателями в ЛИМТУ всегда беда была.
Мария, я согласна с Вами лучше поучиться, например, в Финэке, но курсы обходятся намного дешевле, а отсюда соответственно и качество полученных знаний. Приятно услышать хороший отзыв о любимом преподавателе.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Максим
Re:
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 23.12.2003 10:42:
Уважаемые спциалисты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти приличные курсы менеджеров по персоналу в Питере? Есть высшее экономическое образование (стратегический менеджмент), год административной работы и большое желание нчать работу в сфере управления персоналом. Буду очень признательна за любую информацию.
Коллеги, а что хорошего можно сказать о программе повышения квалификации "СОВРЕМЕННЫЕ СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ" в СПГУ?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Re: Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 23.12.2003 17:18:
НЕ СОВЕТУЮ КУРСЫ!!! Искали как-то Сис Админа. Отсмотрели человек 10, после ЛИМТУ - никогда не видила более ужасных знаний (вернее отсутствия знаний). Про Марину Феликсовну - согласна, очень приятная женщина и хороший профессионал, но (!) она же не все курсы ведет. С профессиональными пеподавателями в ЛИМТУ всегда беда была.
Спасибо, мария, а что Вы можете посоветовть вместо курсов? (ну кроме второго высшего)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите, пожалуйста, советом!
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 25.12.2003 15:31:
Спасибо, мария, а что Вы можете посоветовть вместо курсов? (ну кроме второго высшего)
Программы повышения квалификации в профильных ВУЗах (лучше в государственных)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить