сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка RE:>> RE:>> RE:>> Первое Апреля. Как провести на работе?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
HR HR HR
Первое Апреля. Как провести на работе?
Что можно сделать позитивного и веселого от лица руководства
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
HR HR HR
Re: (1) Первое Апреля. Как провести на работе?
Ответ на сообщение HR HR HR от 03.02.2010 17:01:
Что можно сделать позитивного и веселого от лица руководства
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Первое Апреля. Как провести на работе?
Ответ на сообщение HR HR HR от 04.02.2010 08:35:
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена
Цитата(khaisv @ 27.3.2009, 13:54)
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена



Обычно приказы издаются на 1 апреля. Зачитываются всему коллективу)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Метельская Ольга
Re: (2) Первое Апреля. Как провести на работе?
Ответ на сообщение HR HR HR от 04.02.2010 08:35:
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена
Однажды в одной из торговых компаний в составе холдинга был издан приказ от имени hrd о проверке соответстия антропометрических данных сотрудников золотому стандарту компании. С деталями "от" и "до". "Автора" первыми поставили в известность озадаченные сотрудники УК, затем сами шалуны. Призом Мистеру_Большая_голова и Мисс_высокий_каблук были билеты в театр.
А совсем бесплатно можно набрать в любом поисковике "Мы должны знать точно, что Вы делаете в течение того вpемени, котоpое мы оплачиваем Вам как pабочее. "
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Первое Апреля. Как провести на работе?
Ответ на сообщение Метельская Ольга от 04.02.2010 08:35:
Однажды в одной из торговых компаний в составе холдинга был издан приказ от имени hrd о проверке соответстия антропометрических данных сотрудников золотому стандарту компании. С деталями "от" и "до". "Автора" первыми поставили в известность озадаченные сотрудники УК, затем сами шалуны. Призом Мистеру_Большая_голова и Мисс_высокий_каблук были билеты в театр.
А совсем бесплатно можно набрать в любом поисковике "Мы должны знать точно, что Вы делаете в течение того вpемени, котоpое мы оплачиваем Вам как pабочее. "
Цитата(oim @ 30.3.2009, 16:36)
Однажды в одной из торговых компаний в составе холдинга был издан приказ от имени hrd о проверке соответстия антропометрических данных сотрудников золотому стандарту компании. С деталями "от" и "до". "Автора" первыми поставили в известность озадаченные сотрудники УК, затем сами шалуны. Призом Мистеру_Большая_голова и Мисс_высокий_каблук были билеты в театр.
А совсем бесплатно можно набрать в любом поисковике "Мы должны знать точно, что Вы делаете в течение того вpемени, котоpое мы оплачиваем Вам как pабочее. "



у нас было жестче)))) 1 апреля издали приказ о сокращении персонала на 10 % и предложили к концу рабочего дня нач отделов предоставить списки))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Первое Апреля. Как провести на работе?
Ответ на сообщение HR HR HR от 04.02.2010 08:35:
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена
Цитата(khaisv @ 27.3.2009, 14:54)
Здравствуйте!

Ген дир поставил задачу "сделать что-нибудь смешное и позитивное на первое Апреля, чтобы поднять настроение в компании, но при этом сильно не отвлекать сотрудников от работы и обойтись минимальным бюджетом". В компании работает 150 человек, в основном молодые девушки.

Буду очень благодарна, если подскажите, что можно сделать

Лена


Лена, сегодня 1 апреля. Поделитесь, как прошло?smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить