сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Чистова Лариса
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!

Уважаемые коллеги!

Подкиньте идеи организации поздравления ГД на новом месте (работаю неделю).

Сотрудник, кот. этим занимался раньше, уволился (поздравляли раньше с фантазией, песнями и стихами), с какого конца подойти - не знаю.. Ну не спец я по этой области. А в данной компании к этому относятся с трепетом (ну очень любят поздравлять по разным поводам).

Вроде кризис, не должно быть излишеств, нужна оригинальная идея! Спасайте утопающего!! :((

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 06.10.2010 13:49:

Уважаемые коллеги!

Подкиньте идеи организации поздравления ГД на новом месте (работаю неделю).

Сотрудник, кот. этим занимался раньше, уволился (поздравляли раньше с фантазией, песнями и стихами), с какого конца подойти - не знаю.. Ну не спец я по этой области. А в данной компании к этому относятся с трепетом (ну очень любят поздравлять по разным поводам).

Вроде кризис, не должно быть излишеств, нужна оригинальная идея! Спасайте утопающего!! :((

Лариса,
можно написать поэму (посвящение имениннику), сделать коллаж. А подарок - либо что-то, связанное с увлечениями именинника, либо дарите впечатления (как вариант, посмотрите подарки компании Презент-шоу - идея пока не столь избитая, народ воспринимает с энтузиазмом).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.10.2010 14:35:

Лариса,
можно написать поэму (посвящение имениннику), сделать коллаж. А подарок - либо что-то, связанное с увлечениями именинника, либо дарите впечатления (как вариант, посмотрите подарки компании Презент-шоу - идея пока не столь избитая, народ воспринимает с энтузиазмом).

можно из старых тем поискать, что приглянется))

Чем поздравить генерального с д/р?

http://hrm.ru/db/hrm/B7EF9F15F8846F07C325727C00491432/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить руководителя?

http://hrm.ru/db/hrm/C3B478FEA95886F1C32571F5002878B3/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить Президента Компании???

http://hrm.ru/db/hrm/3A3B159285F952CDC3256FF7002BCCEB/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить начальника с ДР своими силами

http://hrm.ru/db/hrm/FA0FFF1A40656FA3C3256D50004BB907/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2010 15:02:

можно из старых тем поискать, что приглянется))

Чем поздравить генерального с д/р?

http://hrm.ru/db/hrm/B7EF9F15F8846F07C325727C00491432/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить руководителя?

http://hrm.ru/db/hrm/C3B478FEA95886F1C32571F5002878B3/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить Президента Компании???

http://hrm.ru/db/hrm/3A3B159285F952CDC3256FF7002BCCEB/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Как поздравить начальника с ДР своими силами

http://hrm.ru/db/hrm/FA0FFF1A40656FA3C3256D50004BB907/main_id/E8A9E4B3A15719A CC32569BF00617A65/extended/2/forum_card.html

Порылся, вышеприведеннные сслыки - лишь маленький кусочек...

стало жалко HR - ов)))) вот жеж сколько поколений затрачивают кучу усилий на поиск подарка руководителю)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2010 15:04:

Порылся, вышеприведеннные сслыки - лишь маленький кусочек...

стало жалко HR - ов)))) вот жеж сколько поколений затрачивают кучу усилий на поиск подарка руководителю)))

Да это ж ужас просто, голову сломать можно, пока придумаешь :-) Хорошо, если в компании, кроме HRа кто-то по натуре своей массовик-затейник ( в одной из компаний, где я когда-то работала, сотрудница писала поздравительные стихи, сама причем, по собственному желанию! как я радовалась, что она есть...особенно мы ее ценили перед днями рождения больших боссов)))), а то все на плечи бедного HRа))).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.10.2010 15:17:

Да это ж ужас просто, голову сломать можно, пока придумаешь :-) Хорошо, если в компании, кроме HRа кто-то по натуре своей массовик-затейник ( в одной из компаний, где я когда-то работала, сотрудница писала поздравительные стихи, сама причем, по собственному желанию! как я радовалась, что она есть...особенно мы ее ценили перед днями рождения больших боссов)))), а то все на плечи бедного HRа))).

А давайте засечем, как скоро вылезет бедный HR с просьбой помочь: как руководи теля поздравлять?)))))

октябрь 2010. до этого, если память не изменяет весной этого года спрашивали)))

тема то актуальная)))) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2010 15:24:

А давайте засечем, как скоро вылезет бедный HR с просьбой помочь: как руководи теля поздравлять?)))))

октябрь 2010. до этого, если память не изменяет весной этого года спрашивали)))

тема то актуальная)))) 

Здорово, если была бы своего рода "копилка" идей таких поздравлений. Настало время - зашел, выбрал подходящую идею, адаптировал "под себя", если надо, и вперед... никаких тебе творческих мук, сплошная польза и экономия ресурсов.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 06.10.2010 15:35:

Здорово, если была бы своего рода "копилка" идей таких поздравлений. Настало время - зашел, выбрал подходящую идею, адаптировал "под себя", если надо, и вперед... никаких тебе творческих мук, сплошная польза и экономия ресурсов.

ну кста можно покопаться и насобирать в форумах все по теме. и опубликовать пост, но у кого ж руки то дойдут?)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чистова Лариса
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 06.10.2010 13:49:

Уважаемые коллеги!

Подкиньте идеи организации поздравления ГД на новом месте (работаю неделю).

Сотрудник, кот. этим занимался раньше, уволился (поздравляли раньше с фантазией, песнями и стихами), с какого конца подойти - не знаю.. Ну не спец я по этой области. А в данной компании к этому относятся с трепетом (ну очень любят поздравлять по разным поводам).

Вроде кризис, не должно быть излишеств, нужна оригинальная идея! Спасайте утопающего!! :((

Спасибо откликнувшимся! Сегодня был "мозговой штурм" на заявленную тему, - мама дорогая! И это только начало! Раньше с таким не сталкивалась, все было проще. Надеюсь, обойдется :))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 07.10.2010 10:10:

Спасибо откликнувшимся! Сегодня был "мозговой штурм" на заявленную тему, - мама дорогая! И это только начало! Раньше с таким не сталкивалась, все было проще. Надеюсь, обойдется :))

Лариса, вы обязательно расскажите, что подарили генеральному директору, ок?

добваим в нашу копилку)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чумакова Зинаида
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 06.10.2010 13:49:

Уважаемые коллеги!

Подкиньте идеи организации поздравления ГД на новом месте (работаю неделю).

Сотрудник, кот. этим занимался раньше, уволился (поздравляли раньше с фантазией, песнями и стихами), с какого конца подойти - не знаю.. Ну не спец я по этой области. А в данной компании к этому относятся с трепетом (ну очень любят поздравлять по разным поводам).

Вроде кризис, не должно быть излишеств, нужна оригинальная идея! Спасайте утопающего!! :((

Мы сегодня поздравляли генерального директора с днем рождения...За 16 лет существования компании, я подозреваю, что он перевидал множество разных поздравлений :)

Мы разделили на 2 части поздравление: торжественное и розыгрыш.

Торжественное: просто сделали мини линейку: построились смирно и под песню "с днем рождения" - торжественно подняли флаг, крикнуди троекратное ура и поздравляем. Подарили 2 красивых уличных фонаря (у него загородный дом, должны прийтись кстати) со словами - пусть они дарят вам наше тепло и освещают дорогу в светлое будущее!

Розыгрыш: недавно компания участвовала в медицинской программе "Генетический паспорт"...Шеф медосмотр не проходил. Мы пригласили актеров, которые переоделись во врачей. Они засели у него в кабинете и когда он пришел, предложили пройти медосмотр...собирали анамнез: группа крови, заболевания детские, между прочим...женат не женат...температуру, пульс...поприседать... опять пульс...давление и т.д. В конце розыгрыша зашли мы и подарили еще "медовую настойку" на здоровье...Он у нас пчел держит...Получилось в тему хобби.

Надеюсь мой опыт будет вам полезен :)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чумакова Зинаида от 11.10.2010 12:54:

Мы сегодня поздравляли генерального директора с днем рождения...За 16 лет существования компании, я подозреваю, что он перевидал множество разных поздравлений :)

Мы разделили на 2 части поздравление: торжественное и розыгрыш.

Торжественное: просто сделали мини линейку: построились смирно и под песню "с днем рождения" - торжественно подняли флаг, крикнуди троекратное ура и поздравляем. Подарили 2 красивых уличных фонаря (у него загородный дом, должны прийтись кстати) со словами - пусть они дарят вам наше тепло и освещают дорогу в светлое будущее!

Розыгрыш: недавно компания участвовала в медицинской программе "Генетический паспорт"...Шеф медосмотр не проходил. Мы пригласили актеров, которые переоделись во врачей. Они засели у него в кабинете и когда он пришел, предложили пройти медосмотр...собирали анамнез: группа крови, заболевания детские, между прочим...женат не женат...температуру, пульс...поприседать... опять пульс...давление и т.д. В конце розыгрыша зашли мы и подарили еще "медовую настойку" на здоровье...Он у нас пчел держит...Получилось в тему хобби.

Надеюсь мой опыт будет вам полезен :)

 

а как актеров искали?) существуют специальные актерские агентсва?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чистова Лариса
Re: организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 06.10.2010 13:49:

Уважаемые коллеги!

Подкиньте идеи организации поздравления ГД на новом месте (работаю неделю).

Сотрудник, кот. этим занимался раньше, уволился (поздравляли раньше с фантазией, песнями и стихами), с какого конца подойти - не знаю.. Ну не спец я по этой области. А в данной компании к этому относятся с трепетом (ну очень любят поздравлять по разным поводам).

Вроде кризис, не должно быть излишеств, нужна оригинальная идея! Спасайте утопающего!! :((

Поздравили, все понравилось. Подарок - не главное (подарок по наводке жены ГД). Просто здесь традиция такая театрализованные представления силами коллектива. Что просто не моя стезя работа на новом месте 2 недели, мало и плохо знаю сотрудников. "Плясали" от предполагаемоего подарка - картины с цветами, - канва сценария от этого, действующие лица - бабочки. пчелы, и пр., соответствующий антураж, подача материала с юмором. Одной бы мне это не поднять, слава богу, нашлись активисты, кот. помогли (до этого подобное разрабатывала и организовывала мен.по перс.-тренер (кот.в кризис сократили..)). Думаю килограмма два я на нервах сбросила при подготовке данного мероприятия. Теперь, кроме бюджета :), на след.

неделе срочно ищу ведущего с программой на проведение Нового года :))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
организация поздравления с др.р. ГД на новой месте!!
Ответ на сообщение Чистова Лариса от 15.10.2010 10:17:

Поздравили, все понравилось. Подарок - не главное (подарок по наводке жены ГД). Просто здесь традиция такая театрализованные представления силами коллектива. Что просто не моя стезя работа на новом месте 2 недели, мало и плохо знаю сотрудников. "Плясали" от предполагаемоего подарка - картины с цветами, - канва сценария от этого, действующие лица - бабочки. пчелы, и пр., соответствующий антураж, подача материала с юмором. Одной бы мне это не поднять, слава богу, нашлись активисты, кот. помогли (до этого подобное разрабатывала и организовывала мен.по перс.-тренер (кот.в кризис сократили..)). Думаю килограмма два я на нервах сбросила при подготовке данного мероприятия. Теперь, кроме бюджета :), на след.

неделе срочно ищу ведущего с программой на проведение Нового года :))

Т.е. как: бюджета нет, а ведущий должен быть?) Или все таки дали бюджет на Новый Год?)

* в прошлом году на сайте было уже такое: бюджета нет, а праздник сделай!)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить