сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Груздева Юлия
Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Елена
Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 14.12.2004 14:38:
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
lower , оставьте мыло я вам вышлю бюджет приблизительный
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Елена от 15.12.2004 13:33:
lower , оставьте мыло я вам вышлю бюджет приблизительный
Приблизительный ей не поможет, бюджет вещь индивидуальная. Я бы тоже мог просто выслать ей свой бюджетс анонимного адреса, затерев название компании и исходные данные файла. Но мой бюджет оперирует в качестве единиц исчисления миллионами рублей - думаете она может на него ориентироваться? [;)] Я так не думаю. Ни на чей бюджет она не может опираться в цифрах, у каждой компании своя кадровая политика и свой подход к затратам на персонал. Я не зря написал, как считать бюджет, а не просто перечислил строки. Вы можете сделать полезную вещь, дополнив мое сообщение строками бюджета, которые я не стал упоминать.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Елена
Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 14.12.2004 14:38:
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
причём здесь цифры. я статьи расходов выслать собиралась, с автоматическим суммированием и формированием графика. цифры естественно , по-нулям. естественно можно выслать приблизительный, а конкретный бюджет человек под себя доработает.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Елена от 15.12.2004 14:43:
причём здесь цифры. я статьи расходов выслать собиралась, с автоматическим суммированием и формированием графика. цифры естественно , по-нулям. естественно можно выслать приблизительный, а конкретный бюджет человек под себя доработает.
Согласен с вами, рад тому, что вы согласны со мной. Но все же, извольте выражаться определеннее. Судя по вашим разъяснениям, вы собирались выслать для Лоер не "бюджет приблизительный", а "образец составления (оформления) бюджета", так?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Анна Владимировна
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Елена от 15.12.2004 13:33:
lower , оставьте мыло я вам вышлю бюджет приблизительный
Уважаемая super-s, не могли бы Вы и мне скинуть сей интересный документ, т.к. руководство озадачило этой же проблемой. kadr@ria-norma.com Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Таллин Валерий
Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 14.12.2004 14:38:
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
Можно и мне прислать сей бюджет job@megalight.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Груздева Юлия
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Таллин Валерий от 15.12.2004 16:08:
Можно и мне прислать сей бюджет job@megalight.ru
ok@a3-torg.ru С удовольствием посмотрю образец составления бюджета. Большое Вам спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дудникова Элиана
Re: Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 15.12.2004 16:26:
ok@a3-torg.ru С удовольствием посмотрю образец составления бюджета. Большое Вам спасибо.
Если Вы уже получили - не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста :-) deliser@rambler.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Груздева Юлия
Re: Re: Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Дудникова Элиана от 15.12.2004 17:00:
Если Вы уже получили - не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста :-) deliser@rambler.ru
Если получу, непременно перешлю Вам
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
___
Re: Re: Re: Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 15.12.2004 17:05:
Если получу, непременно перешлю Вам
Если получите, вышлите и мне пожалуйста ogahome@inbox.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ирина Макарова
Re: Re: Re: Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 15.12.2004 17:05:
Если получу, непременно перешлю Вам
Пожалуйста, поделитесь образцом составления бюджета. Иинтересно, что за график автоматически получается. Очень уж наш генеральный графики любит, а так, глядишь, и бюджет утвердит без особых урезаний. Спасибо за помощь! irma03@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куликова Юлия
Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 14.12.2004 14:38:
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
И мне плиз!!!! kulikova2005@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черницкий Михаил Александрович
Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Груздева Юлия от 14.12.2004 14:38:
Здравствуйте, Я первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите, как должен выглядеть бюджет отдела персонала, что в него входит? Заранее спасибо.
И я бы не отказался! hrm@atrus.ru Друзья, кто получил - перешлите, пожалуйста, буду безмерно благодарен. Сам же чем могу - помогу. hrm@atrus.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Иванова
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Черницкий Михаил Александрович от 16.12.2004 12:12:
И я бы не отказался! hrm@atrus.ru Друзья, кто получил - перешлите, пожалуйста, буду безмерно благодарен. Сам же чем могу - помогу. hrm@atrus.ru
Будте любезны, пришлите и мне сей бюджет! ivanova@a-h.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Татьяна
Re: Re: Подскажите пожалуйста, как должен выглядеть бюджет отдела персонала?
Ответ на сообщение Елена от 15.12.2004 13:33:
lower , оставьте мыло я вам вышлю бюджет приблизительный
И мне тоже. e-mail: mail-pochta@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить