сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 22:53:

Цитата(Вероника Краснопольская@17.06.2010 23:46)
с удовольствием, Эдуард!

 

 

могу помочь с поиском кандидатов в авторы книги (ну кроме со - авторов, поделившихся уже в данной теме, надеюсь коллеги не будут возражать)))), могу пообщаться с издательствами, выяснить, кому было бы интересно.

 

Цитата(Бабушкин Эдуард@17.06.2010 23:53)

 могу пообщаться с издательствами, выяснить, кому было бы интересно.

 

Отлично!

Думаете, нам необходим автор?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 17.06.2010 23:21:

Цитата(Бабушкин Эдуард@17.06.2010 23:53)

 могу пообщаться с издательствами, выяснить, кому было бы интересно.

 

Отлично!

Думаете, нам необходим автор?

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:21)

Отлично!

 

Думаете, нам необходим автор?

думаю, что редактор нам точно необходим

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 17.06.2010 23:18:

Елена, поддерживаю! Так все истории будут в одном формате (с нужными нам эпизодами), да и в устном формате делятся легче, чем в письменном. Будем брать интервью! :)))

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:18)
Елена, поддерживаю! Так все истории будут в одном формате (с нужными нам эпизодами), да и в устном формате делятся легче, чем в письменном. Будем брать интервью! :)))

ну ну)))

сколько вы авторов видите в книге? под автором я понимаю тех, кто будет готов поделиться историей

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 23:23:

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:18)
Елена, поддерживаю! Так все истории будут в одном формате (с нужными нам эпизодами), да и в устном формате делятся легче, чем в письменном. Будем брать интервью! :)))

ну ну)))

сколько вы авторов видите в книге? под автором я понимаю тех, кто будет готов поделиться историей

Эдуард, представляете, сколько "косяков" надо на книгу?)) Список авторов не поместится на одном листе. Да и не все, кто готов делиться, готовы провозгласить себя в авторах. А вот в экспертах на отдельной странице...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 17.06.2010 23:29:

Эдуард, представляете, сколько "косяков" надо на книгу?)) Список авторов не поместится на одном листе. Да и не все, кто готов делиться, готовы провозгласить себя в авторах. А вот в экспертах на отдельной странице...

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:29)
Эдуард, представляете, сколько "косяков" надо на книгу?)) Список авторов не поместится на одном листе. Да и не все, кто готов делиться, готовы провозгласить себя в авторах. А вот в экспертах на отдельной странице...

 мне кажется, что делиться то готовы. я уже пообщался с одним известным ХР директором, он в принципе готов.

но где мы возьмем столько интервьюеров?

Поправьте меня: интервьюеру за 1 интервью и расшифровку надо заплатить 1 500 - 3 000 р. Умножьте на количество интервьюируемых

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 11.06.2010 11:56:

Как правило, охотно делимся друг с другом позитивным опытом. Но все мы знаем, что есть и другой опыт. Случается, что результаты проектов или действий, оказываются прямо противоположными ожидаемым или нулевыми. Часть их со временем забывается, другая служит основанием для дальнейшего развития и новых решений. А ведь этот опыт ничуть не менее интересен, а порой и более полезен.
Предлагаю делиться таким опытом (собственным или опытом коллег) и учиться на ошибках других.

 

 

Итак, когда огонь зажегся (кажется, всерьез:)), надо определиться с проектной командой и, конечно, тим лидером.

Вероника?  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 17.06.2010 23:36:

Итак, когда огонь зажегся (кажется, всерьез:)), надо определиться с проектной командой и, конечно, тим лидером.

Вероника?  

Цитата(Галочкина Елена@18.06.2010 00:36)
Итак, когда огонь зажегся (кажется, всерьез:)), надо определиться с проектной командой и, конечно, тим лидером.

 

Вероника?  

конечно. назвался груздем

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 23:33:

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:29)
Эдуард, представляете, сколько "косяков" надо на книгу?)) Список авторов не поместится на одном листе. Да и не все, кто готов делиться, готовы провозгласить себя в авторах. А вот в экспертах на отдельной странице...

 мне кажется, что делиться то готовы. я уже пообщался с одним известным ХР директором, он в принципе готов.

но где мы возьмем столько интервьюеров?

Поправьте меня: интервьюеру за 1 интервью и расшифровку надо заплатить 1 500 - 3 000 р. Умножьте на количество интервьюируемых

Есть предложение, чтобы не погасить огонь в самом начале, действовать по технологии Уолта Диснея. И пока не уходить с позиции "мечтателя". Чуть позже :))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 17.06.2010 23:39:

Есть предложение, чтобы не погасить огонь в самом начале, действовать по технологии Уолта Диснея. И пока не уходить с позиции "мечтателя". Чуть позже :))

Цитата(Галочкина Елена@18.06.2010 00:39)
Есть предложение, чтобы не погасить огонь в самом начале, действовать по технологии Уолта Диснея. И пока не уходить с позиции "мечтателя". Чуть позже :))

Лена, пните меня)))) я как та лошадь, что везде только хомут видит))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 23:33:

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 00:29)
Эдуард, представляете, сколько "косяков" надо на книгу?)) Список авторов не поместится на одном листе. Да и не все, кто готов делиться, готовы провозгласить себя в авторах. А вот в экспертах на отдельной странице...

 мне кажется, что делиться то готовы. я уже пообщался с одним известным ХР директором, он в принципе готов.

но где мы возьмем столько интервьюеров?

Поправьте меня: интервьюеру за 1 интервью и расшифровку надо заплатить 1 500 - 3 000 р. Умножьте на количество интервьюируемых

Цитата(Бабушкин Эдуард@18.06.2010 00:33)

Поправьте меня: интервьюеру за 1 интервью и расшифровку надо заплатить 1 500 - 3 000 р. Умножьте на количество интервьюируемых

Думаю, сами справимся. Не сотнями же они измеряться будут. Я лично готова. К тому же, интервьюер со стороны, думается мне, в данном случае не вариант. Елена, Валентина, вы что думаете?

Эдуард, под редактором Вы имеете ввиду литературного редактора (того, кто наши идеи и тексты в удобоваримую для чтения форму опишет), или кого?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 17.06.2010 23:39:

Есть предложение, чтобы не погасить огонь в самом начале, действовать по технологии Уолта Диснея. И пока не уходить с позиции "мечтателя". Чуть позже :))

Цитата(Галочкина Елена@18.06.2010 00:39)

Чуть позже :))

Да, хотя бы завтра)))) Т.е. уже сегодня.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 17.06.2010 23:40:

Цитата(Бабушкин Эдуард@18.06.2010 00:33)

Поправьте меня: интервьюеру за 1 интервью и расшифровку надо заплатить 1 500 - 3 000 р. Умножьте на количество интервьюируемых

Думаю, сами справимся. Не сотнями же они измеряться будут. Я лично готова. К тому же, интервьюер со стороны, думается мне, в данном случае не вариант. Елена, Валентина, вы что думаете?

Эдуард, под редактором Вы имеете ввиду литературного редактора (того, кто наши идеи и тексты в удобоваримую для чтения форму опишет), или кого?

Интервьюера со стороны надо обучать, и долго. А если уже обучен, то это не 3000 руб, а в разы дороже. Так что делать надо самим.

Впрочем, это мы уже перешли на "критика", даже "реалиста" миновали. Давайте все же сначала четко с концепцией определимся, чтобы мы ее (будущую книгу) смогли ясно увидеть.     

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 23:40:

Цитата(Галочкина Елена@18.06.2010 00:39)
Есть предложение, чтобы не погасить огонь в самом начале, действовать по технологии Уолта Диснея. И пока не уходить с позиции "мечтателя". Чуть позже :))

Лена, пните меня)))) я как та лошадь, что везде только хомут видит))))

я уже спать) извините, завтра отпишусь

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.06.2010 23:59:

я уже спать) извините, завтра отпишусь

Эдуард, посмотрела на количество сообщений в теме (за вчерашний вечер увеличилось в 2 раза) и подумала: не будет ли удобнее и логичнее перенести обсуждения рабочей группы по поводу книги в отдельную тему в Беседку?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 18.06.2010 14:25:

Эдуард, посмотрела на количество сообщений в теме (за вчерашний вечер увеличилось в 2 раза) и подумала: не будет ли удобнее и логичнее перенести обсуждения рабочей группы по поводу книги в отдельную тему в Беседку?

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 15:25)
Эдуард, посмотрела на количество сообщений в теме (за вчерашний вечер увеличилось в 2 раза) и подумала: не будет ли удобнее и логичнее перенести обсуждения рабочей группы по поводу книги в отдельную тему в Беседку?

давайте попробуем

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.06.2010 14:29:

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 15:25)
Эдуард, посмотрела на количество сообщений в теме (за вчерашний вечер увеличилось в 2 раза) и подумала: не будет ли удобнее и логичнее перенести обсуждения рабочей группы по поводу книги в отдельную тему в Беседку?

давайте попробуем

Хотя мы здесь уже тему по сути новую начали)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.06.2010 14:30:

Хотя мы здесь уже тему по сути новую начали)))))

Так вот и я о чем.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 18.06.2010 14:32:

Так вот и я о чем.

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 15:32)
Так вот и я о чем.

Так на чем мы остановились?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 21.06.2010 21:24:

Цитата(Вероника Краснопольская@18.06.2010 15:32)
Так вот и я о чем.

Так на чем мы остановились?)

Для начала перенесем половину темы в беседку, где ей, наверное, и место (но это уже Вам виднее:)

А дальше, составляем план действий, распределяем роли, определяем сроки...Ничего не забыла?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Ошибки, которые нас научили
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 21.06.2010 21:27:

Для начала перенесем половину темы в беседку, где ей, наверное, и место (но это уже Вам виднее:)

А дальше, составляем план действий, распределяем роли, определяем сроки...Ничего не забыла?

Цитата(Вероника Краснопольская@21.06.2010 22:27)

Для начала перенесем половину темы в беседку, где ей, наверное, и место (но это уже Вам виднее:)

 

Меня все-таки не покидает надежда, что в теме кто-нибудь еще по существу темы что-то интересное напишет)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить