сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Milovanova Yuliana V
Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 23.03.2010 15:19:
Мне вчера принесли почитать вот эту книгу Война за таланты

Кто-нибудь ее читал? Как Вам она? Стоит ли тратить на нее время?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 23.03.2010 15:19:
9 отзывов на Озоне)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (2) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 23.03.2010 15:25:
9 отзывов на Озоне)))
Цитата(edvb @ 23.3.2010, 14:48)
9 отзывов на Озоне)))


Это Озон). А мне мнение коллег интересно. Уже начала читать. Могу поделиться потом своим впечатлением
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 24.03.2010 15:55:
Цитата(edvb @ 23.3.2010, 14:48)
9 отзывов на Озоне)))


Это Озон). А мне мнение коллег интересно. Уже начала читать. Могу поделиться потом своим впечатлением
Цитата(Milanka @ 24.3.2010, 15:33)
Это Озон). А мне мнение коллег интересно. Уже начала читать. Могу поделиться потом своим впечатлением



с удовольствием почитаю отзыв!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 23.03.2010 15:19:
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Война за таланты. Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 23.03.2010 15:19:
Как обещала - даю отзыв по книге. Книга очень хорошая. Читается действительно легко. Написана в первую очередь для руководителей. Я бы назвала ее MUST READ. Она позволила по-другому взглянуть на управление талантами - не как на инструмент, а как на философию управления персоналом в компании. И тогда в этом контексте коучинг - один из инструментов. Очень советую HRам почитать и дать как обязaт.чтение CEO компании.
Эта книжку буду постоянно держать у себя на столе. Чего и Вам рекомендую, коллеги!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить