сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Оценка персонала RE:>> Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Лоточкин Денис Юрьевич
Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лоточкин Денис Юрьевич
Re: (1) Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.
Ответ на сообщение Лоточкин Денис Юрьевич от 19.04.2010 23:16:
rtfm.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.
Ответ на сообщение Лоточкин Денис Юрьевич от 19.04.2010 23:16:
Вам какие-то конкретные требуются?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лоточкин Денис Юрьевич
Re: (2) Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 19.04.2010 23:21:
Вам какие-то конкретные требуются?
Здравствуйте.
Я работаю в компании ОАО "Уралсвязьинформ" которая предоставляет электорсвязь по всему Уральскому региону, на данный момент занимаюсь соисканием и написанием дисертаци на тему Корпоративная культура в организации. Хочу запустить опросник по всем филиалам компании, опросник для сравнения ну скажем преобладания какой корпоративной культуры в том или ином филиале . Возможна запущу опросник и в конкурирующие компании.

superman.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Срочно!! Нужны опросники на тему: корпоративная культура в компании.
Ответ на сообщение Лоточкин Денис Юрьевич от 19.04.2010 23:16:
Мы с Вами коллеги по теме научн работы... У меня давным давно диплом был по корп культуре) у Сухова А Н (он докторскую защищал по этой теме, а у меня был оппонентом)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить