сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"

HRM: вчера, сегодня, завтра

Прошло 2 года с момента прихода на Портал новой команды. Мы хотим отчитаться за то, что было сделано в 2010 году, что было внедрено нового, хотим поделиться тем, что планируем сделать, какую пользу это может принести пользователям ресурса.

В конце 2010 года мы провели серию опросов на Портале с целью выявить портрет аудитории сайта, на вебинаре его представим

Мы планируем рассказать об новых сервисах Портала, каким образом удобнее ими пользоваться.

С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

Это уже второй подобный вебинар: первый состоялся 4 февраля 2010 года. Надеемся, это станет доброй традицией

Аудитория: приглашаем к участию в вебинаре партнеров, клиентов, форумчан, экспертов, читателей Портала и всех заинтересованных лиц

Ведущий вебинара: Бабушкин Эдуард, руководитель проекта HRM

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.12.2010 20:43:

HRM: вчера, сегодня, завтра

Прошло 2 года с момента прихода на Портал новой команды. Мы хотим отчитаться за то, что было сделано в 2010 году, что было внедрено нового, хотим поделиться тем, что планируем сделать, какую пользу это может принести пользователям ресурса.

В конце 2010 года мы провели серию опросов на Портале с целью выявить портрет аудитории сайта, на вебинаре его представим

Мы планируем рассказать об новых сервисах Портала, каким образом удобнее ими пользоваться.

С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

Это уже второй подобный вебинар: первый состоялся 4 февраля 2010 года. Надеемся, это станет доброй традицией

Аудитория: приглашаем к участию в вебинаре партнеров, клиентов, форумчан, экспертов, читателей Портала и всех заинтересованных лиц

Ведущий вебинара: Бабушкин Эдуард, руководитель проекта HRM

1

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.12.2010 20:43:

HRM: вчера, сегодня, завтра

Прошло 2 года с момента прихода на Портал новой команды. Мы хотим отчитаться за то, что было сделано в 2010 году, что было внедрено нового, хотим поделиться тем, что планируем сделать, какую пользу это может принести пользователям ресурса.

В конце 2010 года мы провели серию опросов на Портале с целью выявить портрет аудитории сайта, на вебинаре его представим

Мы планируем рассказать об новых сервисах Портала, каким образом удобнее ими пользоваться.

С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

Это уже второй подобный вебинар: первый состоялся 4 февраля 2010 года. Надеемся, это станет доброй традицией

Аудитория: приглашаем к участию в вебинаре партнеров, клиентов, форумчан, экспертов, читателей Портала и всех заинтересованных лиц

Ведущий вебинара: Бабушкин Эдуард, руководитель проекта HRM

Эдуард, спасибо за вебинар. Рад высказанным планам развития портала HRM. :)

P.S. А через год, когда будете проводить подобный вебинар, скиньте ссылку на запись этого вебинара :) Тогда будет легко сравнить, что из задуманного удалось и что удалось сделать дополнительного ;-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 01.02.2011 15:33:

Эдуард, спасибо за вебинар. Рад высказанным планам развития портала HRM. :)

P.S. А через год, когда будете проводить подобный вебинар, скиньте ссылку на запись этого вебинара :) Тогда будет легко сравнить, что из задуманного удалось и что удалось сделать дополнительного ;-)

Максим, спасибо за отзыв: мне это действительно приятно, потому что я не делал рассылки с предложением дать отзыв, а вы тем не менее написали.

И для меня это, поверьте, ценно с точки зрения ответственности. Подобный вебинар проводится во многом для меня самого: взял обязательства, будь добр выполнить)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.02.2011 22:11:

Максим, спасибо за отзыв: мне это действительно приятно, потому что я не делал рассылки с предложением дать отзыв, а вы тем не менее написали.

И для меня это, поверьте, ценно с точки зрения ответственности. Подобный вебинар проводится во многом для меня самого: взял обязательства, будь добр выполнить)

А для меня как пользователя этот вебинар был полезен тем, что узнал, что у портала есть стратегия развития на год, а не просто он "плывет по течению". ;-)

И еще всегда приятно узнавать про исследования - их я очень люблю. :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 01.02.2011 22:16:

А для меня как пользователя этот вебинар был полезен тем, что узнал, что у портала есть стратегия развития на год, а не просто он "плывет по течению". ;-)

И еще всегда приятно узнавать про исследования - их я очень люблю. :)

Максим, вы "попали"))) я люблю пережевывать исследования))) Можно вас приглашать в темы - обсуждения вариантов опросов, результатов и т.п.?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: Re: Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.02.2011 23:09:

Максим, вы "попали"))) я люблю пережевывать исследования))) Можно вас приглашать в темы - обсуждения вариантов опросов, результатов и т.п.?

Ха-ха-ха))) Можно, конечно. :)  Только мне больше нравится мат. обработка: я ж по первому образованию математик (по второму - психолог).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 01.02.2011 23:11:

Ха-ха-ха))) Можно, конечно. :)  Только мне больше нравится мат. обработка: я ж по первому образованию математик (по второму - психолог).

ха-ха))) нас 3 семестра гоняли по терверу и матстатистике, а в Питерском универе психологов гоняют года 3, если не ошибаюсь)

и у меня на полке стоят книги Крыштановского, Наследова, Елены Сидоренко)) Не читали книгу Елены Сидоренко про Мат методы в психологичесиких исселедованиях?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.02.2011 23:16:

ха-ха))) нас 3 семестра гоняли по терверу и матстатистике, а в Питерском универе психологов гоняют года 3, если не ошибаюсь)

и у меня на полке стоят книги Крыштановского, Наследова, Елены Сидоренко)) Не читали книгу Елены Сидоренко про Мат методы в психологичесиких исселедованиях?

Читал, конечно. И Наследова читал тоже. Но учился я не в Питере, а в Москве - в МГППУ.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Первушина Марина
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.12.2010 20:43:

HRM: вчера, сегодня, завтра

Прошло 2 года с момента прихода на Портал новой команды. Мы хотим отчитаться за то, что было сделано в 2010 году, что было внедрено нового, хотим поделиться тем, что планируем сделать, какую пользу это может принести пользователям ресурса.

В конце 2010 года мы провели серию опросов на Портале с целью выявить портрет аудитории сайта, на вебинаре его представим

Мы планируем рассказать об новых сервисах Портала, каким образом удобнее ими пользоваться.

С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

Это уже второй подобный вебинар: первый состоялся 4 февраля 2010 года. Надеемся, это станет доброй традицией

Аудитория: приглашаем к участию в вебинаре партнеров, клиентов, форумчан, экспертов, читателей Портала и всех заинтересованных лиц

Ведущий вебинара: Бабушкин Эдуард, руководитель проекта HRM

Вы меня сегодня очередной раз в свой сайт вовлекли. Признаюсь, что не очень регулярно у вас бываю, хотя держу как очень полезный и здравый ресурс. Спасибо за вебинар!
 
Марина Первушина
тренер-консультант по вопросам персонала

и построения организаций
Baltic Training Group

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
"HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Первушина Марина от 02.02.2011 13:09:

Вы меня сегодня очередной раз в свой сайт вовлекли. Признаюсь, что не очень регулярно у вас бываю, хотя держу как очень полезный и здравый ресурс. Спасибо за вебинар!
 
Марина Первушина
тренер-консультант по вопросам персонала

и построения организаций
Baltic Training Group

Марина, я решил перезентиацию и запись не выкладывать, поскольку мой вебинар был вроде как не по теме HR, а исключительно отчетно выборный ))))

но все записи вебинаров здесь лежат

http://hrm.ru/db/hrm/webinar.html

запись моего вебинара

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5550935924684977803

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Первушина Марина
Re: "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2011 14:21:

Марина, я решил перезентиацию и запись не выкладывать, поскольку мой вебинар был вроде как не по теме HR, а исключительно отчетно выборный ))))

но все записи вебинаров здесь лежат

http://hrm.ru/db/hrm/webinar.html

запись моего вебинара

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5550935924684977803

Спасибо большое!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 01.02.2011 23:11:

Ха-ха-ха))) Можно, конечно. :)  Только мне больше нравится мат. обработка: я ж по первому образованию математик (по второму - психолог).

Цитата(Скрябин Максим@01.02.2011 23:11)
Ха-ха-ха))) Можно, конечно. :)  Только мне больше нравится мат. обработка: я ж по первому образованию математик (по второму - психолог).

Максим, а у вас есть инетерес к созданию опросов, обсуждения вариантов ответов, результатов?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 21:32:

Цитата(Скрябин Максим@01.02.2011 23:11)
Ха-ха-ха))) Можно, конечно. :)  Только мне больше нравится мат. обработка: я ж по первому образованию математик (по второму - психолог).

Максим, а у вас есть инетерес к созданию опросов, обсуждения вариантов ответов, результатов?

Скорее больше к обработке и интерпретации результатов.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 09.02.2011 23:38:

Скорее больше к обработке и интерпретации результатов.

не утерпел и решил похвастаться

http://hrm.ru/db/hrm/quest.html

это пока только тест, но в течение февраля запустим. Полноценный сервис опросов)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.02.2011 09:59:

не утерпел и решил похвастаться

http://hrm.ru/db/hrm/quest.html

это пока только тест, но в течение февраля запустим. Полноценный сервис опросов)

Здорово! А кто их сможет создавать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 10.02.2011 10:52:

Здорово! А кто их сможет создавать?

ну пока никто) потом я. потом посмотрим.

в любом случае все идеи обсуждаемы. почему и обратился

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.02.2011 10:55:

ну пока никто) потом я. потом посмотрим.

в любом случае все идеи обсуждаемы. почему и обратился

Думаю, экспертам портала можно тоже дать доступ создавать опросы. Они потом и обсуждать свои опросы смогут :)

Проблема в том, что первая страница портала нерезиновая, так что вопрос, где размещать такие опросы. Быть может, в колонке каждого эксперта...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.12.2010 20:43:

HRM: вчера, сегодня, завтра

Прошло 2 года с момента прихода на Портал новой команды. Мы хотим отчитаться за то, что было сделано в 2010 году, что было внедрено нового, хотим поделиться тем, что планируем сделать, какую пользу это может принести пользователям ресурса.

В конце 2010 года мы провели серию опросов на Портале с целью выявить портрет аудитории сайта, на вебинаре его представим

Мы планируем рассказать об новых сервисах Портала, каким образом удобнее ими пользоваться.

С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

Это уже второй подобный вебинар: первый состоялся 4 февраля 2010 года. Надеемся, это станет доброй традицией

Аудитория: приглашаем к участию в вебинаре партнеров, клиентов, форумчан, экспертов, читателей Портала и всех заинтересованных лиц

Ведущий вебинара: Бабушкин Эдуард, руководитель проекта HRM

Кстати, в качестве идеи. Может, стоит добавить блок "Сейчас онлайн" (ну или что-то типа этого)? Можно также и внутреннюю почту, но это необязательно, т.к. можно посмотреть и внешнюю.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
1 февраля 2011 года "HRM: вчера, сегодня, завтра"
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 13.02.2011 00:08:

Кстати, в качестве идеи. Может, стоит добавить блок "Сейчас онлайн" (ну или что-то типа этого)? Можно также и внутреннюю почту, но это необязательно, т.к. можно посмотреть и внешнюю.

Максим, ну как мне кажется, движемся по плану, заявленном на вебинаре?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить