сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие RE:>> RE:>>

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (2)
Ответ на сообщение Ж. Светлана Борисовна от 19.04.2010 23:21:
Цитата(Desyatlic @ 21.1.2009, 11:27)
Коллеги, необходимо организовать корпоративное обучение английскому.
Поделитесь, пожалуйста, позитивными и негативными отзывами (довольны ли ваши учащиеся, дешево, дорого и т.п.) о работе с языковыми школами Москвы - необходимо выбрать парочку хороших для тендора.


А почему именно языковые школы? Почему бы не нанять репетитора без посредников? Выйдет намного дешевле и без потери качества. Охота ли каждый месяц переплачивать менеджерам тысячи просто за посредичество? А сколько переплатите за полгода? А за год? Оно Вам надо? А переплата выходит очень существенная. По моим подсчётам, от 10000 до 33500 рублей в месяц или от 115000 до 400000 рублей в год. Вот и задумайтесь. Ведь далеко не вся сумма, что Вы платите за обучение, идёт преподавателю. Я работала в 1 из языковых школ. Уж поверьте, я знаю, что говорю.
Цитата(yourtutor @ 19.4.2010, 22:00)
А почему именно языковые школы? Почему бы не нанять репетитора без посредников? Выйдет намного дешевле и без потери качества. Охота ли каждый месяц переплачивать менеджерам тысячи просто за посредичество? А сколько переплатите за полгода? А за год? Оно Вам надо? А переплата выходит очень существенная. По моим подсчётам, от 10000 до 33500 рублей в месяц или от 115000 до 400000 рублей в год. Вот и задумайтесь. Ведь далеко не вся сумма, что Вы платите за обучение, идёт преподавателю. Я работала в 1 из языковых школ. Уж поверьте, я знаю, что говорю.



Подскажите, а как HR менеджеру выбрать хорошего преподавателя? Компании выбирают за имя, за то, какие клиенты у компании и т.п.
А как быть с преподавателем?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ж. Светлана Борисовна
Re: (3)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.04.2010 23:09:
Цитата(yourtutor @ 19.4.2010, 22:00)
А почему именно языковые школы? Почему бы не нанять репетитора без посредников? Выйдет намного дешевле и без потери качества. Охота ли каждый месяц переплачивать менеджерам тысячи просто за посредичество? А сколько переплатите за полгода? А за год? Оно Вам надо? А переплата выходит очень существенная. По моим подсчётам, от 10000 до 33500 рублей в месяц или от 115000 до 400000 рублей в год. Вот и задумайтесь. Ведь далеко не вся сумма, что Вы платите за обучение, идёт преподавателю. Я работала в 1 из языковых школ. Уж поверьте, я знаю, что говорю.



Подскажите, а как HR менеджеру выбрать хорошего преподавателя? Компании выбирают за имя, за то, какие клиенты у компании и т.п.
А как быть с преподавателем?
Цитата(edvb @ 20.4.2010, 10:45)
Подскажите, а как HR менеджеру выбрать хорошего преподавателя? Компании выбирают за имя, за то, какие клиенты у компании и т.п.
А как быть с преподавателем?


Так же, как и с кандидатами на другие должности. Просмотр резюме, приглашение на собеседование. Есть преподаватели, которые пишут статьи. Преподаватели, у которых есть свои сайты. Исходя из всего перечисленного, вполне можно понять, насколько преподаватель впишется в потребности компании.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: (1) Корпоративное обучение английскому - языковые школы в Москве?
Ответ на сообщение Оксана от 26.02.2010 17:18:
Коллеги, смотрю предложения по английскому появляются, ищу обучению английскому для группы примерно около 20 сотрудников, специфика - гражданская авиация. Требуется скорее продвинутый уровень. Конечно НЕ тендер, но все предложения рассматриваются, oksana7721@yandex.ru Желательно с ценами, заранее спасибо!

Цитата(Оксана@26.02.2010 17:18)
Коллеги, смотрю предложения по английскому появляются, ищу обучению английскому для группы примерно около 20 сотрудников, специфика - гражданская авиация. Требуется скорее продвинутый уровень. Конечно НЕ тендер, но все предложения рассматриваются, oksana7721@yandex.ru Желательно с ценами, заранее спасибо!

Оксана, поделитесь: выбрали компанию - провайдер по обучению английскому языку? помог форум?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоративное обучение английскому - языковые школы в Москве?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.11.2010 01:30:

Цитата(Оксана@26.02.2010 17:18)
Коллеги, смотрю предложения по английскому появляются, ищу обучению английскому для группы примерно около 20 сотрудников, специфика - гражданская авиация. Требуется скорее продвинутый уровень. Конечно НЕ тендер, но все предложения рассматриваются, oksana7721@yandex.ru Желательно с ценами, заранее спасибо!

Оксана, поделитесь: выбрали компанию - провайдер по обучению английскому языку? помог форум?

И ко всем участникам темы: поучаствовали в тендере? Была обратная связь от компании?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить