сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Спасибо, я за "Командный коучинг" ))
А я присматривалась к "Менеджер как мотиватор", но потом решила, что и так уже много у меня по этой теме))

А сайт я уж и не помню как оказалась... давно регилась и рассылку получала.
Эдик,я уверена, что это твоя заслуга, что сайт так расцвел. Ты внимательный, аккуратно посты все читаешь, общаешься.
К людям с душой.
А еще ты справедливый!! Во как!!
Всякие новинки придумываешь, то вебинары, то еще всякую хрень полезную))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 22.12.2009, 21:13)
Спасибо, я за "Командный коучинг" ))
А я присматривалась к "Менеджер как мотиватор", но потом решила, что и так уже много у меня по этой теме))

А сайт я уж и не помню как оказалась... давно регилась и рассылку получала.
Эдик,я уверена, что это твоя заслуга, что сайт так расцвел. Ты внимательный, аккуратно посты все читаешь, общаешься.
К людям с душой.
А еще ты справедливый!! Во как!!
Всякие новинки придумываешь, то вебинары, то еще всякую хрень полезную))



Надя, спасибо))) Спасибо у нас говорят в другом месте))))

Про хрень эт ты здорово сказала)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (5) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 22.12.2009, 21:13)
Спасибо, я за "Командный коучинг" ))
А я присматривалась к "Менеджер как мотиватор", но потом решила, что и так уже много у меня по этой теме))

А сайт я уж и не помню как оказалась... давно регилась и рассылку получала.
Эдик,я уверена, что это твоя заслуга, что сайт так расцвел. Ты внимательный, аккуратно посты все читаешь, общаешься.
К людям с душой.
А еще ты справедливый!! Во как!!
Всякие новинки придумываешь, то вебинары, то еще всякую хрень полезную))



Надя, спасибо))) Спасибо у нас говорят в другом месте))))

Про хрень эт ты здорово сказала)))))
Цитата(edvb @ 22.12.2009, 22:05)
Про хрень эт ты здорово сказала)))))

А что, мне хрен нравится, аппетит поднимает
А на форуме хрень соответственно smile.gif

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 22.12.2009, 23:26)
А что, мне хрен нравится, аппетит поднимает
А на форуме хрень соответственно smile.gif


Аха) я знала, что мы споемся)) Николай, а я то же раньше по горам лазила и песни у костра пела!))
Так что к бардовской песни то де имею теплое чувство. На Грушинке была и когда в Челябинске жила - на Ильменском фестивале. Знаете такие? Олег Митяев - мой земляк) если что))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 23.12.2009, 7:18)
Аха) я знала, что мы споемся)) Николай, а я то же раньше по горам лазила и песни у костра пела!))
Так что к бардовской песни то де имею теплое чувство. На Грушинке была и когда в Челябинске жила - на Ильменском фестивале. Знаете такие? Олег Митяев - мой земляк) если что))



петь - не пою, но по горам с удовольствием
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:02:
Поднял тему. Пусть будет мотивирующим фактором для участников форума.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:02:
Общался с менеджером сегодня. Книги пришли со склада, но не отправлены....

Теперь точно после НГ. Извините
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Общался с менеджером сегодня. Книги пришли со склада, но не отправлены....

Теперь точно после НГ. Извините
Цитата(edvb @ 30.12.2009, 21:26)
Теперь точно после НГ. Извините

Эдуард, все нормально
это будет привет из прошлого года
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:02:
Получил сообщение от менеджера ЭКСМО "Посылки с книгами мы сегодня отдаем в отдел отправки. Всем трем адресатам отправляем по почте"

так что будем ждать)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Получил сообщение от менеджера ЭКСМО "Посылки с книгами мы сегодня отдаем в отдел отправки. Всем трем адресатам отправляем по почте"

так что будем ждать)
Эдуард, книги только что принесли даже на дом, да еще под роспись вручили
большое спасибо!
в свободное время засяду... smile.gif

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 14:50:
Эдуард, книги только что принесли даже на дом, да еще под роспись вручили
большое спасибо!
в свободное время засяду... smile.gif

Цитата(tipatov @ 4.2.2010, 14:11)
Эдуард, книги только что принесли даже на дом, да еще под роспись вручили
большое спасибо!
в свободное время засяду... smile.gif



Николай, фотку книг веером выложите?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (4) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 15:50:
Цитата(tipatov @ 4.2.2010, 14:11)
Эдуард, книги только что принесли даже на дом, да еще под роспись вручили
большое спасибо!
в свободное время засяду... smile.gif



Николай, фотку книг веером выложите?)
Спасибо за книги!!!

Я давно забыла, что есть такой способ доставки, как почта. Извещение в почтовом ящике неделю пролежало.

Случайно обнаружилось.

Я была уверена, что в почтовом ящике можно найти только счета за коммунальные услуги и рекламу.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (4) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 15:50:
Цитата(tipatov @ 4.2.2010, 14:11)
Эдуард, книги только что принесли даже на дом, да еще под роспись вручили
большое спасибо!
в свободное время засяду... smile.gif



Николай, фотку книг веером выложите?)
Цитата(edvb @ 4.2.2010, 15:24)
Николай, фотку книг веером выложите?)

вот ОНИ!

[attachment=201:tipatov_knigi.jpg]
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Типатов Николай от 09.02.2010 17:07:
Цитата(edvb @ 4.2.2010, 15:24)
Николай, фотку книг веером выложите?)

вот ОНИ!

[attachment=201:tipatov_knigi.jpg]
Цитата(tipatov @ 9.2.2010, 16:51)
вот ОНИ!

[attachment=201:tipatov_knigi.jpg]



Спасибо! замечательное фото получилось
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (6) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2010 17:07:
Цитата(tipatov @ 9.2.2010, 16:51)
вот ОНИ!

[attachment=201:tipatov_knigi.jpg]



Спасибо! замечательное фото получилось
Эдуард, это тебе и ЭКСМО спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Типатов Николай от 10.02.2010 10:20:
Эдуард, это тебе и ЭКСМО спасибо

Цитата(tipatov @ 10.2.2010, 9:46)
Эдуард, это тебе и ЭКСМО спасибо



Николай, это не последний раз, мне кажется:)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (8) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.02.2010 19:28:
Цитата(tipatov @ 10.2.2010, 9:46)
Эдуард, это тебе и ЭКСМО спасибо



Николай, это не последний раз, мне кажется:)
Добавил книги в копилку HR:
http://b-t.com.ua/knigi_exmo.html
http://b-t.com.ua/stat.html




Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (8) Книги для самых активных участников форума HRM от издательства “ЭКСМО”
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.02.2010 19:28:
Цитата(tipatov @ 10.2.2010, 9:46)
Эдуард, это тебе и ЭКСМО спасибо



Николай, это не последний раз, мне кажется:)
Цитата(edvb @ 10.2.2010, 18:59)
Николай, это не последний раз, мне кажется:)


я так замоталась со своими переездами, что еще не получила.)) но отчитаюсь, как вернусь в Москву. Работаю без дури. Привет из Барнаула))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить