сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> RE:>> Описание бизнес-процессов

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Eva
Описание бизнес-процессов
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Eva
Re: (1) Описание бизнес-процессов
Ответ на сообщение Eva от 03.02.2010 17:01:
Уважаемые колеги!
Очень ваш прошу у кого есть, пришлите пожалуйста описание бизнес-процессов: офисный персонал (секретарь, бухгалтер, гл. бух, менеджер по сертификации, менеджер проекта, финансовый менеджер), торговый персонал (руководитель отдела продаж, торговый представитель, координатор отдела продаж, менеджер по работе с ключевыми клиентами...) очень вас прошу СРОЧНО evg-ilush@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Описание бизнес-процессов
Ответ на сообщение Eva от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые колеги!
Очень ваш прошу у кого есть, пришлите пожалуйста описание бизнес-процессов: офисный персонал (секретарь, бухгалтер, гл. бух, менеджер по сертификации, менеджер проекта, финансовый менеджер), торговый персонал (руководитель отдела продаж, торговый представитель, координатор отдела продаж, менеджер по работе с ключевыми клиентами...) очень вас прошу СРОЧНО evg-ilush@mail.ru
Цитата(Jenek @ 9.4.2009, 12:48)
Уважаемые колеги!
Очень ваш прошу у кого есть, пришлите пожалуйста описание бизнес-процессов: офисный персонал (секретарь, бухгалтер, гл. бух, менеджер по сертификации, менеджер проекта, финансовый менеджер), торговый персонал (руководитель отдела продаж, торговый представитель, координатор отдела продаж, менеджер по работе с ключевыми клиентами...) очень вас прошу СРОЧНО evg-ilush@mail.ru



Вы ничего не перепутали? Может Вам нужны должностные инструкции?
Бизнес- процессы пишутся под конкретную организцию, этот не одного дня.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Безработный Иван
Re: (2) Описание бизнес-процессов
Ответ на сообщение Eva от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые колеги!
Очень ваш прошу у кого есть, пришлите пожалуйста описание бизнес-процессов: офисный персонал (секретарь, бухгалтер, гл. бух, менеджер по сертификации, менеджер проекта, финансовый менеджер), торговый персонал (руководитель отдела продаж, торговый представитель, координатор отдела продаж, менеджер по работе с ключевыми клиентами...) очень вас прошу СРОЧНО evg-ilush@mail.ru
Цитата(Jenek @ 9.4.2009, 12:48)
очень вас прошу СРОЧНО evg-ilush@mail.ru



забавный подход к участию в форуме: кинул клич и пропал. Авось кто и ответит....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить