сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие RE:>> RE:>> Где обучить Металловедению?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Шалымова Анна Александровна
Где обучить Металловедению?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Шалымова Анна Александровна
Re: (1) Где обучить Металловедению?
Ответ на сообщение Шалымова Анна Александровна от 03.02.2010 17:01:
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Где обучить Металловедению?
Ответ на сообщение Шалымова Анна Александровна от 04.02.2010 08:36:
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif
Цитата(Anny! @ 23.6.2009, 12:24)
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif



они у вас диаграммы "железо-углерод" будут продавать?)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Булахова Ксения Сергеевна
Re: (2) Где обучить Металловедению?
Ответ на сообщение Шалымова Анна Александровна от 04.02.2010 08:36:
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif
Цитата(Anny! @ 23.6.2009, 12:24)
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif

Привет! Знаю,что этому учат на 3-м курсе в политехе.Я лично изучала в Омском государственном техническом университете (специализация машиностроение) Если у вас в городе есть подобный ВУЗ, можно за доп. плату пригласить преподавателя.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Шалымова Анна Александровна
Re: (3) Где обучить Металловедению?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Anny! @ 23.6.2009, 12:24)
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в компании встала проблема - нужно обучить менеджеров металловедению, причем в формате тренинга или краткосрочного семинара-лекции. Как и где искать пока не знаю, т.к. тема достаточно узкая. Может кто-нибудь сможет поделиться своим опытом и что-нибудь посоветовать, буду рада! smile.gif



они у вас диаграммы "железо-углерод" будут продавать?)))
Цитата(edvb @ 23.6.2009, 12:29)
они у вас диаграммы "железо-углерод" будут продавать?)))


Нет, они продают металл, а что бы разобраться в Спецификациях и Сертификатах на него, нужно знания по металловедению.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Где обучить Металловедению?
Ответ на сообщение Шалымова Анна Александровна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 23.6.2009, 12:29)
они у вас диаграммы "железо-углерод" будут продавать?)))


Нет, они продают металл, а что бы разобраться в Спецификациях и Сертификатах на него, нужно знания по металловедению.
Цитата(Anny! @ 3.7.2009, 10:53)
Нет, они продают металл, а что бы разобраться в Спецификациях и Сертификатах на него, нужно знания по металловедению.



Для этого стоит обратиться в любой техни ческий ВУЗ, где преподают металловедение. Научат и марки различать, и значение легирующих добавок, и свойства металлов
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить