сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мария Викторовна
Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
очень нужны книги
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 03.02.2010 17:01:
очень нужны книги
Используйте обязательно книгу Натальи Володиной "Адаптация персонала" серии Кадровый менеджмент
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (1) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 03.02.2010 17:01:
очень нужны книги
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (2) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Используйте обязательно книгу Натальи Володиной "Адаптация персонала" серии Кадровый менеджмент
Цитата(edvb @ 20.2.2009, 19:02)
Используйте обязательно книгу Натальи Володиной "Адаптация персонала" серии Кадровый менеджмент


данную книгу в продаже найти не удалось.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Елена_
Re: (3) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 20.2.2009, 19:02)
Используйте обязательно книгу Натальи Володиной "Адаптация персонала" серии Кадровый менеджмент


данную книгу в продаже найти не удалось.
Цитата(MariaI @ 22.2.2009, 0:13)
данную книгу в продаже найти не удалось.

Добрый день!
Есть материал книги "Как встретить, обучить и удержать новичка" Жозеф-Люк Блондель 2006 года.
Если еще актуально, тогда звоните +7 (921)798-49-57 Елена
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (4) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Гость_Елена_ от 04.02.2010 08:35:
Цитата(MariaI @ 22.2.2009, 0:13)
данную книгу в продаже найти не удалось.

Добрый день!
Есть материал книги "Как встретить, обучить и удержать новичка" Жозеф-Люк Блондель 2006 года.
Если еще актуально, тогда звоните +7 (921)798-49-57 Елена
Цитата(Гость_Елена_ @ 24.2.2009, 16:02)
Добрый день!
Есть материал книги "Как встретить, обучить и удержать новичка" Жозеф-Люк Блондель 2006 года.
Если еще актуально, тогда звоните +7 (921)798-49-57 Елена



спасибо, актуально)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 03.02.2010 17:01:
очень нужны книги
У меня же наооборот есть теория нет практики, предлагаю обмен! Особенно важны методики))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
nonen sdf rrrr
Re: (1) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 03.02.2010 17:01:
очень нужны книги
А, разве менеджеры по персоналу еще не научились скачивать книги из сети? :-)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (2) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение nonen sdf rrrr от 04.02.2010 08:35:
А, разве менеджеры по персоналу еще не научились скачивать книги из сети? :-)
Цитата(Di @ 26.2.2009, 9:38)
А, разве менеджеры по персоналу еще не научились скачивать книги из сети? :-)

Научились)
но то что есть на диплом мало
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (2) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:35:
У меня же наооборот есть теория нет практики, предлагаю обмен! Особенно важны методики))
Цитата(Гость @ 25.2.2009, 9:04)
У меня же наооборот есть теория нет практики, предлагаю обмен! Особенно важны методики))



без проблем
только как мы с вами свяжемся?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Макова Елена Валерьевна
Re: (2) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.

Цитата(MariaI @ 20.2.2009, 16:15)
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.


Ловите адаптацию.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Викторовна
Re: (3) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Макова Елена Валерьевна от 04.02.2010 08:35:
Цитата(MariaI @ 20.2.2009, 16:15)
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.


Ловите адаптацию.
спасибо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана Матюш
Re: (4) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 04.02.2010 08:35:
спасибо
Цитата(MariaI @ 4.3.2009, 13:36)
спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Адаптация персонала. SOS! HRам из Питера
Ответ на сообщение Мария Викторовна от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.

Цитата(MariaI @ 20.2.2009, 17:15)
Уважаемые коллеги, срочно требуются книги по адаптации персонала для написания диплома.
Практический материал есть, а вот с теоретическим проблемы sad.gif
Поделитесь на месяц-другой. Возврат гарантирую )

ЗЫ
нужно для моей сотрудницы, покупать смысла нет - она этим никогда заниматься не будет, нужно только для диплома.


Мария, книга Натальи Володиной вышла. Информация здесь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить