сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Оценка персонала Тесты для персонала

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Галочкина Елена
Re: (2) Тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Всех, интересующихся темой приглашаю на вебинар

Применение тестов способностей и личностных опросников в практике HR

орт специалиста компании SHL
Цитата(edvb @ 9.10.2009, 13:34)
Всех, интересующихся темой приглашаю на вебинар

Применение тестов способностей и личностных опросников в практике HR

орт специалиста компании SHL


Уверена, что можно будет услышать много интересного! Can't wait smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Тесты
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.10.2009, 13:34)
Всех, интересующихся темой приглашаю на вебинар

Применение тестов способностей и личностных опросников в практике HR

орт специалиста компании SHL


Уверена, что можно будет услышать много интересного! Can't wait smile.gif
Цитата(CFS @ 9.10.2009, 14:58)
Уверена, что можно будет услышать много интересного! Can't wait smile.gif



Вебинар "Английский для HR" у нас уже был)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (4) Тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 9.10.2009, 14:58)
Уверена, что можно будет услышать много интересного! Can't wait smile.gif



Вебинар "Английский для HR" у нас уже был)))))
Цитата(edvb @ 9.10.2009, 15:05)
Вебинар "Английский для HR" у нас уже был)))))

Das ist phantastisch!
C'est très bien!
Det är mycket bra!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Тесты
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.10.2009, 15:05)
Вебинар "Английский для HR" у нас уже был)))))

Das ist phantastisch!
C'est très bien!
Det är mycket bra!
Цитата(CFS @ 9.10.2009, 15:28)
Das ist phantastisch!
C'est très bien!
Det är mycket bra!



Последняя фраза - голландский? ))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (6) Тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 9.10.2009, 15:28)
Das ist phantastisch!
C'est très bien!
Det är mycket bra!



Последняя фраза - голландский? ))
Цитата(edvb @ 9.10.2009, 15:30)
Последняя фраза - голландский? ))


Почти. smile.gif Шведский
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Матвеев Юрий Владимирович
Re: RE:>> RE:>> Тесты
Ответ на сообщение Веретенникова Анна от 04.02.2010 08:35:
ловите!!
малое из составленного нашим отделом smile.gif

а.



кто поможет? сбросте тесты, для тестирования продавцов канскльтантов.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Психологические Тесты
Ответ на сообщение Матвеев Юрий Владимирович от 23.09.2010 14:38:

кто поможет? сбросте тесты, для тестирования продавцов канскльтантов.

Юрий Владимирович, сделаю нескромное предположение: вы к психологии имеете отдаленное отношение?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
вебинар Технология оценки поведения Success Insights® DISC
Ответ на сообщение Матвеев Юрий Владимирович от 23.09.2010 14:38:

кто поможет? сбросте тесты, для тестирования продавцов канскльтантов.

Цитата(Матвеев Юрий Владимирович@23.09.2010 15:38)
кто поможет? сбросте тесты, для тестирования продавцов канскльтантов.

Приходите на вебинар Технология оценки поведения Success Insights® DISC - узнаете, как эта процедура организована. это бесплатно

http://hrm.ru/db/hrm/conf_id/5511913201384693283/webinar.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты
Ответ на сообщение от 03.02.2010 17:01:

Пожалуйста погмогите образцами тестов начинающему .........пжл

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тесты
Ответ на сообщение Борисова Анна Сергеевна от 30.09.2010 13:07:

Пожалуйста погмогите образцами тестов начинающему .........пжл

Анна, помогу. Если ответите на простой вопрос: зачем вам тесты? на какие позиции предполагаете применять? в каких ситуациях?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тесты для персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 13:11:

Анна, помогу. Если ответите на простой вопрос: зачем вам тесты? на какие позиции предполагаете применять? в каких ситуациях?

получилось три вопроса)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты для персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 13:11:

получилось три вопроса)))

Начальник приказал изучить мнение и проф состояние людей т.е нужна нормальная анкета опроса и тест,а потом я должна буду разрботать нематериальную мотивацию.....мрак..........а я инженер сметчик,в компании 30 чел из них 17 в офисе,логисты менеджеры нач. тех отдела и я.......фирма занимается продажей банковских брон перегородок.....материал и робота

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тесты для персонала
Ответ на сообщение Борисова Анна Сергеевна от 30.09.2010 13:30:

Начальник приказал изучить мнение и проф состояние людей т.е нужна нормальная анкета опроса и тест,а потом я должна буду разрботать нематериальную мотивацию.....мрак..........а я инженер сметчик,в компании 30 чел из них 17 в офисе,логисты менеджеры нач. тех отдела и я.......фирма занимается продажей банковских брон перегородок.....материал и робота

с анкетой понятно. анкету щас создадим вместе с соседней теме, ок?

а что такое проф состояние людей?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 13:11:

Анна, помогу. Если ответите на простой вопрос: зачем вам тесты? на какие позиции предполагаете применять? в каких ситуациях?

т.е это способность к дальнейшему развитию и состояние дел на сейчас

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты для персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 13:33:

с анкетой понятно. анкету щас создадим вместе с соседней теме, ок?

а что такое проф состояние людей?

нужна опросная анкета для определения отношения людей к состоянию людей на фирме,и по возможности их пожелания и предложения к улучшению работы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тесты для персонала
Ответ на сообщение Борисова Анна Сергеевна от 30.09.2010 14:02:

нужна опросная анкета для определения отношения людей к состоянию людей на фирме,и по возможности их пожелания и предложения к улучшению работы

такое матершинное ваыражение "оценка 360 градусов" слышали ?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты для персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 14:07:

такое матершинное ваыражение "оценка 360 градусов" слышали ?

Конечно слышала но мне попадалась только демоверсия,а все остальные скачки за деньги

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тесты для персонала
Ответ на сообщение Борисова Анна Сергеевна от 30.09.2010 14:13:

Конечно слышала но мне попадалась только демоверсия,а все остальные скачки за деньги

у вас 30 человек работает! нафига вам программа? ручками давайте уже. Или в экселе по электронке.

вы уже варинаты ответа на 50 % написали - давайте остальное для солидности придумаем

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисова Анна Сергеевна
Re: Тесты для персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.09.2010 14:07:

такое матершинное ваыражение "оценка 360 градусов" слышали ?

Я всего лишь клише прошу,если честно ну ни чего я не понимаю какие 50% откуда они взялись,мне надо анкету не 2-3 пункта а что то солидное, был бы образец переделала бы под себя,шеф решил что сметчик и менеджер по персоналу это почти одно и тоже........я в шоке........но терять работу где платят хоть что то НЕ ХОЧЕТСЯ

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Тесты для персонала
Ответ на сообщение Борисова Анна Сергеевна от 30.09.2010 14:23:

Я всего лишь клише прошу,если честно ну ни чего я не понимаю какие 50% откуда они взялись,мне надо анкету не 2-3 пункта а что то солидное, был бы образец переделала бы под себя,шеф решил что сметчик и менеджер по персоналу это почти одно и тоже........я в шоке........но терять работу где платят хоть что то НЕ ХОЧЕТСЯ

так стоп. если вы будете писать про потерю работы, то я не смогу ничем помочь.

клише я вам дать не могу, потому писать за вас анкету не собираюсь.

все, что могу сделать, чтобы мы прям тут ее придумали. ВМЕСТЕ. Если такой формат работы не устраивает, то я не смогу больше ничем помочь

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить